Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как стать хорошим другом для парня
23:23
Как стать хорошим другом для парня

Как стать хорошим другом для парня

Вы прекрасно знаете, как взбодрить свою подругу и показать свою заботу о ней. Однако дружба с парнем иной, более сложный, вызов. К счастью, wikiHow научит вас, как завести хорошую и крепкую дружбу с любимым парнем.

Шаги

  1. 1 Обычно парни не посещают увлечения и занятия своих друзей (футбольные матчи, соревнования по легкой атлетике, музыкальные концерты, спектакли и пр.). Чтобы стать хорошим другом, вы должны… ПОСЕЩАТЬ эти мероприятия. Ему будет приятно, что кто-то значимый наблюдает за ним.
  2. 2 Придавайте большое значение. Когда дело касается его дня рождения, придавайте этому большое значение! Обычно парни не отмечают дни рождения, даже если и хотят. Покажите, что вам не все равно! Отправьте ему открытку по почте, включите его любимый фильм, украсьте его шкафчик или просто позвоните и спойте поздравление веселым тоном!
  3. 3 Верьте в него. Вы друзья, а значит, вы должны доверять ему. Не будьте слишком эмоциональны. Расскажите, что ваша бабушка больна или что вы переживаете тяжелые времена. ГОВОРИТЕ С НИМ. Он должен видеть, что вы доверяете ему. Обычно парни не особо откровенны друг с другом, и однажды он доверится вам достаточно, чтобы открыться в ответ.
  4. 4 Удивите его. Небольшие приятности, которые вы устраиваете подружкам, также могут сделать его день. Оставьте ему записку [но не ожидайте, что он ответит]. Помашите ему рукой из коридора, когда будете проходить мимо его класса.
  5. 5 Установите свой распорядок. Договоритесь встречаться до и после определенного урока. Возможно, со временем он будет с нетерпением ждать встречи и даже скучать, когда вас не будет...
  6. 6 У вас всегда должны быть темы для разговоров. Не говорите: "Ну...о чем поговорим?" Если вы будете переводить инициативу на него, вскоре вы окажетесь в тупике.
  7. 7 Предлагайте погулять вместе после школы. Даже если он всегда занят, время от времени предлагайте встретиться. Так, он будет знать, что вы хотите проводить с ним время.
  8. 8 Заботьтесь о нем. Звучит странно, но очень часто парни дружат с девочками из-за их слабости. Будьте рядом с ним. Даже если вы просто спросите: "Ты в порядке?". Он будет знать, что у него есть друг, который о нем заботится.

Советы

  • Не врите о своей жизни, рассказывайте правду.
  • Будьте для него другом, с которым хочется поделиться проблемами.
  • Давайте ему пространство. Не будьте слишком навязчивы. Вам не обязательно говорить с ним при каждом удобном случае. Вам не обязательно улыбаться и махать ему каждый раз при встрече. Если он гуляет со своими друзьями, не вмешивайтесь. Не вставайте между ним и другими его друзьями. Конечно, не нужно их избегать полностью, просто не раздувайте из этого проблемы. Если он не уделяет вам много времени, когда вы находитесь в компании друзей, это еще ничего не значит.
  • БУДЬТЕ СОБОЙ !! Он оценит это.
  • Спрашивайте, как у него прошел день и как у него дела. Парни любят, когда кто-то интересуется их жизнью.
  • Не рассказывайте направо и налево его секреты, которыми он поделился, ожидая, что вы никому не расскажете.
  • Не привязывайтесь к нему слишком сильно, это может вызвать раздражение.
  • Если он открылся вам, не высмеивайте то, что он говорит. Оставайтесь внимательной и сосредоточенной.
  • Не будьте слишком эмоциональны. Друзья-парни не всегда будут воспринимать вас как потенциальную подружку. Это не потому, что с вами что-то не так. Однако то, что вы можете быть прекрасным другом, не значит, что он видит романтические перспективы между вами. Не удивляйтесь, если у него появится подружка и это будете не вы. Парни любят соблюдать четкие границы. Им нравится видеть в вас своего парня. Старайтесь не влюбляться в него.
  • Всегда улыбайтесь, когда он проходит мимо.
  • Большинство парней не любит обсуждать свои проблемы, и если вам кажется, что он что-то скрывает, прямо спросите его об этом. Если он не хочет говорить об этом, просто дайте понять, что вы будете рядом, когда он созреет.
  • Пусть все остается между вами.
  • Любите его. Любовь – это очень важная вещь. Забудьте о других парнях, которых вы знали. Любите его безвозмездно. Все, что вы будете делать, – это отдавать, не ожидая получать взамен. Он полюбит вас в ответ в своей манере. Возможно, он скажет об этом сам, а может, вы сами это почувствуете. Это называется связь! То же вы испытываете по отношению к своим подругам. Вам НЕ нужно признаваться в любви, достаточно испытывать теплые чувства при взгляде на старые фотографии. Или с улыбкой вспоминать моменты, которые случились 5 лет назад. Это любовь к друзьям. Любовь, которая у вас есть.
  • Подружитесь с его друзьями. Вам следует узнать получше его друзей, особенно лучших. Так, вы будете иметь представление, о ком он говорит, кого упоминает, с кем проводит время. Ему будет приятнее, если вы все подружитесь.

Предупреждения

  • Помните, вы НЕ его девушка. Не переходите границы.
  • Не пытайтесь с ним подружиться, чтобы влюбить в себя. Парня считают это жестоким, и, вероятно, он потеряет всякое уважение к вам, когда это узнает.
  • Не ожидайте близко подружиться с парнем за один день, неделю, месяц или даже год. Это не происходит по мановению волшебной палочки.
  • Вы должны понимать, что в его жизни есть и другие девушки, другие друзья с девушками и другие лучшие друзья. Его мир не вращается вокруг вас, а ваш не должен вращаться вокруг него. Это не дружба.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]