Главная » 2015 » Май » 29 » Как стать известным на Wattpad
14:42
Как стать известным на Wattpad

Как стать известным на Wattpad

3 методика:Будьте интереснымКак стать популярнымОбщение с другими людьми

Все хотят, чтобы их рассказы читали, комментировали и голосовали за них на сайте. Но как получить награду Watty и стать известным?



Шаги

Метод 1 из 3: Будьте интересным

  1. 1 Найдите жанр, в котором вам нравится работать. Это художественная литература для молодежи? Роман? Или, может быть, ужасы? Что бы вы ни выбрали, выберите то, с чем вы лучше всего знакомы, и о чем смогли бы написать с большим интересом и старанием. Сделайте историю интересной. Это очень важно для того, чтобы вас заметили.
  2. 2 Выберите захватывающий сюжет для работы. Не пишите рассказ о том, как сушить краску. Придумайте что-то, что будет увлекательным для читателя.
  3. 3 Употребляйте правильную грамматику. Расширьте запас слов, фраз и описаний. Если это для вас сложно, это означает, что вы должны больше читать.
  4. 4 Прочитайте работы других известных писателей на Wattpad. О чем их рассказы? Об оборотнях? Это фанфики (хотя тематика достаточно скучная)? Или, может, поэзия? Постарайтесь написать что-то подобное, но не копируйте. Вы должны создать собственный сюжет, собственные кульминационные моменты и героев. Просто найдите вдохновение от прочтения работ других авторов.

Метод 2 из 3: Как стать популярным

  1. 1 Вступите в рубрики «Поделись историей» или «Ненайденные сокровища» и сделайте ваш рассказ популярным. Сделайте так, чтобы его было интересно читать, так как многие люди просто отклоняют запросы.
  2. 2 Не рекламируйте ваши работы на профилях других людей. Это противоречит политике сайта, и никому это не нужно. Просто плывите по течению и, в конечном счете, какой-то читатель найдет вашу страницу.
  3. 3 Зайдите в раздел «Награды Watty». Если вы действительно хороший писатель и хотите стать знаменитым, вы можете подать ваш рассказ на конкурс и получить награду Watty.
  4. 4 Не будьте грубым или саркастичным ко всем, даже если эти люди вам не нравятся. Постарайтесь быть полной противоположностью, и у вас будет много последователей и читателей. Помните, что к людям нужно относиться так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.
    • В равной степени не следует заставлять людей голосовать за ваши рассказы, чтобы стать более популярным.
  5. 5 Вступите в клубы по интересам. Оставляйте комментарии в этих клубах и общайтесь с другими пользователями. Создайте ваши собственные обсуждения, в которых могут участвовать и другие члены клуба. Это поможет вам стать популярным.
  6. 6 Обновляйте информацию о ваших следующих действиях. Вы должны обновлять информацию, так как большинству читателей не хватает терпения, и они могут перестать читать ваш рассказ. Если вы будете обновлять его, то у вас будет больше постоянных читателей.
  7. 7 Не спешите стать «знаменитым». Известность на Wattpad не придет к вам сразу. Подождите, пока ваши работы соберут достаточное число прочтений или голосов, даже если это займет много времени. Помните, что этот сайт охватывает миллионы писателей и читателей!

Метод 3 из 3: Общение с другими людьми

  1. 1 Когда у вас появится последователь, напишите ему. Попросите его прочитать ваш рассказ взамен на ваше прочтение его рассказа. Сделайте ему дружеский комплимент по поводу профиля (личных данных или фотографий).
  2. 2 Разговаривайте с большим количеством людей. Пусть о вас узнают. Разговаривайте о фильмах, книгах или других вещах.


Советы

  • Рассказы должны быть интересными! Книга должна быть интригующей для читателей.
  • Общайтесь с читателями, всегда отвечайте на комментарии к рассказам и благодарите их за прочтение.
  • Поддерживайте других читателей, ведь они могут ответить вам тем же.
  • Не просите проголосовать за вашу книгу и не просите написать комментарий.
  • Вступайте в клубы. Это поможет вам стать известным.
  • Придумайте интересное имя пользователя, выберите интересную фотографию для профиля и напишите интересную информацию о себе.
  • Напоминайте читателем голосовать.
  • Используйте социальные сети для продвижения ваших рассказов. Пользуйтесь Twitter, Tumblr, Facebook, Instagram и другими социальными сетями.
  • Придумайте интересную обложку для книги. Она должна привлекать внимание читателей. Также придумайте интересное название.

Предупреждения

  • Не рекламируйте ваши рассказы на страницах других людей. Это грубо и противоречит правилам Wattpad.
  • Не отвечайте на грубость. Это может вас расстроить, и вы потеряете уверенность в себе. Вы должны знать разницу между грубостью и критикой, так как некоторые люди, возможно, укажут вам таким образом на ошибки, пытаясь вам помочь, а не нагрубить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4977 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]