Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать девушкой, которой все завидуют
14:03
Как стать девушкой, которой все завидуют

Как стать девушкой, которой все завидуют

Вы всегда мечтали стать девушкой, которой восхищаются окружающие и завидуют другие девушки? Исследования показали, что девочки тщательно готовятся к выходу из дому по утрам, чтобы произвести впечатление на других девушек. С помощью этих советов, вы можете стать девушкой, которой будут восхищаться другие девушки и парни, и при этом никто из них вам не будет угрожать.

Шаги

  1. 1 Будьте активной и полезной. Не обязательно заниматься серьезным спортом, просто попробуйте двигаться не менее 1 часа в день. Иногда достаточно делать физические упражнения. Не сдавайтесь, это может быть утруждающим, но с возрастом вы будете благодарны себе за подтянутое тело. Слегка накачанные мышцы - это лучший способ привлечь внимание ребят, но они не должны быть ОГРОМНЫМИ. Рекомендуется читать журнал «Seventeen», и дают вам полезные для здоровья советы в любых вопросах.
  2. 2 Чистите зубы утром и вечером. Всегда пейте воду в течение всего дня - это помогает поддерживать свежее дыхание. Жуйте жвачку или носите с собой мясные леденцы. Каждый день принимайте душ, особенно после работы. Мойте лицо хорошим средством для умывания. Если у вас прыщи, выделите деньги на действительно хорошее средство, потому что прыщи никогда не идут на пользу вашей привлекательности! Брейте ноги каждый день, особенно если вы ходите в тренажерный зал или носите шорты. Выходя из душа, пользуйтесь лосьоном для тела с приятным запахом, а потом - соответствующими духами. Распылите духи, еще находясь в полотенце, и после того, как уже оденетесь. Некоторые хорошие лосьоны и духи продаются в наборе со средствами для ванны и для тела.
  3. 3 Ежедневно мойте голову хорошим шампунем и кондиционером, и никогда не экономьте ни на том, ни на другом. Стригите или подрезайте волосы каждые 6 недель. Это способствует росту волос и помогает избавиться от неприглядных секущихся кончиков. На выходных потратьте время, чтобы поэкспериментировать и выяснить, какие средства лучше подходят для ваших волос. Если вы выпрямляете волосы, по выходным оставляйте их в естественном состоянии, и не выпрямляйте их каждый день, иначе у вас появятся секущиеся кончики. Носите прическу, с которой вы чувствуете себя наиболее комфортно. Если вы будете делать глубокое кондиционирование ваших волос раз в неделю, это укрепит здоровье ваших волос, и, в свою очередь, добавит им больше блеска. Здоровые волосы всегда растут быстрее.
  4. 4 Всегда делайте профессиональный ухоженный маникюр. Летом красьте ногти ярким лаком (ярко-розовый, фиолетовый, бирюзовый). Весной делайте маникюр в пастельных тонах (зеленые оттенки, теплые розовые и голубое). Осенью красьте ногти лаками коричневых тонов (зеленоватые, оранжевые, красные). Зимой красьте ваши ногти в более темные цвета, чтобы они выделялись (темно-красный, темно-синий, темно-фиолетовый). Помните, что французский маникюр подойдет для любого сезона. Также помните, что ЕСТЕСТВЕННЫЙ маникюр всегда в моде.
  5. 5 Рассмотрите возможность проколоть уши. Обычно проколотые уши - это хорошо, но вы также можете сделать дополнительный пирсинг, если хотите носить маленькие камушки и шпильки. Таким образом, вы сможете, к примеру, носить одну или две серьги в одном ухе.
  6. 6 Делайте подходящий макияж. Макияж должен подчеркивать вашу красоту, а не только лишь маскировать дефекты, поэтому постарайтесь поддерживать свою кожу в чистоте. Тушь для ресниц и блеск для губ – вот самая главная ваша косметика. Если у вас есть прыщи - можете скрыть их с помощью тонального крема. Просто подберите правильный цвет для своей кожи.
  7. 7 Носите милые вещички, которые подчеркивают вашу фигуру. Вам должно быть комфортно в одежде, которую вы надеваете. Старайтесь готовить наряд на следующий день для школы или какого-то события с вечера. Благодаря этому, у вас будет больше свободного времени по утрам, чтобы сосредоточиться на макияже и прическе. Не расстраивайтесь, если у других девочек наряды действительно милые. Просто хвалите их, и старайтесь быть лучшим человеком. Ориентируйтесь на таких девушек, как на моделей, и старайтесь искать в магазинах интересные наряды, вместо того, чтобы просто покупать футболки и штаны.
  8. 8 Помните, что вы выглядите прекрасно и должны быть уверенны в себе. Носите одежду и макияж в своем собственном стиле. Делайте цветные пряди, используйте яркие цветные подводки для глаз или тени для век или носите одно и то же ожерелье с каждым вашим нарядом.


Советы

  • Не слушайте, что говорят другие парни или девушки, потому что девушки, как правило, насмехаются над другими лишь в случае, если у них самих низкая самооценка и они пытаются причинить боль кому-то другому.
  • Не позволяйте парню влиять на все ваши решения. Всегда найдется человек, способный любить вас такой, какой вы есть на самом деле.
  • Ведите активный образ жизни. Тех, кто следит за собой, всегда уважают.
  • Если вы носите очки, рассмотрите возможность купить контактные линзы. Хотя некоторым людям очки очень к лицу.


Предупреждения

  • Когда другие начнут вам завидовать, многие из них могут испытывать очень сильную ненависть. Лучший способ справиться с этим - это сплоченная команда друзей за вашей спиной.
  • Будьте милой! Вы будете больше нравиться окружающим, если будете улыбаться и проявлять добродушие.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 530 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]