Главная » 2015 » Июнь » 18 » Как стать хорошим гонщиком в Asphalt 8
23:41
Как стать хорошим гонщиком в Asphalt 8

Как стать хорошим гонщиком в Asphalt 8

Asphalt 8 - это великолепный гоночный симулятор для iPhone/iPod Touch. В игре прекрасная графика, прекрасный саундтрек, восхитительный выбор автомобилей и очень реалистичная физика. Но несмотря на наслаждение прелестями Asphalt 8, впечатление от игры может испортить то, что иногда в ней бывает сложно побеждать. Вот несколько подсказок, которые могут вам помочь

Шаги

  1. 1 Купите машину с хорошими характеристиками. Начиная от класса D покупайте автомобили более высоких классов по мере прохождения одиночной игры. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/9/9d/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-1-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-1-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/9/9d/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-1-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-1-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/9/9d/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 1.360p.mp4
    • Купите машину с хорошим ускорением и максимальной скоростью, чтобы получить преимущество на старте, оставляя позади более медленных противников. Если вы начинающий, удостоверьтесь что параметр управления имеет хотя бы значение 1.200. Если вы профессионал, который умеет управлять своей машиной, - вам не нужно беспокоиться об этом значении.
    • Из D класса хорошим вариантом для начинающих является Audi R8 E-tron.
  2. 2 Выберите режим управления, в котором вам удобнее играть. Начните одиночную игру, выводите из строя противников и постарайтесь пройти все уровни. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/7/71/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-2-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-2-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/7/71/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-2-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/d/da/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 2.360p.mp4
  3. 3 Знайте все короткие пути на каждой трассе. Некоторые дороги срезают путь больше, другие меньше. Чтобы определить самые короткие пути на трассах - просто проедьте по ним без нитро. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/4/44/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-3-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-3-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/4/44/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-3-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-3-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/9/99/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 3.360p.mp4
    • Запомните что всегда нужно использовать самый короткий путь, если только у вас не установлено самое быстрое нитро ускорение.
  4. 4 Играйте в многопользовательском режиме. Участвовать в гонке с игроками со всего мира сложнее, чем вы думаете. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/89/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-4-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-4-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/8/89/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-4-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/0/01/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 4.360p.mp4
    • Во время игры в многопользовательском режиме, вспомните о коротких дорогах. Спланируйте стратегию еще до начала гонки.
    • Чем выше у вас уровень - тем больше денег вы получаете.
  5. 5 Демонстрируйте свои навыки вождения, чтобы получить больше ускорения. Попробуйте сделать бочку, разворот, и другие техники вождения чтобы получить больше нитро ускорения и выиграть заветные секунды. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/d/d1/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-5-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-5-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/d/d1/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-5-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-5-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/a/ae/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 5.360p.mp4
    • Сделать бочку легко, а чтобы выполнить разворот нужно дрифтовать в момент заезда на трамплин. Разворот выполниться автоматически.
  6. 6 Улучшайте свою машину. Если у вас достаточно средств, покупайте улучшения для своей машины. Это улучшит ваши результаты в гонке. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/2/22/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-6-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-6-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/2/22/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-6-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-6-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/1/11/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 6.360p.mp4
    • Будьте разумными. Помните что только ускорение и максимальная скорость не приведут вас к победе. Улучшение параметра Вождение позволит лучше контролировать автомобиль и избегать аварий на трассе.
    • Ускорение может толкать машину вперед быстрее! Улучшите ускорение, чтобы получить прирост скорости.
    • Выполните улучшение для достижения максимальной скорости! Сделайте это для повышения параметров Ускорение и Скорость.
    • Установите нитро ускоритель. Это самое мощное улучшение и обязательное для победы. Улучшите его, чтобы легко побеждать в трассах и выводить из строя противников в одиночной игре!
  7. 7 Играйте агрессивно. Не волнуйтесь за других игроков, потому что агрессивная игра необходима в Asphalt 8 для того чтобы занимать позиции ваших друзей (или врагов). Это может привести вас к победе. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/a/a0/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-7-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-7-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/a/a0/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-7-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-7-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/5/5a/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 7.360p.mp4
    • Выведите из строя как можно больше игроков! Чтобы вывести из строя противника включите нитро и ударьте его машину. Постарайтесь вывести из строя их всех.
    • В многопользовательской игре сложно выводить из строя противников. Разработчики изменили режим вывода из строя, для того чтобы все игроки могли безопасно играть. Однако, это не плохая новость. Чтобы вывести из строя игроков в многопользовательской игре прижимайте их со стороны к стене как можно сильнее. Это автоматически выведет их из строя.
      • Как альтернативу, можно использовать удар при включенных 100% нитро на максимальной скорости (более чем 35 кмч прироста скорости нитро). Ударьте их сзади, чтобы вывести из строя!
    • Вы также можете использовать тактический удар "Смерть сверху", чтобы выводить из строя противников. Догоняйте их на трамплине и приземляйтесь сверху.
  8. 8 Практикуйтесь в игре, чтобы стать лучшим гонщиком. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/8/8f/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-8-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-8-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/8/8f/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-8-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-8-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/4/4f/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 8.360p.mp4
    • Практикуйтесь идеально дрифтовать, чтобы избегать аварий и ударов! Это автоматически заполняет шкалу нитро. Когда вы на прямой дороге, старайтесь делать небольшие дрифты; однако учтите, что дрифт может замедлить ваш автомобиль.
    • Практикуйтесь выводить из строя автомобили, чтобы заполнить нитро на 20%.
    • Если вы не частый игрок во многопользовательском режиме, покупайте машины по принципу того, сколько звезд можно получить, а не по цене или параметрам.
  9. 9 Развивайте знания и стратегии игры. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/8/87/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-9-preview.jpg/550px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-9-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/87/Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-9-preview.jpg/300px-Become-a-Good-Racer-in-Asphalt-8-Step-9-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/3/31/Become a Good Racer in Asphalt 8 Step 9.360p.mp4
    • Если только вы не играете в одиночную игру и не охотитесь за звездами - не используйте прыжки на трамплинах. Это замедляет вас, и если вы не лидируете, намного быстрее и безопаснее будет проехать рядом, по земле.

Советы

  • Выведите из строя как можно больше автомобилей. Чем больше противников вы выведите из строя, тем больше будет бонус и вы получите больше бонуса.
  • Старайтесь получать все звезды на каждой трассе в одиночной игре. Чем больше звезд вы получите на трассе - тем больше денег заработаете.
  • Избегайте аварий.

Предупреждения

  • Будьте осторожны в многопользовательском режиме. Многие игроки агрессивно будут пытаться ударить ваш автомобиль (вот почему вы тоже должны играть агрессивно на трассах). Пытайтесь таранить их, выводить из строя и занимать их место "из мести".
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 765 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]