Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать девушкой музыканта
14:09
Как стать девушкой музыканта

Как стать девушкой музыканта

Есть множество девушек, которые больше всего на свете хотят встречаться с музыкантами, и большинство из них делают все совсем не так и в конечном итоге либо становятся девушкой на одну ночь, либо переходят в разряд недовольных фанаток. Вот что нужно делать, чтобы достичь своей цели.

Шаги

  1. 1 Подумайте, почему вы хотите встречаться с музыкантом. Просто для гламура? Это круто? Так вы ближе к гениальности (или, по крайней мере, музыкальной компетенции)? Вас греет мысль, что вам могут посвятить песню? Это не самые лучшие причины и, вероятно, лучше самой быть гламурной, крутой и креативной.
  2. 2 Подумайте, с каким именно музыкантом вы хотите встречаться, и на каком инструменте вы хотите, чтобы он играл. Вы хотите, чтобы это был хип-инди-рокер в узких брюках? Мачо-металлист? Драматический гот ? Политический панк? Приземленный фолк-музыкант?Непостижимо авангардный музыкант? Или вы мечтаете о дерзком гитаристе? Или крутом басисте? Милом барабанщике? Клавишнике? Игроке на сузафоне? Примечание: автор понятия не имеет, где найти такого музыканта, не говоря уже о том, как стать его девушкой, так что удачи. Примечание 1: можно постараться найти его в музыкальной школе или академии. Сузафон — это та же туба, только для маршей).
  3. 3 Приобретите практические знания по истории поп-музыки, особенно в вашем жанре, а также практические знания культурного феномена этого движения (ключевые книги, фильмы и т.д.), чтобы, говоря с музыкантом, сосредоточенным на музыке/поп-культуре, вы могли показать, что понимаете музыку в отличии от визжащих поклонниц.
  4. 4 Одевайтесь со вкусом. Разработайте свой стиль, который бы одновременно подходил под общую атмосферу, и выделял бы вас из толпы других девушек. Не одевайтесь в откровенно сексуальной манере, это поможет вам завладеть музыкантом только на одну ночь, и как правило, наименее привлекательным парнем в группе. Это не означает, что нужно одеваться как монашка, одевайтесь так, как будто идете на свидание. Оденьтесь изящно. В конце концов, вы же не хотите выглядеть как фанатка, вы хотите выглядеть как его потенциальная девушка.
  5. 5 Развейте творческий интерес, если у вас такого пока нет, и совершенствуйте его. Как правило, лучше всего, если этот интерес не касается музыки, если вы не очень талантливый в этой области человек, потому что плохая музыка — это почти стопроцентное «нет» у большинства музыкантов. Музыканты — творческие личности, поэтому они ищут девушку с подобным темпераментом.
  6. 6 Узнайте о местной музыкальной группе и начните ходить на ее выступления. Выберите несколько потенциальных «целей» и выясните, у кого есть подруга (насколько мне известно, девушки, которые положили глаз на парней с девушками, часто заслуживают очень плохую репутацию в музыкальной сфере) и завяжите разговор с одним из парней, которые вам интересны. Упомяните, что вам нравится группа (но не говорите, что они лучшие), поговорите немного о музыке (скажите ему, что их группа напоминает вам о одну группу, о которой вы учили в школе, и которая, как вам кажется, повлияла на их музыку, а затем перейдите на группы, которые вам нравится) и задайте несколько вопросов о самом музыканте (не о группе). Спросите его, где он вырос, где взял эту рубашку и т.п. Помните, ему, наверное, надоело постоянно говорить о группе.
  7. 7 Если вам кажется, что у вас нет ничего общего, ищите дальше; хорошие отношения основаны на общих интересах, а вы же хотите именно таких отношений.
  8. 8 Возьмите пару уроков игры на гитаре/фортепиано/скрипке и т.д. Это позволит не только улучшить ваши знания в музыке, но и сделает вас «умнее» за вашего потенциального музыканта-бойфренда, особенно если он играет на гитаре или барабанах (не в обиду гитаристам и барабанщикам). Нет ничего лучше, чем партнер, который может дать новый взгляд на улучшение мастерства. Девушки, которые кажутся очень образованными в музыке и которые также увлечены ею, кажутся привлекательными для музыкантов. Примечание: вам не нужно иметь докторскую степень, чтобы получить знания, необходимые, чтобы поразить его. Просто прочтите несколько книг по теории музыки, и он будет поражен.

