Главная » 2015 » Май » 30 » Как стать кастетчиком в Elsword
15:14
Как стать кастетчиком в Elsword

Как стать кастетчиком в Elsword

3 части:Как стать Налетчиком(Taker)Прохождение квеста на КастетчикаИзучаем новые комбо-скилы

По сравнению с Мечником и Оружейником, класс Кастетчика основной упор делает на сражение руками. Несмотря на то, что он более медленный, нежели Мечник, Кастетчик может наносить гораздо больший урон и у него более длительные комбо-удары. Обладая отличным набором АОЕ умений(от англ Area of Effect – массовая атака по площади), по типу ядерного удара, он может наносить больше урона во время магических атак. Кастетчик может сломать оружие противника, уменьшая силу его магических и физических атак вдвое.



Шаги

Часть 1 из 3: Как стать Налетчиком(Taker)

  1. 1 Развейтесь до необходимого уровня. Чтобы стать Taker, ваш Рейвен должен достигнуть 15 уровня, иначе квест на Taker(первая профессия в ветке развития Рэйвена) не отобразится в вашем списке заданий.
    • Если вы уже прошли этот тест, приступайте к выполнению заданий, описанных во второй части статьи.
    • Меню квестов можно открыть, нажав на клавишу Q.
    • Вы так же можете открыть его, нажав на восклицательный знак в нижней правой части экрана. Появится окно со списком активных и доступных для прохождения квестов.
    • Когда вы откроете меню квестов, вы должны находиться в городе или деревне, чтобы на вас не напали мобы.
  2. 2 Отправляйтесь в окрестности локации Wally’s Castle и убейте 9 мобов под названием Jangos. Идите по направлению к Деревне старейшин и заходите в окрестности Wally’s Castle на любом уровне сложности.
    • Перед вами не стоит ограничение по времени. Квест можно пройти и без пати.
    • Если у вас не получилось убить 9 мобов за одно прохождение подземелья, вы можете зайти в него снова, чтобы убить остальных.
    • Чтобы попасть в данж, нажмите на панель подземелий у себя на экране. Появится окно со списком доступных для вашего уровня данжей. Щелкните по подземелью, в которое хотите попасти и нажмите на Начать подземелье или F8 на клавиатуре. Это автоматически добавит вас в пати, но если вы уже находитесь в пати, выберите пункт "Начать с текущими членами».
  3. 3 Поговорите с девушкой-алхимиком Echo. Вернитесь в Деревню Старейшин, чтобы найти этого НПК. Echo это светловолосая девушка, которая находится в верхнем правом углу карты, немного левее Кузнеца.
    • Echo расскажет вам о новой цепочке квестов. Принимайте их и идите дальше.
  4. 4 Очистите окресности локации Замка Валли(Wally's Castle) на самом тяжелом режиме сложности, чтобы получить Секретное письмо от босса. Вам необходимо будет убить не менее восемнадцати мобов под названием Bomber Mongs.
    • Существует вероятность того, что вы не закончите квест за одно прохождение подземелья, а значит, вам придется в него перезайти на том же уровне сложности.
    • Выполнять это задание в пати значительно легче, чем делать это в одиночку.
  5. 5 Сообщите о своих успехах Echo после того, как получите Секретное письмо и убьете 18 мобов. Для этого вам придется вернуться в Деревню Старейшин. Echo даст вам награду и сменит класс Рейвена на Налетчика.

Часть 2 из 3: Прохождение квеста на Кастетчика

  1. 1 Выберите профессию Кастетчика в дереве класса. После того, как ваш Рэйвен стал Налетчиком (Taker), вы можете выбрать для себя путь его развития внутри класса. Как и у других персонажей в этой игре, у Рейвена есть три типа развития — Кастетчик, Мечник и Оруженосец. Выберите Кастетчика.
    • Квест на смену профессии появится в меню квестов.
  2. 2 Зайдите в данж Замок Валли( Wally's Castle) и сразитесь со Стражами Валли(Wally's Guardian )на любом уровне сложности. Рекомендуется выбирать самый тяжелый уровень сложности для того, чтобы получить больше опыта и хороший дроп.
    • Поговорите с НПК Lenphad. Вернитесь в Деревню старейшин и поговорите с Lenphad. Его можно найти в верхней левой части деревни. Он даст вам следующий квест.
  3. 3 Поговорите с НПК Lenphad. Вернитесь в Деревню старейшин и поговорите с Lenphad. Его можно найти в верхней левой части деревни. Он даст вам следующий квест.
  4. 4 Снова зайдите в Замок Валли на самом тяжелом уровне сложности и убейте по 10 мобов каждого типа. На последнем этаже нужно будет убить финального босса Валли(Wally) для того, чтобы выбить квестовый предмет Control Chip .
    • Следует заметить, что предмет может не выпасть с первого раза и тогда придется проходить заново.
    • Советуем проходить этот квест в составе фулпати или же с игроками высокого уровня.
    • Отнесите квестовый предмет Echo. Вернитесь в Деревню старейшин и отдайте ей Control Chip. Она стоит рядом с Lenphad.


Часть 3 из 3: Изучаем новые комбо-скилы

  1. 1 Воспользуйтесь умением «Шипы». Кастетчики очень эффективны в ПВП за счет огромного физического урона. Одним из наиболее часто используемых в игре комбо-умений это Nasod Spikes. Персонаж призывает острые шипы с земли перед ним и поднимает противника в воздух, делая его уязвимым к последующим атакам.
    • Чтобы применить этот скил, просто дважды нажмите X, встретившись лицом с врагом, затем стрелочку вниз, и снова X, чтобы призвать шипы.( X, X, Down, X)
  2. 2 Используйте умение Удар Метеора( Meteor Punch). Нападите на оппонента, дважды нажав кнопку со стрелкой, по направлению к противнику, затем подпрыгните, нажав стрелку вверх, затем Z, и два раза X, чтобы спикировать вниз и разбить оппонента. Это заставит вашего противника отменить свои комбинации и, возможно, даже обездвижить, сделав его уязвимым для новой цепочки комбо-ударов.(Правая стрелка, правая или левая, стрелка вверх, Z,X, X).
  3. 3 Нанесите Тройной удар( Triple Punch). Этот комбо удар наносит больше урона, по сравнению с предыдущими двумя. Нажав X дважды, вы позволите своему персонажу спикировать на противника, толкая его на землю с каждым ударом. Продолжите эту атаку с помощью стрелочек и тройного нажатия X. Тройной удар окончательно отправит противника в нокдаун. ( X, X, Left arrow or Right arrow, X, X, X).
    • Этот скил не оглушит противника для дальнейших атак, но нанесет огромный урон.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 573 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]