Главная » 2015 » Май » 29 » Как стать доминой
14:31
Как стать доминой

Как стать доминой

2 методика:Быть доминой в отношенияхПонимание качеств профессиональной домины

Согласно википедии, доминой является женщина, которая играет доминирующую роль в связывании, подчинении и садомазохизме. Также называемая "госпожой", домина берет на себя руководящую роль в любых отношениях, в частности в сексуальных отношениях, а ее партнер обязывается соблюдать все ее желания и приказы. Станьте доминой, сексуально властвуя, уважая границы вашего партнера и пробуя вещи, которые вы, возможно, когда-то считали запретными.

Шаги

Метод 1 из 2: Быть доминой в отношениях

  1. 1 Определите с вашим партнером безопасное слово. Это позволит защитить вас обоих, если один из партнеров увлечется, или кто-то начнет чувствовать себя некомфортно. Как только вы или ваш партнер произнесете безопасное слово, прекратите все ваши действия и начните сначала.
  2. 2 Попробуйте ограничить движения партнера. Одной из главных характеристик доминирующей роли является связывание подчиненного партнера (нижнего).
    • Используйте наручники, ленты, шарфы, веревки или что-нибудь, имеющееся под рукой.
  3. 3 Попробуйте завязать глаза. Поддержание вашего партнера в напряжении является инструментом, используемым доминой. Он не увидит, что будет дальше.
  4. 4 Запретите вашему партнеру издавать какие-либо звуки. Вы можете использовать кляп, но если это слишком некомфортно, просто прикажите ему молчать.
    • Наказывайте вашего партнера, если он не выполняет ваши указания. Домина может отшлепать или выпороть своего нижнего, если он плохо себя ведет.
  5. 5 Превратите вашего любовника в раба. Вы можете использовать его, чтобы он сделал вам массаж ступней, потер спину, приказать ему набрать вам ванну или одеть вас в сексуальное белье. Требование исполнить любые типы сексуальных прелюдий, которые вам нравятся, может быть частью вашей роли домины.

Метод 2 из 2: Понимание качеств профессиональной домины

  1. 1 Постарайтесь не превращать вашу роль домины в политическое заявление. Это может быть увеличивающейся ролью для феминистски или даже для того, кто подчиняется в другой части своей жизни. Это не должно быть анти - мужской позицией или выражением ненависти.
    • Если у вас появляется чувство гнева, проконсультируетесь с терапевтом или консультантом. Как домина вы исследуете вашу способность осуществлять власть и контроль, но вы не можете изливать свою злость после неудачного развода на ваших партнеров или клиентов.
  2. 2 Оденьтесь соответственно. Это не обязательно означает, кнуты, цепи и пирсинг. Вы можете экспериментировать с различными вещами, но начните с основ, таких как шпильки или ботинки и сексуальное откровенное белье.
  3. 3 Установите здоровые границы. Многие люди, пользующиеся услугами госпожи за деньги или в качестве хобби, живут нормальной и здоровой жизнью в остальное время.
    • Не раскрывайте слишком много личной информации о себе, когда вы занимаетесь доминирующими ролевыми играми.
  4. 4 Не делайте поспешных выводов. Не думайте, что люди, которые хотят быть вашими нижними, являются странными, сумасшедшими, ленивыми или заторможенными. Этот тип образа жизни привлекает людей из всех слоев общества. Ожидайте встретить все, что угодно и кого угодно.

Советы

  • Познакомьтесь с людьми, которые уже наслаждаются таким типом образа жизни. Даже домины нуждаются в наставнице. Попросите кого-нибудь, с кем вам комфортно, помочь вам в исполнении этой роли и применении самых безопасных, здоровых приемов.
  • Сходите к сексопатологу или семейному консультанту, если у вас возникли сексуальные проблемы в отношениях. Альтернативный образ жизни или сексуальные ролевые игры являются одним из возможных ответов на ваши проблемы, но можно попробовать и другие методы для их решения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1167 | | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]