Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как стать фанатом Джастина Бибера
22:39
Как стать фанатом Джастина Бибера

Как стать фанатом Джастина Бибера

Вы заинтересованы в Джастине Бибере (Justin Bieber) и подумываете стать частью его команды поклонников? Что же, это не так легко, как решение стать фанатом. В действительности требуется очень много работы для вступления в «семью» Бибера. Но не бойтесь, представленная статья призвана помочь вам, и мы собираемся осуществить данный процесс как можно проще! Готовы начать? Читайте дальше!

Шаги

  1. 1 Никогда не называйте себя фанатом Джастина Бибера, если он вам нравится только чуть-чуть. Супер-фанатов Джастина называют «белиберы» (Beliebers), и любой, кто заявляет о своем фанатизме, не будет восприниматься всерьез сообществом белиберов. Существует огромная разница между фанатами и белиберами, и вам нет необходимости становиться фанатом. Вы собираетесь стать белибером.
  2. 2 Запомните слова его песен. Это очень важная часть превращения в белибера. Каждый истинный белибер знает слова всех композиций Джастина. Начните с более старых композиций из его альбомов «My World» и «My World 2.0», где вы с легкостью найдете некоторые из его классических треков, таких как «One Time» (My World) и «Baby» (My World 2.0).
  3. 3 Статус белибера не означает приобретение атрибутики. Конечно, наличие у вас чего-то подходящего является отличным бонусом. Некоторые белиберы не в состоянии позволить себе покупку товаров, поэтому вещи, изготовленные своими руками, также могут оказаться по-настоящему крутыми. Если вы когда-либо ходили на концерт Джастина, то замечали большое число белиберов, которые надели футболки собственного изготовления.
  4. 4 Изучите факты. Каждый преданный белибер знает основные данные. Мы все знаем следующее: его день рождения (1 марта 1994 года в 12:56 во вторник в Лондоне, Онтарио, Канада в больнице Святого Иосифа на 2-ом этаже), его любимый цвет (фиолетовый), имена людей из его команды, его сводный брат (Джексон/Jaxon) и его сестра (Джаззи/Jazzy) и все в таком духе. Проведите небольшое исследование и выясните что-нибудь из данной информации.
  5. 5 Покажите себя. Проверьте, чтобы все в школе знали вас как белибера. Ненавистники Джастина станут вас дразнить, однако каждый истинный белибер готов с этим мириться. Обязательно прикрепите его фотографии и напишите его имя на своих школьных папках.
  6. 6 Создайте фанатский аккаунт в Твиттере. Твиттер – это самый лучший способ для связи белиберов с Джастином и другими белиберами. Наличие учетной записи фаната в данной социальной сети важно. Заполните аккаунт огромным числом твитов и попытайтесь привлечь внимание Джастина, когда он находится в режиме онлайн. Кроме того, всякий раз при наличии возможности придумывайте трендовые темы для Джастина путем написания твитов. Вы не сможете их продвинуть, пока не получите большое количество читателей. Развитие передовых идей пойдет лучше через мощные фанатские аккаунты.
  7. 7 Уважайте членов команды Джастина. Не стоит любить только Джастина и говорить гадости о Кенни (Kenny, его телохранителе), Райане Гуде (Ryan Good, его «swagger coach»/стилисте), Скутере (Scooter, его менеджере) и так далее. Эти люди важны для музыканта, и любой истинный белибер не станет проявлять неуважение к ним.
  8. 8 Попробуйте прикрепить множество плакатов с Джастином на своей стене! Когда люди станут приходить к вам домой переночевать или пообщаться, то увидят, что вы являетесь поклонником Джастина Бибера и, возможно, распространят данную новость среди ваших друзей. В таком случае вас, вероятно, начнут называть Белибером № 1 в школе. Это было бы замечательно! Вы готовы к подобному повороту событий! Просто следуйте этим простым шагам и оставайтесь верными себе. Нет ничего хуже, чем быть фейковым белибером (как белиберы называют фанатов). Став белибером, вы не имеете права оставить «семью».
  9. 9 Помните, белиберы – это как растущая нация поклонников Джастина Бибера. Она порой подобна другому поколению, поэтому не стыдитесь, даже если люди смеются над вами. Вы должны гордиться своим увлечением, потому как звание белибера говорит о вашей доброте. Любой белибер без доброго сердца – это фейковый белибер, и ему должно быть стыдно называть себя так.

Советы

  • Постарайтесь подружиться с несколькими белиберами, чтобы вы могли сохнуть по музыканту вместе! Это лучшее, что есть в белиберстве!
  • Джастин любит свою семью и друзей, так что если вы являетесь белибером и ревнуете к ним, и ненавидите их, это сделает ему больно. Ни один истинный белибер никогда не причинит боль певцу. Ненависть к его девушке Шантель – плохая идея, поскольку они очень близки. Только подумайте об этом на секунду ... Джастин пригласил девушку на свидание, и она сказала «да». Разве вы не согласились бы в такой ситуации?
  • Создайте фанатские аккаунты (Twitter, Instagram, Tumblr и др.).
  • Чаще проверяйте Твиттер, потому что белиберы, как правило, втягиваются в большую и бурную деятельность!

Предупреждения

  • Не гоняйтесь все время за Джастином. Бибер-лихорадку иногда трудно контролировать, однако вам не стоит терять всех своих друзей, болтая снова и снова о его необыкновенном голосе, сексуальной стрижке, великолепных, гипнотизирующих карих глазах, удивительных танцевальных движениях, впечатляющей актерской игре, потрясающих способностях в спорте или умопомрачительном умении играть на гитаре, фортепиано, ударных и трубе, чему он самостоятельно научился в раннем возрасте.

Что вам понадобится

  • Его CD-диски, постеры, атрибутика, автобиография/биография и все связанное с ним, что поможет развивать вашу Бибер-лихорадку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 603 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]