Главная » 2015 » Май » 29 » Как стать дизайнером тортов
14:25
Как стать дизайнером тортов

Как стать дизайнером тортов

Каждый может научиться украшать торты, немного набравшись опыта, и зарабатывать на этом хорошие деньги! Хотя это может показаться немного дорогим, но это хобби того стоит, если вы хотите зарабатывать на украшении тортов.

Шаги

  1. 1 Поищите курсы по изготовлению тортов в своей местности. Такие курсы есть как в специализированных кондитерских, так и в обычных продуктовых магазинах. Поспрашивайте, поищите в интернете и если не найдете то, что вам нужно, начните делать это сами.
  2. 2 Если вы можете начать с обучения – так и сделайте. Это самый простой и быстрый способ обучения. Обычно занятия проходят один раз в неделю и длятся от получаса до двух часов.
  3. 3 Если вы вынуждены учиться самостоятельно, вам нужно приобрести необходимое оборудование. Опять же, поищите в интернете, если вы беспокоитесь о лишних расходах.
  4. 4 Когда у вас появится необходимое оборудование, вам понадобится опыт. Главные приемы, которые следует освоить -это распределение ровного слоя глазури, классическое «покрытие», написание слов и, возможно, классические розы.
  5. 5 Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь. Готовьте торты для любых мероприятий, чтобы замолвить словечко о своем таланте в украшении тортов. Это требует много времени и настойчивости, а также создает много грязной посуды, но вы можете на этом заработать, и заработок будет зависеть от ваших навыков.


Советы

  • Если вы расстроены, не сдавайтесь. Опыт - это то, что вам нужно.

Предупреждения

  • Это может быть дорогостоящим делом. Оборудование не из дешевого, в конце концов, это бизнес, который требует определенных вложений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 558 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]