Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать десятым дозвонившимся на радиостанцию
14:13
Как стать десятым дозвонившимся на радиостанцию

Как стать десятым дозвонившимся на радиостанцию

Все время радиостанции говорят так: «Десятый дозвонившийся (или сотый, или любой другой номер, который использует ваша радиостанция) выигрывает билеты на концерт!» или что-то в этом роде, и вам кажется, что вы никогда этого не сделаете. И хотя это в значительной степени зависит от удачи, есть некоторые вещи, на которые можно обратить внимание.

Шаги

  1. 1 Попробуйте не звонить слишком поздно или слишком рано, потому что радиостанция обычно начинает принимать звонки после того как конкурс был объявлен и началась новая песня или рекламный ролик. Поэтому дождитесь, пока они скажут, что начинается музыка или новости, чтобы у вас был шанс дозвониться.
  2. 2 Изучите «время задержки» вашего телефона. Если вы используете сотовый телефон, как правило, проходит примерно 5 секунд или около того, прежде чем начнется вызов, так что звоните заранее.
  3. 3 Введите номер телефона радиостанции в быстрый набор, чтобы вы могли нажать одну кнопку для начала набора. Это позволит предотвратить ошибки в наборе номера.
  4. 4 Помните, что телефоны в студиях не звонят громко, у них есть только маленькая мигающая лампочка. Не сдавайтесь, если никто не отвечает после 20 гудков. Держитесь. Может быть, они добираются до вас.
  5. 5 Если вы дозвонившийся № 4, 7, 9 в викторине, вы не должны сдаваться. Даже если вы 9-ый дозвонившийся и они ищут 10-го. Ди-джеи часто отвлекаются и не отвечают на телефонные звонки, так как им звонят, как только другие абоненты повесят трубку. Просто продолжайте пробовать, пока не будет объявлен победитель, или они ответят и скажут, что у них есть победитель.
  6. 6 Радиостанции обычно проводят викторины в одно и то же время каждого часа. Может, они не делают этого 24 часа в сутки, но если вы услышите ее около 2:30, скорее всего, конец часа – это время призов. (Утренние и специализированные шоу могут установить свое собственное время).
  7. 7 Многие радиостанции также проводят викторины в интернете с раздачей тех же призов. Зайдите на сайт радиостанции и зарегистрируйтесь как VIP, обычный пользователь, и т.п. Не забывайте участвовать в акции. Вы не ограничены в шансах выиграть. Иногда они даже дразнят пользователей веб-сайта точным временем определенного конкурса, или дают вам шанс выиграть онлайн.
  8. 8 Будьте активны! У многих ди-джеев есть страницы Myspace, страницы Facebook или сайты и электронные адреса, доступные на веб-сайте радиостанции.
    • Отправьте вежливое письмо или сообщение, в котором расскажите им, как сильно вы любите станцию, что они ваши любимые ди-джеи. У большинства ди-джеев есть эго, так что сыграйте на этом.
    • Убедитесь, что вы играете с местными ди-джеями, а не с теми, которые звучат в предварительной записи шоу из другого штата. Если ди-джеи проводят живое шоу в вашем городе, они, вероятно, местные. Если вы слышите их, но никогда их не видели, не беспокойтесь.
    • Возможно, вы не увеличите свои шансы на победу, но это, конечно, не повредит.
  9. 9 Не звоните каждый раз, когда вы слышите о конкурсе. Большинство станций имеют ограничения по количеству раз, которое вы можете выиграть в 30-дневный период. Не звоните, чтобы выиграть колбасную нарезку, если вы знаете, что билеты на AC / DC скоро будут в продаже!
  10. 10 Позвоните на радиостанцию и поговорите с ди-джеем. Спросите, когда они будут разыгрывать приз, который вы хотите выиграть. Некоторые ди-джеи могут быть не против поделиться информацией. Просто будьте вежливы.

Советы

  • Большинство станций требуют забрать ваш приз в течение 10 рабочих дней, иначе он будет «повторно подарен». Если вы выиграете билеты, вы должны забрать их за несколько рабочих дней до начала мероприятия и не ждать до последней минуты. Радиостанция закрывается в определенные дни и в определенное время, независимо от того, кто играет на концерте.
  • Радиостанции не всегда получают лучшие билеты для розыгрышей. Вы, наверное, можете получить лучшие места, если купите билеты самостоятельно. Если они не говорят, что это первый ряд, у вас есть шанс получить ужасные места. Проверьте билеты, когда вы забираете их. Вы можете успеть купить лучшие места.
  • Убедитесь, что знаете рабочие часы станции. Они, как правило, работают с понедельника по пятницу с 9 до 5, но эти часы могут варьироваться в зависимости от рынка, праздника, местоположения и погодных условий. Несмотря на то, что станция работает 24 часа, вы можете забрать свой выигрыш только в обычные рабочие часы в приемной. Это означает, что если вы придете в субботу, чтобы забрать свой приз, вы увидите пустое здание.


Предупреждения

  • Станции не вручат призы членам семьи или ближайшим родственникам сотрудников. Они также не вручат выигрыш членам семьи тех, кто работает на конкурирующей станции.
  • Станции не получают пачки билетов. Если они получат билеты, это лишь несколько пар (обычно 5-10), и они должны быть отданы в эфире в рамках конкурса.
  • У станций в США имеются строгие правила, они обязаны использовать все призы по назначению и представить факты того, что они использовали их для соответствующего конкурса. Не думайте, что в течение минуты вы можете получить приз из-под стола.
  • Вы должны предъявить удостоверение личности, когда забираете свой приз. Они могут также потребовать ваш номер социального страхования. Если вы выигрываете определенное количество призов в год, это облагается налогами, поэтому они обязаны отслеживать победителей и призы.
  • Не звоните на станцию с жалобной историей, ожидая выиграть приз. У них действительно нет лишних призов, лежащих в ожидании того, что кто-то позвонит со слезливой историей. Люди пытаются сделать это на каждой станции и почти на каждом конкурсе. Они слышали все это раньше.
  • Иногда вам, возможно, придется сделать что-то, чтобы получить приз. Если вам, скажем, вам нужно будет спеть за билеты, то будьте готовы петь; если вам нужно будет присутствовать в студии, чтобы выполнить трюк (как соревнование по съеданию хот-догов), будьте готовы сделать это, если вы решили. Если вы можете назвать все, что вы можете сделать за билеты, сделайте что-то сумасшедшее, отвратительное, смелое ..., но что-то в пределах своих границ и в пределах правил FCC. Скажем, если вы собираетесь плавать 2 круга в замерзающем бассейне для поездки в жаркий SPA, убедитесь, что вы можете это сделать.
  • Быть дозвонившимся номер X – это всегда удача, но если вы знаете, как это работает, это действительно дает вам большее преимущество.
  • Большинство станций требуют, чтобы вам было 16 лет или больше, чтобы выиграть.


Что вам понадобится

  • телефон
  • радио
  • интернет и компьютер
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 422 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]