Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать девушкой Hooters
14:05
Как стать девушкой Hooters

Как стать девушкой Hooters

Торговая марка частных ресторанных сетей Hooters находится в более 400 местах в США и в 27 странах. В сети работает около 17 000 женщин в качестве девушек Hooters. Они являются официантками и хозяйками, и их нанимают для поддержания веселой атмосферы компании и привлечения внимания к женской сексапильности. Работа официанткой в качестве девушки Hooters довольно отличается от других должностей в ресторанном бизнесе. Например, девушка Hooters обязана носить небольшую униформу, которую компания считает приемлемой для поддержания имиджа бренда, и она должна быть в хорошей физической форме, ухоженной и с позитивным настроем. Узнайте, как стать девушкой Hooters.

Шаги

  1. 1 Получите опыт работы в пищевой промышленности. Проработав в течение 1-2 лет в ресторане или кафе, вы получите навыки, необходимые для принятия заказов, работы с кассовым аппаратом, работы в большой команде и подачи еды. Хотя это и нестрого необходимо во всех ресторанах, но в популярных ресторанах Hooters опыт зачтут в условиях конкуренции при найме.
  2. 2 Преодолейте необходимый возрастной рубеж. Минимальный возраст варьируется в разных штатах, в зависимости от возраста, по достижении которого разрешено продавать алкоголь. Узнайте в вашем местном ресторане Hooters, должно ли вам быть 18 или 21, чтобы у них работать.
  3. 3 У вас должен быть общительный характер. Девушки Hooters должны быть позитивными, веселыми и общительными на протяжении всей их смены. Если у вас есть сомнения насчет завязывания беседы с незнакомыми людьми или нормального восприятия больших групп людей, то эта работа не для вас.
  4. 4 Решите, вписываетесь ли вы в образ "Американской чирлидерши" или "Девушки-серфингистки". На сайте Hooters намекают, что девушки именно такой физической формы необходимы для работы в качестве девушки Hooters. Если вы поддерживаете такую форму в повседневной жизни, вполне вероятно, что вы будете кандидатом на должность девушки Hooters.
  5. 5 Наденьте профессиональный, но привлекательный наряд и посетите местную сеть Hooters, чтобы узнать о трудоустройстве. Заявление о приеме на работу должно быть подано лично. Принесите свое резюме в Hooters до или после обеденной суеты, чтобы подать заявление о приеме на работу.
    • Если вы хотите работать в исходных ресторанах Hooters, вам нужно будет позвонить специалисту по подбору персонала по месту, чтобы назначить собеседование. Чтобы работать в Чикаголенде, пишите на электронный адрес michele.vasquez@originalhooters.com. Чтобы работать в филиале в заливе Тампа пишите на электронный адрес rachael.reidenbach@originalhooters.com.
  6. 6 Приступите к собеседованию. Хотя в каждом ресторане Hooters собеседование могут проводить в несколько разной манере, вполне вероятно, что вас спросят о вашем опыте, личности и увлечениях. На протяжении всего этого собеседования менеджер постарается оценить, обладаете ли вы типом личности и внешности, которые будут иметь успех в этой рыночной нише.
  7. 7 Прочитайте 52-страничный справочник, если вам удастся быть выбранной на должность в Hooters. В этой книге представлены глубокие сведения об униформе, политике ресторанов Hooters и правилах, которые необходимо соблюдать. Правила трудоустройства в ресторане Hooters довольно строгие, так что внимательно все прочитайте.
  8. 8 Подпишите заявление о том, что вы осознаете, что можете иногда услышать неуместные замечания. Заявление будет иметь такое утверждение, как в следующем отрывке: "Настоящим я подтверждаю ... что рабочая среда, в которой шутки и намеки основаны на женской сексуальной привлекательности, является обычным явлением".
  9. 9 Купите униформу. Вам выдадут одну униформу, но вам придется купить принадлежности, которые могут понадобиться для поддержания чистоты униформы. Стоимость футболки, шорт, чулок, носков и обуви составляет приблизительно 25$. Возможно, в будущем вам придется заменить футболку, носки или чулки, если они вымажутся и больше не будут выглядеть презентабельно.
  10. 10 Поддерживайте внешний вид девушки Hooters. В справочнике сотрудника изложен список важных советов, относящихся к волосам, макияжу, физическим упражнениям и коже. Ниже приведены некоторые рекомендации, которым вы должны следовать, чтобы сохранить свою должность в качестве сотрудника Hooters:
    • У девушки Hooters должны быть естественные, здоровые волосы. В инструкции вам советуют стричь волосы каждые 6-8 недель и делать только мелирование, если волосы выглядят естественно. Вы должны укладывать волосы так, как будто вы собираетесь на свидание или готовитесь к фотосессии, ваши волосы всегда должны развиваться вокруг ваших плеч, но не попадать на лицо на работе. Девушкам не разрешается работать с мокрыми волосами.
    • Девушка Hooters должна пить много воды и есть здоровую пищу, чтобы ее кожа была красивой. Вас попросят посетить дерматолога, если у вас часто будет появляться сыпь на лице. В справочнике предполагают, что вы моете кожу утром и вечером и пользуетесь легким увлажняющим кремом и пудрой.
    • Девушка Hooters должна носить макияж, который подчеркивает естественную красоту. В справочнике предполагают, что вы наносите смешанную основу под макияж, немного румян, слой туши для ресниц и естественные тени для век или карандаш для глаз. В нем вам советуется избегать тенденций, тяжелого макияжа или гламурного внешнего вида.
    • Девушка Hooters должна заниматься спортом, по крайней мере, 3 раза в неделю для поддержания хорошей формы. Униформа требует от девушки быть в форме все время. В справочнике предполагают, что вы занимаетесь спортом, поднимаете легкие тяжести, занимаетесь йогой и пилатесом и ведете активный образ жизни.
  11. 11 Хорошо обслуживайте клиентов и посещайте смены. Работа в ресторане требует некоторой гибкости графика от недели к неделе, так как расписание может измениться. Если вы будете энергичным и дружелюбным работником, это увеличит ваш стаж работы и, скорее всего, увеличит количество ваших чаевых.

Что вам понадобится

  • Резюме
  • Наряд для собеседования
  • Опыт работы официанткой
  • Внешность американской чирлидерши или девушки-серфингистки
  • Ежедневный уход за кожей/макияж
  • Физические упражнения
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 567 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]