Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать девушкой пиратом
14:07
Как стать девушкой пиратом

Как стать девушкой пиратом

4 методика:ПодготовкаОдеждаПрическа, кожа и макияж Поведение

Новые пираты – это отличная новая субкультура. Узнайте, как стать ее частью.

Шаги

Метод 1 из 4: Подготовка

  1. 1 Вложите деньги в пиратский корабль. Это может быть любой вид лодки или корабля. У вас должен быть свой собственный «Летучий голландец». Пушки необязательны, но рекомендованы.
  2. 2 Наймите пиратскую команду. Отдавайте предпочтение морским волкам, но вам подойдут и сухопутные крысы.
  3. 3 Заведите говорящего попугая.

Метод 2 из 4: Одежда

  1. 1 Носите много бандан! Особенно с дизайном с черепом и костями или красные с черным. Когда вы не носите бандану, немного растрепите волосы. Вы можете также использовать повязку на глаз; купите ее с местном магазине костюмов.
  2. 2 Выбирайте подходящие цвета. Белый, цвет слоновой кости, кремовый и крестьянские рубашки цвета загара отлично подойдут для образа. Футболки с черепами тоже хороши. Простые черные, белые и бежевые рубашки с обрезанными рукавами – отличное дополнение к вашему гардеробу. Яркие цветные рубашки – это очень по-пиратски. Просто убедитесь, что они просторные, а не узкие, как рубашка, которую корпоративный исполнительный менеджер мог бы надеть в офис. И убедитесь, что вы заправили ее только спереди, чтобы создать неряшливый образ (вне зависимости от того, чем он дополнен), и расстегнули несколько верхних пуговиц.
  3. 3 Выберите подходящую ткань и дизайн. Капри, капри, капри. Или большие хлопковые брюки афгани. Они выглядят очень по-пиратски, если обладают правильными хулиганскими характеристиками! Избегайте денима и других новых тканей. Выбирайте коноплю, хлопок и другие натуральные ткани. Они должны быть коричневых и натуральных цветов. Неплохо бы оборвать край, чтобы они выглядели еще серьезнее, но также они должны быть мешковатыми, потому что это могли бы быть настоящие панталоны, украденные у мужчин. Если вы живете в более прохладном климате, вам, вероятно, стоит носить длинные, разлетающиеся брюки зимой. Избегайте коротких юбок. Вы можете носить юбки длиной до икры с брюками афгани и высокие сапоги.
  4. 4 Носите "золотые" украшения. Бижутерия идеально подойдет, – чтобы вы украли с другого корабля?

Метод 3 из 4: Прическа, кожа и макияж

  1. 1 Уложите волосы. Если у вас темная кожа, то вам подойдут дреды. Черные, светло-коричневые, грязный блондин и красный – отличные цвета, но ваш естественный оттенок тоже подойдет. Если дреды вам не идут, заплетите волосы во множество мелких косичек, чтобы добиться похожего эффекта. Это можно сделать в салоне с помощью электрического аппарата для плетения. Если у вас есть очень терпеливый друг с ловкими пальцами, это тоже сойдет. Как альтернатива, вы можете просто ходить с беспорядочной и немного неряшливой прической.
  2. 2 Задумайтесь над загаром, если у вас светлая, бежевая или золотистая кожа.
  3. 3 Используйте теплые румяна на тон или два темнее вашей естественного тона кожи. Их нужно наносить под скулы, чтобы они выделялись.
  4. 4 Используйте деликатные тени для век; выбирайте землистые оттенки или же не используйте их вовсе. Тушь для ресниц подойдет, но только если она черная или коричневая. То же самое касается и подводки.
  5. 5 Красьте губы красным, в цвет плоти, в естественный цвет или вообще не используйте цвет. Сведите блеск к минимуму. Избегайте карандашей для губ. Вам вообще необязательно использовать помаду или блеск.
  6. 6 Используйте лак для ногтей в меру. У пиратов никогда не было лака, но если вы действительно чувствуете себя голой без него, используйте прозрачное, черное или телесное покрытие. Ваши должны быть не длиннее ухоженных мужских ногтей. Пусть под ними накопится грязь!
  7. 7 Следите за тем, чтобы ваши руки и ступни были грубыми и мозолистыми. Ходите босиком, чтобы добиться этого. Старайтесь не носить обувь.
  8. 8 Даже не пытайтесь вести себя "мило". Пираты не милые, и ваша цель не быть "милой, но сексуальной девушкой-пиратом". Это стыдно.

Метод 4 из 4: Поведение

  1. 1 У вас должна быть пиратская личность и хобби пирата, чтобы дополнить ваш пиратский образ. Будьте как можно более смешной и остроумной. Ведите себя резко и так, будто вы популярны. Пираты всегда немного надменны. Повеселитесь, плавая на лодке. Фехтование – тоже отлично. Вы можете играть в карты и кости, но не используйте настоящие деньги, пользуйтесь "дублонами" (пиратская валюта).
  2. 2 Ходите так, будто вы совершенно высокомерны, но не очень популярны. Высоко держите голову, но не задирайте нос. Немного топчите, но ходите быстро. Помните, что пираты любят выпивать длительное время, так что вам стоит немного шататься.
  3. 3 Много жестикулируйте и говорите руками. На корабле большую часть времени человек не мог передать свою мысль только словами.
  4. 4 Разговаривайте как пират!
  5. 5 Будьте гордой, будьте сильной и выставляйте напоказ ваш пиратский характер! Девушки-пираты бывают все форм и размеров. Важно, то что их тела – только их, и они могут делать с ними то, что хотят.
  6. 6 Никогда, никогда не бейте, пинайте или оскорбляйте тех, кого вы любите. Относитесь к ним с глубоким уважением, но не сюсюкайте с ними, будто они не могут позаботиться о себе.
  7. 7 НЕ перестарайтесь, иначе вас ожидает провал. Иногда маскировка, тушь, подводка и блеск – это слишком, и вы будете выглядеть не по-пиратски.



Советы

  • Красный – отличный "яркий" пиратский цвет.
  • Будьте пацанкой. Женственным дамам нет места на пиратском корабле.


Предупреждения

  • Не убивайте никого.
  • Это не подлинная презентация настоящих пиратов, а инструкция для обновленной субкультуры, чтобы выглядеть как девушка-пират.
  • Остерегайтесь людей, которым вы будете показывать свою пиратскую сторону. Если вы будете ходить по городу с характерной пьяной походкой, это может спровоцировать возмущение и соответствующие вопросы.
  • Не существует безопасного загара. Загар может привести к раку кожи или, как минимум, ранним морщинам и пигментным пятнам. Задумайтесь об автозагаре.


Что вам понадобится

  • Банданы с черепами, в черном и красном цветах
  • Повязка на глаз
  • Крестьянские рубашки
  • Рубашки с обрезанными рукавами
  • Развивающиеся капри
  • Бижутерия
  • Автозагар
  • Черные, коричневые, естественные или телесного оттенка тени для век
  • Черная или коричневая тушь
  • Черная или коричневая подводка
  • Красная или естественного оттенка помада или блеск для губ (без искусственного эффекта)
  • Теплые румяна
  • Хайлайтер для волос
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 512 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]