Главная » 2015 » Июнь » 7 » Как стать групи
19:14
Как стать групи

Как стать групи

2 методика:Как стать ближе к кумирамСтаньте самой известной групи

Почти все любят определенные группы или поп-исполнителей. Для некоторых, однако, эта любовь является буквальной. Если песни какого-нибудь певца (или его лицо) заставили вас безнадежно влюбиться в него, то подумайте, может вам стоит стать его фанаткой-групи и пройти через все радостные и грустные моменты, связанные с этим.

Шаги

Метод 1 из 2: Как стать ближе к кумирам

  1. 1 Станьте для своего кумира поклонницей номер один. Если у вас есть какие-нибудь сомнения о том, кто ваша любимая группа, то быть групи - это не для вас! Вы должны знать весь музыкальный репертуар своих кумиров, от А до Я, а не только их синглы. Носите майки с их лицами. Украсьте свою комнату их плакатами. Ходите на все их концерты. Если нужно, то отправляйтесь в другой город, если они не выступают в вашем городе. Вы должны постоянно думать о них!
    • Ищите личностный смысл в песнях своих кумиров. Напоминают ли их песни о событиях из вашей жизни? Считаете ли вы, что певец поет специально для вас, хотя он никогда не встречался с вами? Все это означает, что между вами и группой существует особая связь!
    • Если у вашего кумира есть официальный фан-клуб, то запишитесь туда. Членство в фан-клубе даст вам несколько преимуществ. Вы будете постоянно в курсе его гастрольных графиков и последних новостей. Вы также можете получать специальные скидки на его новые диски и на мерч, или даже получить доступ на мероприятия, которые только для членов фан-клуба.
    • Все думают, что групиз – это молодые, привлекательные женщины. Но мужчины-групиз тоже бывают. Например говорят, что один фанат, известный как "Pleather", постоянно посещал все концерты Кортни Лав и рок-группы L7.
  2. 2 Встретьтесь со своей группой или исполнителем. Если вы лично не встречались с группой, то вы не групи, не обольщайте себя! Если вы хотите быть групи, но еще не встретились со своим кумиром, то это должно стать вашей задачей номер один. Используйте для этого все возможности. Вот несколько относительно разумных вариантов встречи с кумиром:
    • Слушайте радиостанции, которые крутят песни вашего кумира. Часто радиостанции проводят конкурсы, в которых могут разыгрываться пропуска за кулисы. Сделайте все возможное, чтобы выиграть его!
    • Постарайтесь встретиться с кумиром до или после шоу. Музыканты иногда встречаются с поклонниками до или после шоу, чтобы раздать автографы. Для вас это прекрасная возможность представить себя, но старайтесь не создать впечатление, что вы ненормальная фанатка! Таких к музыкантам близко не подпускают.
    • На концертах будьте всегда в первом ряду. Там у вас будет гораздо больше шансов привлечь внимание своего кумира, особенно если шоу проходит в небольшом клубе. Если вы ему понравитесь, то он может даже пригласить вас на сцену! Не отвлекайте его внимание и никогда не поднимайтесь на сцену без приглашения. Охранник вам этого не позволит, а звезды, как известно, не любят людей, которые не уважают их личное пространство.
  3. 3 Станьте ближе к своим кумирам. Вам мало быть "просто еще одной из фанаток". Если группа постоянно видит в вас в первом ряду или за кулисами, то они вас заметят. И вы можете получить приглашение на вечеринку после концерта, что будет прекрасной возможностью познакомиться со всей группой и ее окружением.
    • Теперь у вас появился шанс познакомиться с людьми в музыкальной индустрии. А они смогут помочь вам встретиться с любыми музыкантами.
    • Еще один отличный способ, как стать ближе к своим кумирам - это работать на них. Музыкантам, которые постоянно гастролируют, нужны люди, чтобы носить тяжелое оборудование, устанавливать свет, координировать костюмы, и т.д. Если у вас есть какой-нибудь полезный для них навык, то вы сможете находиться рядом со своими идолами и получать за это деньги!
      • Вам даже не нужно разбираться в аппаратуре, чтобы быть рядом с группой - им также нужны бухгалтеры, менеджеры, агенты и т.д.
  4. 4 Понравьтесь группе. Если вы начали общаться с группой и произвели на музыкантов хорошее впечатление, то вы можете начать пытаться проводить с ними время как с друзьями. Звезды тоже люди, а люди нуждаются в друзьях. Старайтесь быть нормальными. Также не будьте излишне подобострастными. Пусть в вас будет какая-то загадка! Флиртуйте с музыкантами, но не будьте слишком доступными. Если повезет, то вас начнут приглашать на эксклюзивные вечеринки.
    • Вы должны понимать все опасности, связанные с гастролирующими звездами. Хотя многие профессиональные музыканты – это нормальные люди, некоторые под давлением славы становятся депрессивными, начинают пить или принимать наркотики, и вести себя неадекватно. Если ваши новые знаменитые друзья оказывают на вас давление и просят сделать то, что вам кажется неудобным или опасным, то серьезно переосмыслите своею любовь к ним.
  5. 5 Гастролируйте со своим кумиром. Для особо приближенных поклонниц всегда есть места в автобусе музыканта. Воспользуйтесь возможностью повидать мир! Вы также можете наслаждаться (или нет) личными интимными моментами со своим кумиром. Также помните, что менеджеры и рабочий персонал тоже имеют шанс путешествовать с группой (и получать деньги). Так что если у вас есть нужная для группы специальность, то воспользуйтесь этой возможностью.
    • Если вы уже настолько близки к группе, то у вас сейчас самое время, чтобы увековечить себя с помощью их музыки! Напишите для них песню или убедить их написать одну для вас. Музы известных музыкантов могут быть почти столь же известными, как и сами музыканты, например, Джон Леннон и Йоко Оно, Сид и Нэнси, и т.д.

