Главная » 2015 » Май » 30 » Как стать инструктором по пилатесу
14:54
Как стать инструктором по пилатесу

Как стать инструктором по пилатесу

Работа сертифицированным фитнес–инструктором по пилатесу - довольно сложная задача, но если вы любите групповые упражнения и фитнес, она стоит того, чтобы ее решить. Если вы готовы потратить свое время и приложить определенные усилия, менее чем за год сможете получить сертификат и начать преподавание пилатеса. Как инструктор по пилатесу, вы сможете помогать другим достичь своих целей в фитнесе, а также поддерживать свою спортивную форму.

Шаги

  1. 1 Выберите известную фитнес-организацию по подготовке сертифицированных инструкторов по пилатесу. Тщательно продумайте, в какую фитнес-организацию стоит обратиться для обучения, от этого зависит эффективность результатов поиска будущего места работы после получения сертификата фитнес-инструктора по пилатесу. Различные организации предлагают обучение и сертификацию, но не все они считаются авторитетными и признаются тренажерными залами и другими фитнес или медицинскими учреждениями. Спросите других инструкторов по пилатесу, где они обучались и в каких известных учебных фитнес-организациях проходили подготовку. Среди таких организаций выделяется Американская Ассоциация Профессионального Фитнеса (AFPA), которая имеет лицензии и располагает специализированными группами по подготовке инструкторов разных направлений.
  2. 2 Продумайте, какие карьерные цели вы собираетесь достичь в фитнесе. Работайте с организацией, которая поможет вам в достижении этих целей. Сначала вы должны получить сертификат группового фитнес-инструктора после определения ваших профессиональных навыков обучающими фитнесу организациями, такими как Американская Федерация Фитнеса (ACE). Знания основных групповых упражнений и наличие начального сертификата помогут открыть больше дверей и предоставят более прочную основу для специализированной подготовки, включая сертификацию по пилатесу.
  3. 3 Протестируйте выбранную вами программу по подготовке инструкторов по пилатесу и ряд других специализированных курсов, желательно и подготовительных курсов. Прежде чем принимать решение, разберитесь, что вам необходимо предпринять для получения сертификата и определите, какая будет стоимость обучения. Рассчитайте затраты и для подготовительных курсов, таких, как CPR подготовка.
  4. 4 Пройдите обучение на необходимых подготовительных курсах, в том числе CPR, перед началом занятий по программе подготовки инструкторов по пилатесу. Узнайте в обучающей организации, являются ли подготовительные курсы частью программы подготовки инструкторов по пилатесу. Выясните, будет ли фитнес-организация учитывать подготовительные курсы и сертификаты других организаций.
  5. 5 Убедитесь, что вы получите необходимые фитнес кредиты для завершения обучения. Многие фитнес-учебные организации рассчитывают курс кредитов для сертификата так же, как и большинство колледжей и университетов рассчитывают накопление кредитов для получения высшего образования. Иногда фитнес кредиты могут быть применены и к другим видам сертификации.
  6. 6 Начинайте занятия по подготовке фитнес-инструктора по пилатесу на дому или используя прямой эфир. Закажите учебные материалы для подготовки инструктора по пилатесу для изучения и проведения практики на дому, или зарегистрируйтесь и посещайте выбранные сертифицированные курсы по пилатесу. Выполните все необходимые задания и тесты для сертификации.
  7. 7 Проведите деловые встречи в потенциальных местах для фитнеса, таких как спортивные залы, танцевальные студии и другие фитнес-центры или медицинские учреждения. Выясните, нужно ли вам проходить дополнительное обучение, чтобы начать преподавание на курсах. Некоторые спортивные залы и другие клубы для отдыха, требуют определенного уровня сертификации фитнес-инструктора по пилатесу, возможно, им может потребоваться наличие более одного сертификата.
  8. 8 Начните поиск работы инструктором по пилатесу. Обратитесь непосредственно к работодателям в области пилатеса или воспользуйтесь информационными ресурсами по поиску работы вашей фитнес-учебной организации. Расспросите других инструкторов по пилатесу о возможных вакансиях. Предложите совместное преподавание или возможность замены преподавателя. Создавайте и развивайте профессиональные отношения с другими инструкторами по фитнесу и танцам, менеджерами тренажерных залов и другими людьми, которые могут помочь вам в поиске рабочего места инструктора по пилатесу. Помните, получение вами работы инструктором по пилатесу зависит от того, какие вы построите взаимоотношения с другими работниками в этой сфере деятельности.
  9. 9 Чтобы оставаться сертифицированным инструктором по пилатесу, необходимо постоянно совершенствовать свои знания. Внимательно отслеживайте процедуры повторной сертификации и выполняйте необходимые требования для продолжения образования и сохранения аккредитации рабочего места инструктора по пилатесу.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 702 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]