Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать для девушки больше чем другом
13:56
Как стать для девушки больше чем другом

Как стать для девушки больше чем другом

Испытываете к девушке больше чем дружеские чувства, но не знаете как перейти от дружбы к более романтическим отношениям? Предлагаем вам несколько советов в этом вопросе.



Шаги

  1. 1 Дерзайте. Вы боитесь оказать на нее давление в отношениях, или разрушить дружбу выразив свою заинтересованность или сделав шаг? Вы сдерживаетесь различными способами? Вы должны понимать, что когда чувства других людей становятся для вас важнее, чем ваши собственные (вместо того, чтобы попытаться найти золотую середину), то вы сообщаете другим людям (подсознательно), что ваши чувства не имеют значения. Это создает впечатление, что у вас низкая самооценка, и противоречит доверию. Возможно, эта девушка не из тех, кого привлекают милые приятели. Если вы так думаете, прочитайте как разрушить образ хорошего парня.
  2. 2 Преодолейте контактный барьер. Для многих девушек большая разница между "дружбой" и "отношениями" в том, как они дотрагиваются. Существует множество платонических способов прикоснуться к кому-то, а также много романтических способов сделать это, для разных людей они будут отличаться. Но если вы боитесь дотронуться до нее неправильно, до такой степени, что никогда не сделаете это первым, ваши намерения в основном хороши, но ваш "сенсорный паралич" совершенно не поможет вам в романтических отношениях. Отважьтесь на несколько небольших "сенсорных рисков". А не просто ждите, чтобы она сделала это сама. Если девушке не понравится - она всегда даст вам знать. Но прикосновения при общении могут сделать вас привлекательным, а также покажут, что вы достаточно уверены в себе. Обе этих вещи заставят ее чувствовать себя более привлекательной для вас. Прочитайте советы из раздела как прикасаться к девушке.
  3. 3 Многие очаровательные люди знают как флиртовать, а люди, которые прекрасно флиртуют всегда игривы и непринужденны. Это противоположно серьезности, нервозности и скованности. Все время флиртуйте с ней. Прячьте на видном месте. Делайте такие знаки, чтобы дать ей понять, что на ваш взляд, она всегда мила, сексуальна и очаровательна, проявляйте такие знаки даже у всех на виду. Делайте комплименты. Девушки их обожают. Скажите что-то вроде "Вау, ты сегодня прекрасна!" или "Ты очень хороший друг!". Не переусердствуйте. Это может показаться странным.
  4. 4 Делайте вместе захватывающие вещи. Будьте спонтанны. Отведите ее куда-то, где она никогда не была. Будьте не просто тем, с кем ей комфортно; будьте тем, кто ее восхищает, потому каждый день у вас есть что-то новенькое, что рассказать или попробовать. Выводите ее из ее зоны комфорта. Отправляясь вместе в новое приключение, вы получаете отличный шанс завязать романтические отношения.
  5. 5 Выясните, есть ли у вас шанс на взаимность. Начните очень мягко прощупывать - делайте это легко, с юмором, чтобы предотвратить серьезный тон, но если слышите подсказку - продолжайте в том же ключе. Например, она говорит: "Терпеть не могу парней, которые оказываются нахалами." Вы скажите: "Это значит, что у меня есть шанс?" Улыбнитесь и подмигните. Но наблюдайте за ее реакцией. Ее язык тела даст вам реальное представление о том, рассматривает ли она такую возможность.
  6. 6 Научитесь принимать ваши платонические отношения. Если она реагирует на исповеди отказом, у вас нет другого выбора как принять это. Будьте добрым и понимающим, и заверьте вашего друга, что чувство возникло недавно и еще не успело повлиять на вашу дружбу. Тем не менее, вам, возможно, придется отдалиться, чтобы уложить по порядку то, на что вы надеялись, и что получили в реальности. Не позволяйте слишком большой дистанции напрягать отношения, несмотря на то, как вы себя чувствуете, просто пройдите через эти эмоции и ведите себя как обычно. Иногда трудно остановиться на полпути, но если вы делаете вид, что все отлично, это, и в действительности, приведет вас к тому, что все будет хорошо.


Советы

  • Будьте уверены в себе.
  • Не старайтесь СЛИШКОМ произвести впечатление на девушку, некоторые ситуации требуют терпения и спокойствия.
  • Преподнесите ей сюрприз.
  • Пригласите ее на свидание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1012 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]