Главная » 2015 » Май » 28 » Как стать деревенской девушкой
14:11
Как стать деревенской девушкой

Как стать деревенской девушкой

3 методика:Внешний видМероприятияПоведение

Быть деревенской девушкой – это замечательно! Смотрите на Кейси Масгрэйвс, Кэрри Андервуд, Келли Пиклер или Миранду Ламберт? Вы думаете о том, что эти люди могут быть настоящими деревенскими девушками? Ведь в них сочетаются прекрасный характер и отличные внешние данные. Соблюдайте нижеизложенные принципы для того, чтобы стать деревенской девушкой!

Шаги

Метод 1 из 3: Внешний вид

  1. 1 Отрастите волосы! Деревенские девушки любят косы и объемные кудри. Ваши волосы должны быть длинными, волнистыми и желательно собственными (не накладными). Вьющиеся/волнистые предпочтительнее, но если вы являетесь владелицей прямых, то это не страшно. Деревенская девушка может быть или брюнеткой, или рыжей, или блондинкой. Оставьте все розовые, фиолетовые и прочие расцветки шевелюры городским модницам!
  2. 2 Купите сапоги. Каждая деревенская девочка нуждается в сапожках! Их можно заказать индивидуально или приобрести в магазине. Каждая деревенская девушка имеет отдельную пару сапог для охоты, верховой езды, развлечений и работы.
  3. 3 Соблюдайте правила гигиены. Когда деревенские девушки не бездельничают и пачкаются, вы можете подумать, что они постоянно «чистые». Они работают в поте лица – но это не значит, что такие люди не могу благоухать, как тюльпаны. Регулярно принимайте душ, чистите зубы 2 раза в день и не забывайте пользоваться зубной нитью. Используйте дезодорант и лишь изредка можете брызнуть на себя легкие духи.
  4. 4 Используйте меньше косметики. Вы не должны выглядеть, так разукрашенная кукла. Просто будьте бодрыми и красивыми. Если вы нуждаетесь в небольшом макияже, несколько капель увлажняющего крема-тоника будет достаточно для того, чтобы ваше лицо нормально выглядело.
    • Темные круги придают далеко не бодрый вид, поэтому наносите светоотражающий консилер возле линии ресниц, если они у вас есть. А затем слегка припудрите, чтобы сохранить эффект.
    • Удлините ресницы. Если вы от природы наделены темными, длинными ресницами, пропустите этот абзац. Если нет, то наносите 1-2 слоя коричневой туши только на верхние ресницы.
    • Нанесите нейтральные румяна на щеки. После этого проведите кистью с остатками данной косметики по лбу, носу и подбородку.
    • Закончите приводить свой внешний вид в порядок, тронув губы нейтральным блеском (только не мерцающим!).

Метод 2 из 3: Мероприятия

  1. 1 Проводите много времени на открытом воздухе. Деревенские девушки не тратят свою жизнь на просмотр телевизора и сидение за компьютером! Они упорно трудятся, когда их работа понадобится. В остальное время – беззаботно гуляют с друзьями на улице или просто лежат на солнце, тем самым поглощая полезный для организма витамин D!
    • Большинство деревенских девушек работает на фермах. В их обязанности входит подготовка сена, дойка коров, сооружение ангаров для скота. Вам не нужно жить на ферме круглый год, чтобы быть деревенскими, но это, безусловно, помогает.
    • В нерабочее время деревенская девушка, возможно, захочет принять участие в экскурсии, посидеть возле водоема или просто побыть вне дома. Такие личности довольно самодостаточны – это значит, что они учатся делать вещи без помощи других людей.
    • Множество деревенских девушек ходит на охоту, рыбалку, катаются на лошадях, а танцуют! Это то, чем подростки из сельской местности занимаются почти каждый выходные.
  2. 2 Занимайтесь спортом. Деревенские девушки обычно любят смотреть и играть в футбол, им часто нравятся лошади. Это не означает, что они не могут быть женственными! Изнеженность может относиться и к ним. Деревенским девушкам также нередко нравятся украшения, аксессуары и все розовое.
    • Интересуйтесь футболом. Деревенские девушки любят футбол, особенно американский. Убедитесь, что вы смотрите матчи и знаете, кто ваша любимая команда. Если вы не одиноки, объединитесь в новую команду.
    • Научитесь наслаждаться некоторыми традиционными игры. Например, скачки на лошадях и гонки н автомобилях – хобби для многих деревенских девушек.
  3. 3 Никогда не бойтесь запачкаться. Не ленитесь выходить на улицу, чтобы покосить газон или помочь отцу с ремонтом автомобиля и т.д.
  4. 4 Научитесь любить животных. Заведите себе много питомцев, лучше собак. В качестве ищеек для деревни подойдут ретриверы и кунхаунды, для присмотра за крупным рогатым скотом – колли и т.д. В принципе, сгодится любая крупная собака.
    • Заведите животное не только ради развлечения. Если вы решили купить домашнего питомца, то помните, что нужно не забывать о такой ответственности даже когда он вырастет. Нельзя отказываться от животного после того, как оно перестало быть милым и пушистым.
    • Собаки будут хорошим партнером на охоте. Если охотитесь на тетерева, утку или перепела, уговорите свою семью купить охотничью собаку, чтобы она помогала вам. Она станет прекрасным компаньоном.
  5. 5 Не держите копилку знаний пустой. Попытайтесь получить хорошее образование в школе, а затем в ВУЗе. Узнайте все о животном мире. Вам должны быть известны названия не менее 5 гор, озер и морей. Если вы хотите продолжить карьеру в деревне, изучите ботанику, сельское хозяйство и зоологию.
    • Деревенские девушки могут ничего не понимать в искусстве, но это не значит, что они глупы. На самом деле такие особы обладают большим количеством практических знаний. Не надо думать, что в деревнях живут только бестолковые люди – это миф!
    • Часть воспитания деревенской девушки – это знание того, как что работает. Она может справиться почти с любым делом – и карбюратор зафиксировать, и мясо приготовить.

