Главная » 2015 » Май » 29 » Как стать идеальной личностью
14:45
Как стать идеальной личностью

Как стать идеальной личностью

Вы когда-либо задумывались, почему вас игнорируют или никогда не просят что-либо сделать? Возможно это из-за того, что вы не работали над своей личностью.

Шаги

  1. 1 Оцените свою личность на данный момент. Вы коммуникабельные, спокойные, дружелюбные, веселые, застенчивые? И, несмотря на то, к какой категории вы себя отнесли, нравится ли вам это? Нравится ли вам ваше личностное положение на данный момент? Если вы хотите изменить себя, то нужно обдумать эти вещи.
  2. 2 Позвольте другим быть самими собой в вашем окружении. Если другие не могут быть самими собой, то и вы не сможете.
  3. 3 Соедините недостающие компоненты. Означает ли это носить больше темных вещей или задирать воротник, вы должны почувствовать себя этой «идеальной» личностью, прежде чем станете ею.
  4. 4 Какую бы индивидуальность вы для себя не выбрали, будьте добрыми. Поверьте нам. Если вы хотите стать высокомерным старшеклассником или таким человеком, к которому трудно найти подход, остановитесь. Прямо сейчас. Люди считают это мелочным и не захотят быть с вами.
  5. 5 Расслабьтесь. Просто плывите по течению и не подымайте шумиху.
  6. 6 Постарайтесь познакомиться с большим количеством людей. Люди захотят узнать вас.
  7. 7 Не говорите о других людях за их спиной, пока не скажете это лично объекту обсуждения.
  8. 8 Не пытайтесь быть крутым.
  9. 9 Не изменяйте себе, просто станьте более уверенным человеком и у вас появится масса новых друзей. Это работает. РЕАЛЬНО!!! Кроме того, люди предпочитают общаться с настоящим тобой!!!
  10. 10 Если честно, то вы такой, какой есть, не без причины. Если бы я был на вашем месте, я бы этого не менял!

Советы

  • Когда вы найдете свою индивидуальность, держитесь за нее.
  • Если вы захотите вновь изменить свою индивидуальность, делайте это постепенно.
  • Просто будьте таким, каким вы чувствуете, что должны быть. В действительности, мнения большинства других людей не должны влиять на это, т.к. они не привнесут вам радости в жизни.
  • Знайте, что «идеальной личности» не существует.
  • Не будьте вечно жалующимся фанатиком, профессиональной жертвой, которая обманывает себя, полагая, что никому не нравится. Нужно просто принять себя и оценить истинный масштаб происходящего.
  • Пользуйтесь здравым смыслом при общении с людьми. Если они ведут себя подло по отношению к вам, избегайте их.

Предупреждения

  • Не забывайте уделять время себе.
  • Не становитесь тем, кем вы не являетесь. И не важно, что это значит: научиться кататься на скейтборде, состричь все волосы или обновить весь гардероб и т.д.
  • Даже не пытайтесь изменить вашу индивидуальность если она не губительная или глупая – просто живите своей жизнью и делайте то, что ВЫ хотите делать, а не стандартные действия так называемых «безопасных» социальных норм, которые запирают людей в стенах психических заболеваний и провалов. Если вы подросток, который хочет больше нравиться своим сверстникам, помните, что глупые, пагубные действия, которые люди могут совершать, по отношению к вам, постепенно уменьшатся, как только они станут старше и более зрелыми.
  • Будьте смелыми и бросайте вызов глупым тенденциям, которые считаются как ненормальными, так и нормальными – развивайте свои таланты, задавайтесь вопросами о своих убеждениях и подымайтесь над людьми, которые нападают на вас, чтобы ощутить уверенность в себе и достичь превосходства своего «я», будучи уверенными в том, что их поведение самое верное. Хотя на самом деле они так ведут себя потому, что морально ленивы и не хотят работать над тем, чтобы улучшить свою жизнь в долгосрочной перспективе. Если вы также отказываетесь работать над собой, занимайтесь своими привычными делами и не беспокойтесь о своей репутации, терпите молчаливые насмешки неприятных людей за каждую неудачу и боль. В этом вся суть, в конце-то концов!

Что вам понадобится

  • Всегда улыбайтесь.
  • Навыки критического мышления – они вообще пригодятся в жизни.
  • Слушайте то, что люди хотят сказать. (Избегайте негативных мыслей и слов)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 514 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]