Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать детективом в Лос Анджелесе
14:14
Как стать детективом в Лос Анджелесе

Как стать детективом в Лос Анджелесе

2 методика:Стать полицейским Лос-АнджелесаСтаньте детективом полиции Лос-Анджелеса

Полицейские в Лос-Анджелесе должны пройти тщательную подготовку, проверку данных и испытания, чтобы получить право служить и защищать. После многолетнего опыта они могут подать заявку и стать частными детективами или получить работу в других специализированных подразделениях. Если вы заинтересованы в карьере детектива в Лос-Анджелесе, нужно начинать набирать квалификацию как можно скорее. После того, как вам исполнится 21 год, потребуется не менее 5 лет, чтобы сдать экзамен полицейского детектива. Наиболее квалифицированные, умные и мотивированные сотрудники ЛА полиции стают детективами. Узнайте, как стать детективом в Лос-Анджелесе.

Шаги

Метод 1 из 2: Стать полицейским Лос-Анджелеса

  1. 1 Получите диплом средней школы, диплом о полном среднем образовании (GED) или калифорнийский сертификат об уровне школьных знаний (CHSPE). Это минимальные требования к образованию сотрудника полиции Лос-Анджелеса. Можете предоставить 2- или 4-годичный диплом вместо равноценного сертификата о среднем образовании.
  2. 2 Убедитесь, что у вас есть гражданство или, если вы иностранец, заявка на получение гражданства. Вам потребуется предъявить его и другие документы во время устройства на работу в полицию.
  3. 3 Наличие службы в армии. Департамент полиции Лос-Анджелеса (ЛАПД) в настоящее время отдает предпочтение тем, кто с честью прошел военную службу. После завершения полицейской академии, эквивалентной 2, 4 и 6 годам военного опыта, вы можете претендовать на более высокую стартовую зарплату.
  4. 4 Подумайте о 2-4-годичном получении степени полицейских наук или уголовного правосудия. Хоть этот уровень образования и не обязателен для получения места детектива, но полезен на ранних стадиях продвижения и доказывает, что у вас есть опыт в проведении расследований.
  5. 5 Дождитесь, пока вам не исполнится хотя бы 21 год для подачи заявления в Департамент Полицейской Академии Лос-Анджелеса.
  6. 6 Пройдите предварительную проверку данных (ППД) на сайте per.lacity.org/safety.htm. Вам необходимо будет доказать свою историю правомерного поведения, хорошие записи финансов и водительского опыта и вашу порядочность по отношению к физическим лицам, работодателям, военным и частным лицам. Нажмите кнопку «Как подать заявку» и после заполнения формы вам предоставлен список потенциальных проблем, которые необходимо решить перед тем, как устраиваться на работу.
  7. 7 Заполните Предварительную Рабочую Анкету (ПРА). Эта анкета ознакомит вас с тем, чему вы должны научиться для работы в полиции. Распечатайте результаты и принесите их с собой в испытательный центр ЛАПД.
  8. 8 Перейдите на personline.lacity.org/psb_newsletter/calendar и найдите место и время тестирования. Составьте резюме. Это письменный тест оценит вашу рассудительность, поведение, мораль и возможность принимать решения.
  9. 9 Пройдите всестороннюю проверку. Вы обязаны заполнить Персональную Анкету Данных. У вас возьмут отпечатки пальцев и проведут собеседование на основе справочного исследования. Затем вы пройдете тест на детекторе лжи..
  10. 10 Выполните Тест на Физические Возможности (ТФВ). Он состоит из 2 частей, включающих медицинское обследование. Первая часть проверит вашу силу, выносливость и ловкость. Во второй части будут проверяться ваши аэробные способности.
    • Посмотрите стартовую Программу Помощи Кандидатам. Это бесплатная программа для людей, которые хотят устроиться на работу в полицию Лос-Анджелеса. Она подготовит вас к физическому тренажерному тесту в академии.
    • В ТФВ входит психологическая оценка. После завершения собеседования вы имеете право пройти аэробную, медицинскую и психологическую проверку.
  11. 11 Пройдите департамент собеседования. Во время собеседования вам будут предложены вопросы, которые смогут доказать вашу рассудительность, коммуникационные навыки, мотивацию и навыки межличностного общения. Во время этого собеседования вам необходимо будет предоставить свой журнал пригодности..
  12. 12 Ждите получения сертификата и назначение в академию ЛАПД. Если вы выполнили все вышеописанные действия и прошли с хорошими баллами, вас возьмут в Академию. Это не смогут сделать немедленно, потому что все будет зависеть от наличия мест в классе.
  13. 13 Пройдите 6-месячное обучение в академии ЛАПД. Вы выплатите полую заработную плату, чтобы научиться самообороне, вождению, составлению отчетов, испанскому языку, обращению с огнестрельным оружием, процедурам, тактике и законам. В дополнение к другим исследованиям, вы пройдете интенсивную физическую подготовку.

Метод 2 из 2: Станьте детективом полиции Лос-Анджелеса

  1. 1 Вам необходимо не менее 4 лет опыта работы в качестве патрульного офицера. Вы получите ценную информацию о процедурах и решениях, необходимых для служения сообществу Лос-Анджелеса в течение этого времени. После 1 года испытательной службы вам будет предоставлена возможность сдать тест на работу в специальный отдел патрулирования.
  2. 2 По возможности проходите тесты на получение других классов служб и повешение заработной платы. Хоть вы и не сможете стать детективом в течение 4 лет, но сможете получить I, II, III и более высокие классы службы или заработать повышения зарплаты. Это покажет вашу приверженность и мотивацию.
  3. 3 Сдайте Полицейский Экзамен Детективов. Это трудный тест, рассчитанный показать ваши способности обрабатывать следственные задачи и работать с другими отделами. После успешного завершения вы сможете пройти собеседование дл получения звания Детектив I Класса.
  4. 4 Пройдите собеседование полицейского детектива. Вы будете соревноваться за эту должность с другими кандидатами. По результатам вас могут взять на должность Детектив I.
  5. 5 Наберитесь опыта в расследовании дел, связанных с наркотиками, секретными расследованиями, дорожно-транспортными происшествиями или внутренними делами.
  6. 6 Получите должность Детектив II или III Класса. Детектив II является руководителем на расследованиях по ограблениям, убийствам, автомобильным кражам. Детектив III работает с громкими делами убийств, разбоев и мошенничеств.


Советы

  • Учитесь, чтобы зарабатывать пятерки по всем экзаменам. Обычно только лучших кандидатов нанимают в ЛА на должность детектива.

Что вам понадобится

  • Аттестат о высшем образовании или его эквивалент
  • Военная служба (не обязательно)
  • Предварительная Проверка Данных
  • Предварительная Рабочая Анкета
  • Резюме
  • Справочная проверка
  • Испытания Физических Способностей
  • Программа Помощи Кандидатам (не обязательно)
  • Журнал пригодности
  • Обучения в Полицейской Академии
  • Степень Полицейских наук или Уголовного правосудия (не обязательно)
  • Экзамен полицейского детектива
  • Собеседование полицейского детектива
  • Повышение класса
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 707 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]