Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать для парня хорошей девушкой в старшей школе
13:58
Как стать для парня хорошей девушкой в старшей школе

Как стать для парня хорошей девушкой в старшей школе

Отношения в старшей школе вызывают приятные чувства и порой приводят к браку. Не забудьте в разгар веселья попрактиковаться в качестве отношений, связывающих вас с парнем.

Шаги

  1. 1 Не подавляйте его. Парни, особенно в старшей школе, хотят проводить некоторое время со своими друзьями. Общайтесь с ним между уроками. Целуйте парня, когда вы проходите мимо друг друга, но дайте ему периодически пообедать с приятелями. Это особенно необходимо, если вы являетесь новенькой молоденькой девушкой, которая встречается со старшеклассником.
  2. 2 Принесите ему обед. Если ваш парень не относится к тому типу людей, которые упаковывают себе дома еду, а парни обычно именно такие, то сэкономьте ему несколько рублей, сложив какое-нибудь блюдо из приготовленных вашей мамой, оставшееся с вечера. Либо приготовьте что-то из свежих продуктов на обед или завтрак, проснувшись чуть пораньше. Парень очень оценит ваши старания.
  3. 3 Оказывайте ему поддержку. Если ваш парень занимается спортом, не доставайте его мудреными текстовыми сообщениями по возвращению домой с тренировки. Действуйте аналогичным образом, если ваш парень входит в состав университетской команды или клуба, участвуйте в мероприятиях и смотрите его игры.
  4. 4 Помните, что вы находитесь в школе. Если вам повезло посещать одну и ту же школу со своим парнем, то не допустите снижения его оценок. Поощряйте его. Помогайте парню в случае необходимости. Если он нуждается в свободном от школы дне, не пилите его за это, оставьте парня в покое и приободрите, чтобы он вернулся к занятиям на следующий день.
  5. 5 Действуйте спонтанно. Если вы знаете кого-то из учащихся, кто оказывает помощь по школе, тогда купите своему парню его любимый напиток, напишите записку и отправьте послание через них, когда не в состоянии сделать это самостоятельно. Крепко обнимайте его в коридорах школы.
  6. 6 Побалуйте его. Когда парни находятся в школе, они не желают иметь дело с большим количеством вещей. Если ваш парень держит в руках слишком много книг, но вы знаете, что он не станет просить о помощи, спросите у него, не могли бы вы взглянуть на парочку из них, показывая при этом настоящую заинтересованность, иначе он решит, что вы считаете его слабым.
  7. 7 Если вы являетесь парой старшеклассников, тогда будьте разумнее. Ученицы из младших классов постоянно пытаются подцепить парней старше своего возраста, и когда вы видите, как одна из таких таращится на вашего парня или пытается его добиться, поцелуйте его у нее на глазах, но не угрожайте или иным образом беспокойте девочку. Внимание вашего парня останется с вами, в противном случае, он не заслуживает вас.
  8. 8 Будьте милой девушкой. Если парень знакомит вас со своими друзьями, покажите себя с хорошей стороны в их окружении, только не заигрывайте с ними. Если парень хочет представить вас своему любимому учителю, сделайте это со всем уважением. При наличии у парня младших братьев и сестер обратите внимание на них и помогите им, если нужно.
  9. 9 Не признавайтесь парню в любви, если не чувствуете этого на самом деле. Даже когда словом «любовь» легко разбрасываются, особенно девушки, существуют мужчины, которым по праву нравится ощущать себя любимым девушками. Не говорите того, чего вы не подразумеваете. Будьте верны и уважайте его и себя.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]