Главная » 2015 » Май » 30 » Как стать интересным
14:55
Как стать интересным

Как стать интересным

3 методика:Делаем жизнь интереснойСтаньте интереснымЗаинтересуйте окружающих

Чувствуете ли вы, что жизнь слишком скучная? Хотите ли произвести впечатление на кого-то или вас несправедливо обвинили в том, что вам интересна только бабушкина группа по вязанию? Вы пришли в правильное место. Читайте статью ниже, чтобы узнать, как сделать вечеринку веселой… потому что с этих пор, куда бы вы ни шли, вас везде будет преследовать вечеринка!

Шаги

Часть 1 из 3: Делаем жизнь интересной

  1. 1 Всегда занимайтесь чем-то. Если вы будете проводить кучу времени, сидя на диване, то очень быстро станете суперскучным. Если же вы будете постоянно посещать различные места и заниматься чем-то, чем угодно, вы станете намного интереснее. Так у вас всегда будет тема для разговора с другими людьми, и будет создаваться впечатление, что у вас есть жизнь, хоть и не самая интересная.
  2. 2 Путешествуйте повсюду. Путешествия – простой способ сделать вас и вашу жизнь интересными. Кроме необыкновенного опыта, который вы обретете, вы станете увереннее в себе и научитесь справляться с проблемами в жизни. Вы можете путешествовать внутри страны или за рубежом, и путешествия не должны быть такими дорогими, как вам кажется. Вы это можете!
  3. 3 Ищите приключения. Делайте что-то приключенческое. Отправьтесь в поход. Научитесь скалолазанию. Попробуйте подводное плавание. Это самый быстрый способ превратить вашу жизнь из скучной в жизнь героя приключенческого фильма. Этого тоже не так уж сложно добиться: вам нужно лишь обучение, решительность и определенная доза смелости.
  4. 4 Научитесь чему-то новому. Вы можете еще немного побыть занудой, изучив крутые новые навыки. Вы можете научиться играть на пианино, все-таки научиться играть на гитаре, которую вы забросили в старших классах, заняться рисованием или же заняться такими уникальными хобби, как обработка кожи или разведение ловчих птиц. Самое важное – заниматься тем, что делает вас счастливым, и во что вы можете вложить все свои силы.
  5. 5 Подумайте о более увлекательной работе. Это совет не для всех. Некоторым нужно содержать семью или выполнять обязательства, которые более важны, чем более интересная жизнь. Но если у вас есть возможность, выберите карьеру, которую вы (или может даже другие) считаете интересной. Так вы сделаете себе одолжение, так вы будете заинтересованы в этой "скучной" части дня, потому что скучная часть вашего дня будет невероятно крутой!
    • Вы можете работать за границей, работать над чем-то революционно новым или же работать с детьми (которые известны тем, что могут сделать жизнь волнующей круглые сутки).
  6. 6 Делайте вещи. Используйте навыки, которые у вас уже имеются, или научитесь новым, и вы сможете заняться тем, что люди делают лучше всего: производят новые вещи. Вы можете делать вещи только для себя или превратить ваше рукоделие в целый бизнес. Творчество поможет вам выразить себя, а также сделает вас более интересным для окружающих. И все довольны!

