Главная » 2015 » Май » 30 » Как стать интернет моделью
14:57
Как стать интернет моделью

Как стать интернет моделью

Иногда смотришь на изображения прекрасных моделей на сайтах и думаешь «Могу ли я тоже стать моделью в сети»? Хотите ли вы, чтобы мы научили вас, как это сделать и остаться в безопасности в Интернете? Тогда продолжайте читать эту статью, и вы научитесь, как стать идеальной моделью в Интернете и остаться в безопасности.

Шаги

  1. 1 Удостоверьтесь в том, что у вас есть аккаунт в Facebook, предназначенный только для деятельности в качестве модели в сети (никогда не используйте свой настоящий аккаунт). Затем загрузите фотографии на эти сайты! Если вы не пользуетесь или не хотите заходить на такие сайты, то загрузите фотографии на Photobucket.
  2. 2 Делайте качественные фотографии. Вы не привлечете людей, если ваши фотографии будут размытыми или сделанными при плохом освещении. Удостоверьтесь, что ваши фотографии отчетливые; яркость и контраст должны быть настроены правильно и не делайте все ваши фотографии черно-белыми. Используйте различные эффекты!
  3. 3 Удостоверьтесь в наличии программ для редактирования изображений. Photoshop – лучший вариант, если вы знаете, как им пользоваться. Также можно использовать GIMP, но все равно необходимо знать, как он работает, хотя он и напоминает Photoshop. В противном случае, загрузите Paintshop Pro и найдите в сети руководство пользователя, которое поможет вам редактировать изображения. Или загрузите Photofiltre. Не используйте Picnik, если вы не премиум-пользователь. Однако, не редактируйте фотографии очень сильно. Запомните, чем меньше изменений, тем лучше.
  4. 4 Создайте папку на компьютере с фотографиями ваших любимых интернет моделей (перед этим убедитесь, что вы предупредили модель об использовании фотографий). При желании папка всегда будет под рукой. Если вы созрели для того, чтобы сделать фотографии, но не знаете какую позу выбрать или под каким углом сфотографироваться, попытайтесь скопировать эти детали с других фотографий! Вот некоторые из моделей, которых вы можете найти на MySpace: Эбби Туло (Abby Tulo), Бэтти Макферсон (Betty Macpherson), Дженни Гринвуд (Jenny Greenwood), Эшли ДеМара (Ashleigh DeMara), Лорен Де Камп (Lauren De Camp), Тейлор Паркс (Taylor Parks), Брукель Боунс (Brookelle Bones), Зоуи Кимболл (Zoe Kimball).
  5. 5 Не загружайте много одинаковых фотографий. Если вы сделали около 10 фотографий в одной и той же позе или в одной и той же одежде, то загрузите только одну из них, но не все. Это может сбить с толку людей и это раздражает.
  6. 6 Добавляйте друзей. Это единственный путь заполучить много друзей. Как только у вас будет много людей в друзьях, перестаньте добавлять их, и, что более вероятно, вы будете получать все больше запросов на добавление в друзья. Это делает вас более известной моделью. В дополнение, добавляйте агентства интернет моделей.
  7. 7 Убедитесь, что ваш макияж выглядит прекрасно. Основа, румяна, подводка для глаз, тушь, тени для век, блеск для губ – все это неотъемлемая часть макияжа. Но помните, чем меньше, тем лучше.
  8. 8 Подумайте над оригинальным именем. Если вы хотите стать сюжетной моделью, придумайте слово, которое будет начинаться с первой буквы вашего имени, например Брукель Боунс (Brookelle Bones). Если же вы хотите стать просто красивой моделью, используйте свои имя и фамилию (если вы не хотите, чтобы ваша фамилия стала известна, придумайте себе псевдоним). Если у вас распространенное имя, как Лорен/Тейлор, используйте другую фамилию, чтобы вас узнавали по ней.
  9. 9 Будьте уверены в том, что вы всегда выглядите хорошо. Почему? Потому что, если вы хотите стать интернет-моделью, ваша фотокамера должна быть всегда с вами и вы должны часто загружать новые фотографии! Более того, сайтам необходимы красивые модели для того, чтобы представлять или рекламировать сайт.
  10. 10 Следите за весом. Нет, вам не нужно быть суперстройной. Полные модели всегда востребованы сайтами, связанными с похудением, или брендами одежды для полных людей. Пробуйте быть максимально презентабельны, но ваш вес не должен быть решающим фактором.
  11. 11 Заводите знакомства с редакторами. Если вы действительно придетесь им по душе, то они могут симпатизировать вам, и вы сможете попросить их использовать некоторые из ваших фотографий.
  12. 12 Будьте дружелюбны. У вас должны быть хорошие взаимоотношения, и вы не должны быть недоброжелательны к вашим фанатам. Вы заработаете себе плохую репутацию, а вам это не нужно.
  13. 13 Интернет-модель может быть любого возраста, в зависимости от того, в каком стиле она работает или какой рыночный сегмент рекламирует. Подростковые модели задействованы в рекламе подростковых товаров, модели старшего возраста рекламируют товары и услуги, привлекательные для этого возрастного сегмента. В идеале за моделью должны следить в сети, чтобы понять подходит ли она или он целевому рынку.
  14. 14 Будьте собой. Да да, все говорят это. Но вы не должны копировать других моделей, если в вас нет ничего особенного. Выработайте свой собственный стиль, работая над прической, манерой одеваться и редактировать фотографии.
  15. 15 Организуйте свои фотографии. Разделите их для облегчения поиска. Вы же не хотите, чтобы редакторы отказались от ваших услуг. Также создайте папку на своем компьютере со всеми вашими фотографиями. Если что-то случится и ваши фотографии пропадут, вы пожалеете, что не создали такую папку.
  16. 16 Попросите своих родителей организовать фотосессию с фотографом. Вы получите профессиональные фотографии и станете обладателем большого количества хороших снимков.
  17. 17 Делайте фотографии перед зеркалом. Их очень легко сделать и интересно редактировать. Используйте зеркало для тренировки выражения лица! Если вы на открытом воздухе с друзьями, то у вас не займет много времени сделать сотню фотографий.


