Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как стать горячим парнем
17:56
Как стать горячим парнем

Как стать горячим парнем

3 методика:Начните с создания привлекательного внешнего видаИспользуйте сексуальный язык телаСчитайтесь с женщинами

Боитесь ли вы того, что женщины не обсуждают вас? Вы понимаете, что вам необходимо активизироваться в этом плане, но не знаете, как это сделать? Эти советы, по тому, как стать горячим и желанным, переведут ваше мастерство пикапа на следующий уровень. Вместо того чтобы назначать женщинам свидание, они сами будут бороться за ваше внимание.

Шаги

Метод 1 из 3: Начните с создания привлекательного внешнего вида

  1. 1 Активизируйте свой стиль. Носите стильную и подходящую вашему телу одежду. Подбирайте цвета, подходящие к цвету ваших волос, глаз и оттенку кожи.
  2. 2 Посещайте тренажерный зал. Вы не должны обладать телом заядлого бодибилдера, но должны быть в форме, если хотите быть привлекательным. Сочетайте кардиотренировки с силовыми тренировками для создания тела, которое полюбят женщины.
  3. 3 Уделяйте внимание деталям. Сделайте стильную прическу, подстригите ногти и брейте или подстригайте волосы на лице. При наличии волос в носу или ушах, прибегните к процедуре удаления лишней растительности.
  4. 4 Удостоверьтесь, что от вас хорошо пахнет. Не обязательно обливать себя одеколоном, но крайне необходимо принимать душ, пользоваться дезодорантом и следить за свежестью дыхания. Независимо от того насколько вы подтянуты и как стильно выглядите, запах пота и плохое дыхание изо рта обеспечат вам одиночество.

Метод 2 из 3: Используйте сексуальный язык тела

  1. 1 Работайте над своим взглядом и выражением лица. Пересмотрите фильмы с участием по-настоящему привлекательных актеров. Попробуйте повторить тот взгляд, с которым они смотрят на женщин, и вы будете вознаграждены.
  2. 2 Поупражняйтесь со своей улыбкой. Улыбайтесь с закрытым ртом и не улыбайтесь слишком широко. Кроме того постарайтесь держать один уголок рта немного выше другого.
  3. 3 Потренируйтесь с сексуальной походкой. Ходите с некоторым расстоянием между вашими ногами и немного медленнее, чем обычно. Такая походка будет излучать уверенность и придаст вам важный внешний вид и будет сводить женщин с ума.
  4. 4 Упражняйтесь в хорошей осанке. Мужчина, который стоит прямо, выглядит уверенно, в то время как сутулость показывает, что он чувствует себя неудобно и небезопасно. Выработанная хорошая осанка будет создавать впечатление того, что вы ощущаете себя привлекательным, что в свою очередь заставит девушек думать о вас точно также.
  5. 5 Выработайте сексуальный голос. Избегайте имитации голоса дикторов и корреспондентов. Вместо этого подражайте голосу сексуального мужчины из кинофильма. Дамы обернутся только для того, чтобы посмотреть, кто говорит, и будут таять, если вы заведете с ними беседу.
  6. 6 Сохраняйте спокойствие и выглядите сильным. Если женщина, с которой вы общаетесь становится эмоциональной или вспыльчивой, сохраняйте контроль над собой. У вас намного больше шансов произвести впечатление на женщину, если вы остаетесь невозмутимым, несмотря на ее эмоциональные всплески.


Метод 3 из 3: Считайтесь с женщинами

  1. 1 Придерживайтесь хороших манер. Общие любезности, наподобие придерживания двери для женщины или банальное «спасибо» в ее адрес, покажут даме, каким джентльменом вы являетесь. Помните, если после этого женщина одарила вас странным взглядом, то это только потому, что в наше время не многие мужчины проявляют хорошие манеры.
  2. 2 Фокусируйте беседу на ней. Вы можете рассказать о себе, но держите женщину под впечатлением от вас и беседуйте с некоторым смирением. Всегда переводите разговор на нее.
  3. 3 Совершенствуйте свои интеллектуальные способности. Чередуйте активную деятельность с чтением книг и газет ежедневно. Умный и хорошо информированный мужчина имеет больше шансов произвести впечатление на женщину.
  4. 4 Используйте свой шанс. Пробуйте различные методы общения с женщинами, чтобы посмотреть, что работает, а что нет. Однако, если вы не используете свой шанс предложить женщине быть вместе, то вы навсегда останетесь в списке ее друзей, а не в ее объятиях.
  5. 5 Принимайте решение. Когда вы распознали сигналы взаимной симпатии, делайте свой шаг и налаживайте отношения с женщиной. Дама будет ценить человека решительного и способного самостоятельно принимать решения.


Советы

  • Не будьте всегда идеальным и не крутитесь вокруг нее; девушки любят парней с искоркой.
  • Всегда будьте с ней, если она чувствует себя одинокой, и будьте самим собой. Не ведите себя так, как не свойственно вам.
  • Вам не нужно быть идеальным, чтобы быть привлекательным. Чувствуйте себя комфортно таким, каким вы являетесь.
  • Всегда спрашивайте, если хотите что-то узнать о ней.

Предупреждения

  • Будьте осторожны, чтобы не заработать репутацию игрока. Женщины будут избегать вас, если будут знать, что вам нельзя доверять.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 630 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]