Советы

  • Помните, музыкант — обычный человек и он хочет быть любимым не только за крутую игру на гитаре.
  • Помните, что настоящий музыкант — это человек, который влюблен в музыку и творчество. Настоящий музыкант — это не пижон в узких брюках, ходящий важно по сцене, вопящий в микрофон, осуждающий других музыкантов или другие виды музыки. Музыка — это искусство, а искусство должно ценится за то, что оно остается искусством, несмотря на различные эстетические предпочтения. Настоящий музыкант должен знать и уважать это.
  • Избегайте музыкантов, которые твердо верят, что их «карьера» тесно связана с приемом наркотиков. Ваша жизнь пойдет ко дну, если вы будете имитировать его поведение. Да и его карьера не пойдет далеко...
  • Не просите написать о вас песню. Песня сама придет, если он почувствует, что вы его любите, и не потому, что он играет на музыкальном инструменте!
  • Не миритесь с поведением, которое заставляет вас чувствовать себя одинокой, плохой или ничтожной по сравнению с его коллегами по группе, фанатами и другими девушками/поклонницами. Бросьте его и двигайтесь дальше, если ваш музыкант не такой уж отличный парень.


Предупреждения

  • Помните, музыканты иногда эмоционально нестабильны.
  • Не позволяйте инструменту ослепить вас и привести к недостойному парню.
  • Научитесь распознавать, когда музыканты в деле ради музыки или просто встречаются несколько ночей в месяц с другими парнями под прикрытием «репетиций». Музыканты со временем взрослеют, но не все. Если вы хотите в конечном итоге иметь реальные отношения или семью, вам нужно найти музыканта со связью с реальностью, а не того, кто использует музыку, чтобы быть ближе к молодежи...
  • Музыкант — особенно гитарист — будет более увлечен своей музыкальной карьерой, чем вами.
  • Некоторые музыканты либо эмоционально недоступны, либо слишком заняты «приключениями» на одну ночь, чтобы быть заинтересованными в постоянной девушке.
  • Развитые музыканты могут иметь острую необходимость общения. Их жизнь основана на воплощении своих эмоций в музыке и «чтении» публики. Это основная причина, почему они так желанны.
  • Помните, что большинство местных музыкантов играют в группах, которые не очень талантливы. Трудно быть заинтересованным в плохой музыке, но вы же не хотите быть бестактной и сказать ему, что его музыка совсем не ахти.
  • Подумайте о таком: когда музыкант практикуется в игре, он навязывает музыку всем остальным в округе. Конечно, это может быть хороший звук, но зачастую это не так. Думает ли об этом музыкант? Обычно нет. Для музыканта его право создавать музыку преобладает на чьим-либо правом всегда и везде.
  • Помните, большинство парней хотят быть или уже состоят в группе. Большинство из этих групп терпят неудачу. Большинство из таких молодых людей помешаны на себе. Так что ищите нормального человека с нормальными целями. Такие цели благородны и ведут к прочным отношениям.
  • Некоторые музыканты эгоистичны и музыкально элитарны — пытаться показать им новую музыку почти невозможно и они никогда не спустятся со своего пьедестала. Они, как правило, эгоистичны и скучны в постели — отсюда их образ жизни рок-звезд, чтобы восполнить то, чего им не хватает в интимной близости.


Что вам понадобится

  • Ум
  • Шарм
  • Вкус в музыке
  • Билеты на концерт
  • Наушники, чтобы слушать его песни
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 611 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]