Метод 3 из 3: Поведение

  1. 1 Следите за своими манерами. Выражения «Да, мэм» и «Нет, сэр» всегда должны быть в вашем лексиконе вместе с «пожалуйста» и «спасибо». Не надо искажать свой голос и пытаться говорить с акцентом, это выглядит не очень красиво.
  2. 2 Научитесь любить музыку кантри. Миранда Ламберт, Джош Тернер, Тим МакГроу, Вилли Нельсон, Джонни Кэш, Келли Пиклер, Тоби Кит, Джейсон Олдин, Кэрри Андервуд, Люк Брайан, Алан Джексон и Билли Рэй Сайрус – вы должны знать все их произведения.
    • Концерты являются прекрасным местом для того, чтобы послушать живую музыку и пообщаться с друзьями. Попробуйте пойти на несколько мероприятий, чтобы получше узнать особенности музыки.
  3. 3 Всегда будьте уверенными в себе. Деревенские девушки кроткие, вежливые и легко идут на контакт, но они не терпят глупостей и, конечно, не боятся сказать то, что думают. Научитесь доверять своим убеждениям и не отступать от них.
    • Вера является краеугольным камнем многих деревенских девушек, но это совсем не обязательно. Большинство из них являются верующими, ходят в церковь каждое воскресенье и неуклонно соблюдают заповеди. Если это про вас – прекрасно, продолжайте в том же духе. Если нет, то не стоит заставлять себя ударяться в религию. Просто будьте собой, и вам будет хорошо!
    • Деревенские девушки уважают своих парней, но не позволяют им воспользоваться чем-либо. Это нежные, чувственные особы, которые могут пойти на самопожертвование. Но они также требуют ответных лояльности и уважения от своих мужчин.
  4. 4 Гордитесь тем, что вы – деревенская девушка. Не стесняйтесь того, кто вы и откуда родом – так вы заслужите уважение окружающих. Если люди говорят «Я ненавижу свою деревню», то это значит, что они растеряны или расстроены. Будьте дружелюбными и ведите себя так, чтобы другие не имели к вам никаких претензий. Если вас унижают – старайтесь найти конструктивное решение, а не ввязываться в ссору.
    • Деревенские девушки – это яркие, сильные духом личности. К тому же они всегда веселы и любят отдыхать возле воды на песчаном берегу с шезлонгами и красивым закатом.
    • Будьте скромными. Не надо проявлять высокомерие. Жители деревень добрые, сердечные и щедрые. Делайте что-нибудь хорошее для людей, ничего не требуя взамен. А еще не забывайте о презумпции невиновности.
    • Будьте веселыми. Юмор поможет вам оставаться счастливыми. Сыпьте смешными анекдотами! Не бойтесь иногда пошутить в собственный адрес: это будет признаком того, что вы не замкнуты в себе и не сосредоточены лишь на своих проблемах.
    • Будьте авантюристками. Проводите больше времени на улице и познавайте мир.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 586 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]