Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать для кого то неотразимо привлекательной
13:57
Как стать для кого то неотразимо привлекательной

Как стать для кого то неотразимо привлекательной

Вы когда-нибудь видели близкую пару, которые, как кажется, совершенно не подходят друг другу? Зачем они встречаются? Что люди находят друг в друге? Ну, есть шансы, что один из них уговорил другого на свидание с помощью следующей тактики. Но почему это должно сработать в вашем случае? Потому что, в большинстве случаев, эти действия помогают переопределить чужие понятия привлекательности. Неважно, кто этими советами пользуется, содержание статьи внесут романтический оттенок в вашу жизнь.

Шаги

  1. 1 Сделайте что-то для человека, для которого вы хотите быть привлекательной и вызывать эмоциональное возбуждение. Это включает в себя просмотр захватывающих фильмов, сидение рядом друг с другом в парке аттракционов, или даже совместные занятия спортом. Эти мероприятия повышают адреналин, даже если чуть-чуть, и усиливают эмоциональное чувство между людьми. Разговаривайте на романтические темы. Хорошие примеры: надежды и устремления, личные интересы, музыка, мечты и путешествия.
  2. 2 Молодость-это восприятие, которое повышает привлекательность у многих людей. Осанка и походка очень сильно влияют на внешность. Поэтому гибкие люди, которые демонстрируют свою гибкость в своих ежедневных позах, кажутся более молодыми. Занятия йогой могут помочь увеличить гибкость, а также принесут душевное спокойствие.
  3. 3 Разговаривая и слушая человека, смотрите ему прямо в глаза. Исследования подтверждают, что страстные чувства к человеку могут возникнуть очень легко, когда он смотрит в ваши глаза. Не отводите взгляд в сторону, и не допускайте блуждающего взгляда.
  4. 4 Люди становятся другими, более привлекательными, когда они чувствуют себя увереннее. Подберите подходящий момент для общения, будьте дружелюбны, так что вы в действительности будете выглядеть более привлекательными для этого человека.
  5. 5 Когда вас кто-то уже любит, дайте ему знать, что вы его тоже любите. Это позволит значительно усилить взаимное притяжение, даря прекрасные эмоции и надежды. Они будут с надеждой смотреть на отношения с вами. Однако это будет работать, только если вы уверены, что чувства действительно взаимны.
  6. 6 Когда мы чувствуем физическое влечение и привязанность к кому-либо и этот человек отвечает взаимностью на чувства, возникает очень крепкая связь. В самом деле, сигналы "к действию" становятся для человека очень мощным мотиватором, даже сильнее, чем физически привлекательный желаемый объект. Люди просто больше привлекают других людей (платонически и романтично), когда они знают, что другой человек в них влюблен.

Советы

  • Будьте открытыми и честными в своих намерениях и действиях, особенно на ранних стадиях отношений, когда доверие только начинает формироваться.
  • Убедитесь, что вы интересны, но всегда оставайтесь собой. Добавьте в ваши разговоры немного юмора, и не воспринимайте все слишком серьезно. Будьте остроумной и кокетливо привлекательной, но не переборщите с этим!
  • Научитесь использовать конструктивные стили общения во время конфликта. Избегайте критики, презрения и оскорблений, когда спорите. Постарайтесь сохранить положительные комментарии, жесты и действия, вместо отрицательных.
  • Не спешите судить других: люди, которые осуждают других, как правило, не умеют ни заигрывать, ни хорошо строить отношения с другими людьми. Найдите время, чтобы узнать человека, вместо того, чтобы формировать впечатление об этом человеке.
  • Делайте только искренние комплименты.
  • Первое впечатление - самое важное! Произведите хорошее первое впечатление на этого человека и ваша привлекательность, вскоре всего, увеличится в пять раз! Если вы уже встречались с ними и не сделали хорошее первое впечатление, что все в порядке, эти методы все еще будет работать.

Предупреждения

  • Пожалуйста, ради всех: НЕ НУЖНО ИДТИ И РАССКАЗЫВАТЬ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, ЧТО ВЫ ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ПРИВЛЕКАЛИ. Это будет выглядеть неудобно для всех, а особенно для вас.
  • Не будьте поверхностными. Нужно быть самим собой. Этот человек, скорее всего, догадается, если вы будете притворяться кем-то другим. Вы не будете иметь шанс с этим человеком, если вы когда-нибудь сделать это. Если вы это сделаете, это будет длиться недолго.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 444 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]