Главная » 2015 » Май » 27 » Как стать естественно привлекательной
13:26
Как стать естественно привлекательной

Как стать естественно привлекательной

Нет ничего плохого в косметике или средствах для волос, но так много женщин становится зависимыми от них, что они не могут чувствовать себя красивыми без тонны макияжа или ведра лака для волос. Эта статья поможет вам стать более уверенными в том, как вы выглядите, и выглядеть красиво без помощи большого количества косметики.



Шаги

  1. 1 Перестаньте наносить макияж. Или наносите макияж один раз в несколько недель. Да, звучит это не очень, но вам действительно не нужна косметика, чтобы выглядеть красиво. Вы просто не привыкли к тому, как выглядите без макияжа, поэтому вы думаете, что вы уродливы, хотя таковыми не являетесь. Никто в мире не уродлив, потому что красота относительна.
  2. 2 Разработайте хороший ежедневный уход за кожей, который вам подходит. Все люди разные. Некоторым людям, возможно, нужно умываться два раза в день, или один раз, или один раз в несколько дней. Делайте все, что лучше подходит для вас. Отшелушивайте кожу и используйте маску один раз в неделю. Будьте нежными. И наносите крем с SPF на вашу кожу, прежде чем выйти на улицу. Я бы рекомендовала что-то вроде лосьона Cetaphil или лосьон Eucerin с SPF, потому что они не жирные, и делают вашу кожу мягкой и эластичной.
  3. 3 Правильно питайтесь. Правильное питание поможет вам получить естественный блеск. Ешьте много горячих и холодных овощей, фруктов и нужное количество мяса. Соблюдайте пропорции в еде. Обращайте внимание на размер порций, потому что переедать вам ни к чему.
  4. 4 Пейте воду. Вам потребуется около 6-8 стаканов воды в день. Это помогает вывести токсины из кожи.
  5. 5 Делайте упражнения. Это хорошо для вашего тела и иногда может заставить вас чувствовать себя и выглядеть гораздо моложе.
  6. 6 Высыпайтесь. Ваше тело нуждается во сне. Большинство людей не получают достаточное количество часов сна, и это не только заставить вас чувствовать себя более усталой и менее собранной в течение дня, но также может влиять на преждевременное старение.
  7. 7 Не используйте много тепла для волос. Купите шампунь, используйте его, ложитесь спать и расчешите их на следующий день. Вы можете использовать немного тепла, чтобы сделать прическу, но не переусердствуйте.
  8. 8 Обеспечьте себе положительный настрой. Ваш взгляд на жизнь может повлиять на ваше настроение, и может улучшить ваше общее здоровье и красоту.
  9. 9 Будьте собой. Будьте счастливой и самостоятельной, делайте то, что может осчастливить вас. В любом случае большинство людей не судят о том, как вы выглядите. Вы прекрасны, просто оставаясь собой. Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они относились к вам. Внутренняя красота – важнее всего.

Советы

  • Наносите бальзам для губ – он делает ваши губы мягкими, что добавляет естественной красоты.
  • Умывайте лицо после занятий спортом; пот провоцирует прыщи.
  • Убедитесь, что ваши ногти всегда чистые. Нанесите бесцветный лак для ногтей для здорового вида.
  • Убедитесь, что вы используете правильный шампунь и кондиционер для ваших волос. Если у вас жирные волосы, попробуйте шампунь для жирных волос или нормальных волос. Также наносите кондиционер только на концы волос.
  • Просто потому, что она красивая не означает, что вы нет.
  • Не ложитесь спать с мокрыми волосами. Сон с мокрыми волосами – это самый простой способ создать полный беспорядок на голове.
  • Немного лака для ногтей или прозрачный блеск для губ могут также неплохо выглядеть.
  • Внутренняя красота важнее внешней красоты!
  • Постарайтесь поддерживать свое тело в форме, занимаясь около часа в день, и есть здоровую пищу, а также пить много воды. Хорошее тело может любой ваш наряд выглядеть изумительно.
  • Соблюдайте гигиену. Это действительно помогает. Принимайте душ, чистите зубы, используйте зубную нить, дезодорант, спрей для тела и т.д.

Предупреждения

  • То, что вы уменьшили количество продуктов по уходу за собой, не означает, что вы полностью должны пренебрегать личной гигиеной. Помните о том, что нужно принимать душ, чистить зубы, умывать лицо и расчесывать волосы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 351 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]