Метод 2 из 2: Станьте самой известной групи

  1. 1 Начните отношения со своим кумиром. Он - секретная мечта любой фанатки. Если вы проводите вместе с ним много времени, то вы могли бы стать его любовницей (или одной из нескольких любовниц). Учтите, что вам придется встретиться со следующими неприятностями:
    • Неверность. Известные музыканты знамениты своей неверностью. Если вас бесит мысль о том, что ваш кумир может встречаться с другими фанатками, то вам стоит уйти от него.
    • Желтая пресса. Если вы станете очень близкими со своим кумиром, то на вас обратит внимание пресса. Вам может это понравиться или вы можете это возненавидеть, так что хорошенько подумайте, прежде чем сделать решающий шаг.
    • Депрессивное поведение. Некоторые известные музыканты добрые и эмоционально стабильные. Например такие, как рок-звезда Дэйв Грол. Однако, если вашему кумиру нравится иметь отношения с рабски преданной поклонницей, то скорее всего у него не совсем стабильная психика. Соответственно вы можете столкнуться с алкоголем и наркотиками, со скандалами, сексуальными отклонениями и эмоциональными кризисами. Мы вас предупредили!
  2. 2 Следуйте правилам хорошего этикета для фанаток. Мнения музыкантов отличаются друг от друга, по поводу, что такое хорошая групи. То, что привлекает одних, может оттолкнуть других. Чем лучше вы знаете своего кумира, тем лучше вы сможете угодить ему. Вот несколько цитат от некоторых звезд о том, какой должна быть хорошая групи:
    • Рэпер из Детройта Дэнни Браун ценит преданных поклонниц. Браун говорит, что настоящая групи переспит с грузчиком из технической команды группы или с их охранником, чтобы только получить доступ к кумиру.
    • Гитарист группы Led Zeppelin Джимми Пейдж славился своим предпочтением поклонниц с очень открытым умом. Он, например, был известен тем, что принимал ванну с двумя поклонницами и с четырьмя живыми осьминогами.
    • Памела Де Барр, которая была групи Кита Муна, Мика Джаггера, и других рок-богов, утверждала, что образ жизни групи требует много любви и мужества, и что групиз должны любить музыку, людей, которые ее сочиняют ее, и жизненную энергию, объединяющую все это.
  3. 3 Не делайте ошибок, которые делают групиз. Ваш простой характер может сыграть кому-то на руку. Не превращайтесь в бессмысленно преданную рабыню. Музыканты будут уважать вас больше, если вы будет уважать себя. Вот некоторые общие правила для групиз:
    • Не позволяйте кумиру помыкать вами. Независимо от того, как сильно вы любите его песни, не позволяйте ему относиться к вам как в вещи. Вы - человек в первую очередь, а уж затем поклонница.
    • Живите по средствам. Если вы работаете в команде вашей любимой группы, или у вас есть законные основания гастролировать вместе с ними, то это хорошо. Если нет, то не тратьте свои сбережения, следуя за ними по всему миру.
    • Не раздражайте и не беспокоите музыканта. Не появляйтесь на вечеринки без приглашения и не ломитесь через всю очередь за автографом. Так вам никогда не стать групи.
    • Прежде всего, помните, что музыкант – тоже человек. Независимо от того, насколько он талантлив, музыкант так же несовершенен, как и вы. Относитесь к ним соответственно. Не поклоняйтесь им, даже если вы думаете, что они этого заслуживают.

Советы

  • Читайте рассказы о поклонницах, особенно если вы не уверены, что станните одной из них. Есть много книг, написанных как поклонницами, так и о самих поклонницах. Многие из самых известных историй приходятся на золотую эру конца 60's- 70-х годов, но новые истории пишутся и сейчас.

Предупреждения

  • Не становитесь групи, если вы не можете искренне посвятить себя определенной группе или исполнителю. Помните, что музыкальные тенденции цикличны - через несколько лет, самая популярная группа на планете может стать очень устаревшей.
  • Вместо того чтобы быть групи, лучше получите образование и сделайте достойную карьеру. Вам может казаться, что если вы будете групи, то вы сразу прославитесь, но музыканты используют большинство из своих фанаток всего на одну ночь.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]