Главная » 2015 » Май » 29 » Как стать диджеем на вечеринке с помощью Spotify
14:27
Как стать диджеем на вечеринке с помощью Spotify

Как стать диджеем на вечеринке с помощью Spotify

2 методика:Перед вечеринкойВо время вечеринки

Spotify – прекрасное средство прослушивания новой музыки. Однако, с помощью этой программы можно также стать диджеем на вечеринке после небольшой подготовки! С помощью Spotify вы можете виртуально прослушать любую песню, а также позволить вашим друзьям помочь вам с вашим DJ-сетом!

Шаги

Метод 1 из 2: Перед вечеринкой

  1. 1 Зарегистрируйтесь в Spotify.
  2. 2 Создайте новый плейлист. На вкладке «Файл» выберите «Новый плейлист». Плейлист появится в списке по левую сторону окна Spotify.
  3. 3 Добавьте музыку. Для этого перетащите музыку, которую вы хотите включить в плейлист.
    • Spotify автоматически импортирует все музыкальные файлы с вашего компьютера в Spotify. Чтобы найти их, кликните по вкладке «Local Files.» Теперь вы можете перетаскивать музыку из iTunes и других приложений в ваш плейлист.
    • Поищите песни вручную. Вбивайте названия песен и исполнителей в поисковую строку в верхнем левом углу окна Spotify.
    • Пролистайте плейлисты ваших друзей, чтобы подобрать подходящие песни. Вбейте в поисковую строку имя друга, чтобы просмотреть их плейлисты, которые они позволили показывать Spotify.
    • Просмотрите топ песен Spotify, чтобы найти самую популярную музыку на данный момент.
  4. 4 Сделайте доступ к плейлисту совместным. Для этого выпадающей вкладке, если кликнуть на название плейлиста, выберите пункт "Collaborative Playlist". Теперь, когда ваши друзья будут просматривать плейлист, они смогут добавлять в него музыку. Вы можете поделиться ссылкой с нужными вам людьми в Spotify, или же скопировав URL (Правой кнопкой мыши кликните по плейлисту и скопируйте ссылку) и вставив его в SMS или сообщение по электронной почте.
  5. 5 Если это возможно, подключите Spotify Premium перед вечеринкой. Без него реклама может случайно запускаться прямо во время вечеринки. Бесплатная пробная версия действует 30 дней, затем пользование программой будет стоить 10 долларов в месяц.

Метод 2 из 2: Во время вечеринки

  1. 1 Включите опции, позволяющие миксовать музыку. Таким образом, между песнями не будет никаких промежутков и песни будут перетекать друг в друга.
    1. Кликните на Править --> Предпочтения.
    2. Пролистайте вниз к параметрам воспроизведения.
    3. Убедитесь, что пункты «беспрерывное воспроизведение» и «плавное наложение треков» выбраны. Настройте время перехода по своему вкусу.
  2. 2 Добавьте возможность воспроизведения треков по заявкам. Если вы решите принять заявку, вы сразу сможете поместить песню в плейлист или поставить ее в очередь воспроизведения, тогда она будет играть следующей. Чтобы добавить песню в очередь, кликните по ней правой кнопкой мыши и выберите соответствующий пункт из выпадающего списка.
    • Чтобы просмотреть очередь, кликните на нее в меню слева. «Играть очередь» должно появиться в верхней секции прямо под списком.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 554 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]