Главная » 2015 » Май » 30 » Как стать игроком в крикет
15:00
Как стать игроком в крикет

Как стать игроком в крикет

2 методика:СнаряжениеТренировка

Вас интересует игра крикет, начиная от пробежек, ударов по мячу и до отражения самих ударов? Если это так, продолжайте чтение, потому что в этой статье рассказывается, как достичь успеха в крикете.



Шаги

Метод 1 из 2: Снаряжение

  1. 1 Сходите в местный спортивный магазин и выберите подходящее снаряжение. Понадобится пара перчаток и наколенники со шлемом и битой. Если вы уикет-кипер ("охраняющий калитку"), то можете купить пару специальных плетеных рукавиц, а наколенники надевать не обязательно. В крикете нет обязательной обуви, поэтому большинство игроков носят надежные кроссовки. Мягкие подушки для бедер и плеч, перчатки с внутренней частью из ватина и другие аксессуары носить не обязательно. Вам еще понадобится белая одежда для крикета. Также можно купить мешок (600 - 2400 руб), в который поместиться все ваше снаряжение.

Метод 2 из 2: Тренировка

  1. 1 Найдите местный крикет клуб и узнайте, проводят ли они еженедельные обучающие курсы по крикету для мужчин / женщин. Проверьте, есть ли у них подходящая площадка и одна или две крикетные сетки.
  2. 2 Соберите команду. После доброй пары месяцев нужно подумать о своей команде. Присмотритесь и попробуйте сыграть вместе. Если вы начнете играть со своей командой, то быстрее добьетесь успеха.
    • Если вы уже много добились в своем клубе, то попробуйте поиграть в загородном клубе и потренируйтесь с их командами.
  3. 3 Смотрите загородные / международные матчи. Купите билеты на местный матч. Вы сможете увидеть различные приемы профессиональных игроков.
  4. 4 Сосредоточьтесь. Если вы бэтсмен ("отбивающий мяч"), то проводите как можно больше времени с боулером ("подающий мяч"), совершенствуя каждое движение и часами оттачивая скорость и силу удара. Главное в крикете - это решительность.


Предупреждения

  • Будьте осторожны, так как крикет один из самых опасных видов спорта, если бьющий не концентрируется на том, куда он бьет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 556 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]