Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать девушкой эмо или ребенка сцены
14:10
Как стать девушкой эмо или ребенка сцены

Как стать девушкой эмо или ребенка сцены

Парни эмо и дети сцены крутые! А еще они креативные, уникальные люди. Есть много способов сделать эмо парня или парня из детей сцены своим.

Шаги

  1. 1 Постарайтесь заговорить с ним. Если у вас есть нечто общее, то вы готовы к хорошему началу. Если нет, то все в порядке. Просто будьте дружелюбны и познакомьтесь с ним
  2. 2 Узнайте что его интересует.”Дети сцены” интересуются Hello Kitty, Invader Zim, Anime, тусовками, такой музыкой, как Brokenclyde, Owl City и Blood on the Dance Floor и многими другими подобными вещами. С другой стороны парням эмо может нравится написание эмоциональной поэзии или лирики, Нинтэндо:, телевидение и конечно же музыка. Им нравится такая эмо-музыка, как Dashboard Confessional, Bright Eyes, Bring Me the Horizon, Hawthorne Heights, Saosin, Saetia, Saves the Day, Senses Fail, Cap'n Jazz, The Starting Line, Braid, Aiden, My Chemical Romance (особенно ранние работы), Jimmy Eat World, The Get Up Kids, Weezer, Thursday, Silverstein и The Used. Также они могут слушать и другую музыку. Вот некоторые другие группы, которые могут нравиться парням эмо: Simple Plan, Green Day, The Misfits, Bullet for My Valentine, Good Charlotte, Blink-182, New Found Glory, At the Drive-In, Fugazi, Sum 41 и The Ramones.
  3. 3 Помните, если вы и сами эмо или дитя сцены, вам будет легче. Поговорите о группах, которые вам нравятся, сделайте комплимент его косой челке и прочтите что-то из своих стихов. Эмо глубокие, чувствительные и эмоциональные, так что у вас будет нечто общее. Еще хорошее предложение пригласить его на какие-то местные представления. Попробуйте установить с ним связь. Дети сцены, напротив, более громкие и как правило, пишут без грамматических или орфографических правил.
  4. 4 Будьте самой собой. Пусть у вас будут свои мысли и мнения; не пытайтесь быть его клоном. не флиртуйте сверх меры, это просто напугает его.
  5. 5 Будьте с ним милой. Если видите его в коридоре, улыбнитесь и установите зрительный контактt.
  6. 6 Хвалите его. Например, "Я могу привязаться к тебе. Ты очень глубокий и интроспективный, ты отличаешься от большинства других парней". Так же, если он играет на инструменте, скажите ему что у него талант и он должен организовать свою группу. Если он плохо играет, скажите ему как стать лучше.
  7. 7 Флиртуйте. Если вы узнаете друг друга и хотите сделать нечто очень милое, то отведите рукой его волосы с глаз. Скажите что-то вроде, "У тебя красивые глаза. Мне бы хотелось их получше рассмотреть".
  8. 8 Будьте спонтанной. Назовите его другим именем, чтобы он запутался, или разделите с ним личную шутку. Он подумает, что это забавно. Затем упрочите с ним связь и больше разговаривайте.
  9. 9 Не сбивайтесь с пути, будучи кем-то или чем-то чем не являетесь.
  10. 10 Узнайте, не влюблен ли он в кого-то. Постарайтесь выяснить, не заинтересован ли он в ком-то уже, затем попытайтесь изменить его точку зрения, но пусть он не узнает что вы это делаете. Преподнесите себя более интересной и привлекательной, чем девушка, которая ему нравится.

Предупреждения

  • Не слишком пытайтесь быть эмо / ребенком сцены просто чтобы произвести на него впечатление. Если вам нравится культура, это одно дело, но не делайте это только чтобы завоевать его, или вы будете выглядеть как кривляка.
  • Не мыслите шаблонно: не загоняйте его под стереотип! Вы не можете предполагать, что все эмо или дети сцены действуют определенным образом: поскольку это неверно! Также, он может на самом деле не быть эмо. Сначала узнайте его.
  • Большинство эмо эмоциональны, помните об этом! Не сближайтесь слишком быстро, он будет раздражен и вероятно будет воспримет все более ревностно в сравнении с другими!
  • Никогда не меняйтесь ради него, неважно как сильно вы его любите. Если и он вас любит, он никогда не скажет меняться.
  • Особенно не пытайтесь быть тем, кем не являетесь. Их смутит, если один день вы эмо, а на следующий преппи. Если он уже видел вас один или два раза и сказал вам что-то, то с вами все в порядке.
  • Не портите его отношения просто чтобы он вам достался. Будьте терпеливы. Отношения не вечны. Он также может изменить свое мнение в вашу пользу. Дайте ему жить, даже если он может просто сильно любить другую. Вы не можете изменить этого, но есть хороший шанс, что вы ему понравитесь.
  • Не пытайтесь пока навязываться в его жизнь, работайте над этим. Он может начать думать, что вы назойливы, тогда он может быть грубым и повести себя жестко.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]