Советы

  • Не копируйте других моделей. Люди назовут вас позером, и вы услышите в свой адрес: «Она переигрывает» или «Она похожа на ту девушку..» и т.д.
  • Если вы не хотите, чтобы ваши фотографии украли, подпишите свое имя на уголке. Сделайте его видимым, но не бросающимся в глаза. Как новостные каналы добавляют свой логотип на экран.
  • Не злитесь, если ваши фотографии не используют.
  • Не надевайте одежду с заявлениями, наподобие "beasty" или "cool".
  • Изображения героев мультфильмов или карикатуры тоже следует исключить.
  • Не подражайте другим людям. Это не оригинально и может раздражать.
  • Не погружайтесь с головой в это дело, не торопитесь.
  • Часто загружайте новые фотографии!
  • Редактируйте каждое фото, устраняйте недостатки, пока картинка не станет идеальной.
  • Пишите на теле подводкой для глаз и т.п.
  • Не переусердствуйте, редактируя фотографии.

Предупреждения

  • Будьте осторожны с теми, кому вы даете свои фотографии. Давайте их только тем, кому можете доверять.
  • Попытайтесь приобрести камеру с высоким качеством съемки. Большинство «элитных» сайтов не принимают фотографии, сделанные на мобильный телефон. Но мобильный телефон тоже не плох для начала.
  • Если вы действительно красивы и успешны, люди станут скачивать ваши фотографии и появится большое количество фейков/позеров, наподобие "lauren cyrus" или "taylor lovato" или "ace angelphace" Вы же не хотите этого.
  • Спросите у родителей, можно ли вам заниматься этим. Если они узнают о вашем увлечении не от вас, они не будут рады.

Что вам понадобится

  • Компьютер с доступом к сети Интернет
  • Программа для редактирования изображений
  • Фотокамера
  • Макияж
  • Привлекательные места для фотографий
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 812 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]