Часть 2 из 3: Станьте интересным

  1. 1 Наслаждайтесь жизнью. Не будьте пессимистом. Не жалуйтесь и не проводите большую часть своего времени, обижая и унижая других. Вы можете быть насколько угодно интересным, но если вы – негодяй, то никому это не понравится. Берите от жизни все, даже если она подсовывает вам проблемы. Все, что случается – это к лучшему.
  2. 2 Рискуйте. Это необходимая часть интересной жизни и превращения в интересного человека. Вы не можете быть интересным, если вы постоянно делаете одно и то же, даже если это что-то интересное. Время от времени вам нужно рисковать (это совет, который пригодится вам в жизни). Тем не менее, не сходите с ума. Учитывайте возможные потери и выигрыши. Если вы можете немного потерять, но много выиграть, вперед. Если же все наоборот, подождите чего-то лучшего или выберите свой собственный путь.
    • Не забывайте, вы часто можете выбрать свой собственный вариант С, если А и В вам не подходят.
  3. 3 Примите себя. И если у вас торчат уши, и вы любите Стар Трэк – все в порядке. Неважно, чем вы отличаетесь от других, живите с этим. Так вы будете выделяться, но также с вами будет весело общаться, так как вы счастливы и наслаждаетесь тем, что происходит в вашей жизни.
  4. 4 Учитесь новому. Постоянно учите что-то новое. Еще лучше, если вы будете применять новые знания на практике! Если вы наполните голову опытом и знаниями, с вами будет намного веселее общаться, и вы поймете, что вам нравится учиться. [1]
  5. 5 Будьте оригинальны. Каждый из нас уникален. Абсолютно каждый. Если однояйцевые близнецы отличаются друг от друга и уникальны, то и у вас это получится. Узнайте, что уникального в вас, что отличает вас от других… и гордитесь этим. Даже если это что-то – что-то странное. Вы можете не кричать об этом на каждом углу, но вы можете сделать это большой частью вашей жизни. Вы поймете, что это делает вас счастливым.
  6. 6 Будь веселы и позитивны. Людям нравится, если вы веселый, так что запаситесь репертуаром хороших шуток и смешите окружающих. Найдите позитивные стороны проблем. Сделайте так, чтобы жизнь казалась не такой серьезной, или хотя бы напомните людям, что иногда можно посмеяться и расслабиться. Так вы и окружающие почувствуете себя намного счастливее.
    • Ваша альтернатива – быть расистом и грубияном (что больше подходит старшему поколению, которые не идут в ногу со временем), вы не хотите быть интересным в этом смысле. Ну или хотите. Удачи с этим.
  7. 7 Будьте постоянны. Не думайте, что если вы будете постоянно менять цвет волос или стиль одежды, вы станете интереснее. То же самое можно сказать о хобби и профессиях. Постоянные переходы от одного к другому не делают вас интересным, а заставляют окружающих думать, что вы легкомысленны и ни во что не вкладываете душу. Будет казаться, что вы занимаетесь этим только для привлечения внимания. Найдите то, что для вас важно, и пусть изменения произойдут сами по себе.

Часть 3 из 3: Заинтересуйте окружающих

  1. 1 Общайтесь с людьми. Выйдите из дома и общайтесь! Поговорите с друзьями. Проводите с ними время. Ходите на вечеринки. Веселитесь. Покажите вашим друзьям все то, над чем вы работали (вы же следовали шагам в первых двух разделах, не так ли?). Так вы сможете показать, чего вы добились, если вы этого хотите, но также у вас будет больше причин выйти из дома и заняться чем-то интересным, а не сидеть на диване.
  2. 2 Заведите интересных друзей. Мы не пытаемся сказать, что вы станете интереснее, если у вас будут более интересные друзья. Это не здраво. Но с более интересными друзьями вы будете делать больше интересного, а также пробовать что-то новое. Они также захотят присоединиться к вам в вашем собственном приключении.
  3. 3 Отдавайте. Станьте волонтером. Улучшайте ваше сообщество с помощью собственных умений. Покажите другим, как они могут изменить жизнь, принимая вызовы, как это делали вы, чтобы изменить ваш способ жизни. Так вы станете более интересными, а также поможете другим и почувствуете удовлетворение.
  4. 4 Обучайте остальных. Пока вы заняты всеми этими интересными занятиями, вы узнаете много интересной или полезной информации. Используйте эти знания правильно, обучая остальных. Вы можете давать лекции или развлекать друзей на вечеринке. Людям понравится жить по-новому с тем, чему вы их научили.
  5. 5 Оставьте эго дома. Никогда не хвастайтесь и не унижайте окружающих. Ваша жизнь интересна, они знают. Если они хотят узнать больше, они спросят, так что старайтесь не начинать каждое ваше предложение со слов "Помнится, когда я в прошлый раз…"
  6. 6 Будьте готовы к критике. Вы, вероятно, будете нарушать или изменять правила, настоящие или общественные устои. Это естественно, так как интересная жизнь означает, что вы всегда будете на грани. Кто-то будет считать, что вы делаете все неправильно, даже если на самом деле вся проблема в них. Научитесь терпеть ненавистников, и вы станете намного счастливее.


Советы

  • Всегда улыбайтесь. Никогда не унывайте.
  • Всегда шутите. Шутите и становитесь смешным.
  • Будьте немного странными.
  • Рискуйте. Живите так, будто завтра не настанет. Осмельтесь, потому что вас ждет множество дел. А интересные люди ими уже занимаются.
  • Будьте ГРОМКИМИ, если это необходимо. Не вызывающе. Просто не шепчите все, что вы говорите. Если вы говорите громко, вы показываете уверенность в себе.

Предупреждения

  • Остерегайтесь тех, кто может унизить вас.
  • Не ведите себя вызывающе. Если только это не ваша цель.
  • Если вам что-то нравится, делайте это! Неважно, что думают остальные.

Что вам понадобится

  • Драйв, мотив и уверенность, чтобы сделать вашу жизнь ИНТЕРЕСНОЙ!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 471 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]