Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать девушкой, о которой мечтают парни
14:03
Как стать девушкой, о которой мечтают парни

Как стать девушкой, о которой мечтают парни

Итак, вы начали интересоваться парнями в школе, но вы не знаете, как себя вести, чтобы привлечь их внимание. Ниже несколько советов, как одеваться и вести себя, чтобы обратить на себя внимание парней.

Шаги

  1. 1 Будьте собой! Это самый главный совет, который должна знать каждая девушка или парень. Если «парню вашей мечты» вы не нравитесь такой, какая вы есть, это не тот парень, о котором стоит мечтать и уделять внимание. Никогда не меняйтесь для кого-то, чтобы понравиться.
  2. 2 Надевайте то, что хотите. Не надо наряжаться только для парней. Вам не следует открывать много голого тела, чтобы привлечь внимание парней, потому что это не то внимание, которое стоит привлекать. В любом случае, одевайте все, что вам нравится. Парню вы должны понравиться благодаря своей личности, а не из-за того, что вы надеваете или как выглядите.
  3. 3 Опять же. Носите то, что нравится. Не думайте, что надо вызывающе одеваться, чтобы парни вас заметили, не следует добиваться такого внимания.
  4. 4 Улыбайтесь и смейтесь рядом с ним, так вы будете казаться легкой на подъем. Не притворяйтесь, что смеетесь, просто выглядите счастливой. Если он увидит, что вам комфортно рядом с ним, ему будет легче с вами заговорить.
  5. 5 Не будьте злобной. Не бойтесь передразнить его в ответ, когда он вас дразнит, но не придавайте словам смысла. В любом случае, вы всегда должны быть милой. Вы можете придумать остроумный ответ, а затем засмеяться, чтобы он знал, что вы говорите несерьезно. Также будьте вежливы и остроумны и с его друзьями. И да, это может помочь ему быстрее пригласить вас на свидание, так как он не захочет, чтобы его друзья сделали это первыми.
  6. 6 Много смотрите на него, а когда он поймает ваш взгляд, улыбнитесь и отведите глаза в сторону. Иногда хорошо срабатывает (особенно со скромными парнями) быстро отвернуться и покраснеть. Скромные парни покраснеют и найдут это милым, если вы также покраснеете. Это скажет ему, что он вам нравится.
  7. 7 Через некоторое время проверьте его. Он заинтересовался вами или игнорирует? Если он вас игнорирует, то это пустая трата времени, в любом случае вы можете найти себе кого-то получше.
  8. 8 Старайтесь не использовать при нем ругательные слова. Это будет делать вас грубой. После того, как он вас узнает лучше, делайте, конечно, что захотите, но для первого впечатления лучше избегать ругательств, пока он не узнал, какая вы замечательная на самом деле.
  9. 9 Установите зрительный контакт! Существует научное доказательство, что когда люди смотрят друг другу в глаза, между ними возникает эмоциональное напряжение. Не делайте так очень долго, обычно было бы правильным отвести взгляд немного в сторону при разговоре. Будет жутко, если вы будете таращиться на него и стараться поймать его взгляд чаще, чем остальных друзей.
  10. 10 Не концентрируйтесь на нем слишком сильно и не цепляйтесь за него. Если все это не сработает, то мысли о нем не принесут вам никакой пользы. Ведите себя так, словно вы можете спокойно жить без него, и он не устоит перед желанием проводить время с вами. Так, словно вы спокойно можете не болтаться с ним или пропустить детали в разговоре. Это будет сводить его с ума, что вы себя прекрасно чувствуете без него.

Советы

  • Парни, как головоломка, поэтому не будьте всегда рядом с ним, если вы будете всегда вместе, у него не будет времени скучать по вас, или он может подумать, что вы его преследуете.
  • Убедитесь, что вы не встречаетесь из-за отчаяния, иначе это может быть концом вашей пылкой любви.
  • Не меняйте ничего в себе, вы будете чувствовать себя некомфортно.
  • Веселитесь дразня и соревнуясь с ним. Парням нравятся девушки, которые могут стоять на своем или умеют соревноваться. Только не переусердствуйте в конкурсах, потому что, если вы сделаете это, он увидит в вас сестру или друга, а френдзона это не весело!
  • Дайте рассказать ему о себе – парни любят это и делают, особенно, когда волнуются.
  • Не показывайте слишком много любви, так как парень может подумать, что вы жить без него не можете.
  • Когда смотрите ему в глаза, немного улыбайтесь и прикусывайте нижнюю губу.
  • Каждый раз, когда проходите мимо него, случайно врежьтесь в него и скажите: «извини..», потом улыбнитесь и быстро уйдите. Через 7 шагов оглянитесь назад, чтобы посмотреть, смотрит ли он на вас. Если он смотрит, то это хороший знак.
  • Обратите внимание, как долго вы можете держать зрительный контакт с ним, или проще говоря длину, если он застенчивый. Чем больше вы сможете держать контакт, тем интереснее будете казаться. Если он прервет контакт первый, то это может значить, что он стеснительный, и вы его спугнули, или вы ему действительно не нравитесь. Будьте осторожны, парни с высоким эго умеют хорошо держать зрительный контакт.
  • Касайтесь его время от времени, «я обойду тебя, чтобы ты не врезался» кисть на его плече отлично сработает.
  • Никогда не меняйтесь из-за парня!
  • Слушайте его.
  • Просто веселитесь с ним. Не отчаивайтесь, если он не влюбился в вас, он может стать хорошим другом. Если все провалилось, есть другой парень, который ждет встречи с вами!
  • Будьте той, кем хотите быть! Будьте веселой, свободной, будьте собой!
  • Будьте веселой!
  • Когда вы в окружение других девушек, флиртуйте с ним, например, прикоснитесь или наклонитесь к нему. Часто сидите рядом с ним.
  • Когда разговариваете с ним, постарайтесь положить его руку на свою, чтобы показать, что вы заинтересованы. Если он уберет руку, это может означать, что он не заинтересован в вас.


Предупреждения

  • Не рыгайте и не пускайте газы рядом с ним (это касается всех людей, не только девушек).
  • Не пробуйте, если у него есть девушка.
  • Если вы не заинтересовали его, не давите на него. Все хорошо, если вы ему не нравитесь, нет необходимости беспокоиться о нем.
  • Вы можете провалиться и быть «подавленной», отсюда и термин «раздавленная». Ваш парень может бросить вас и оставить с разбитым сердцем, поэтому будьте осторожны.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 489 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]