Главная » 2015 » Май » 26 » Как стать автогонщиком NASCAR
13:19
Как стать автогонщиком NASCAR

Как стать автогонщиком NASCAR

Не каждый может быть автогонщиком NASCAR, но с правильным обучением и вниманием талантливые водители гоночных автомобилей могут сделать заметные, измеримые шаги к конечной цели профессионального вождения в схеме NASCAR. Любой человек может стремиться к громкой профессиональной спортивной карьере, но когда дело доходит до конкуренции в мире автогонок, автогонщик NASCAR должны сначала набираться некоторого опыта, из которого строится резюме профессионального водителя.

Шаги

  1. 1 Картинг Если вы не достигли возраста вождения, можно найти трассу, предназначенную для молодежных гонок. Это отличный способ выучить основы управления транспортным средством.
  2. 2 Увидеть профессиональных водителей в действии по телевизору или, если есть возможность, на местном треке. Если у вас есть возможность достать пропуск, сделайте это и у вас будет возможность задать вопросы членам экипажа, водителям, руководителям и должностным лицам.
  3. 3 Найдите автомеханика рядом с вами или через интернет , который поможет узнать все о гоночных автомобилях, и чем они отличаются от пассажирских. Наиболее важным инструментом для каждого гонщика является надежный автомобиль. Большинство гонщиков являются автомеханиками, водитель - единственный на трассе, кто может сразу определить проблему заранее и предотвратить столкновение на высоких скоростях.
  4. 4 Доброволец помогает экипажу местного водителя. Добровольцу понадобятся базовые навыки, такие как знание механики, хотя некоторые программы обеспечения подготовки волонтеров.
  5. 5 Примите участие в курсах вождения NASCAR на основных гоночных трассах. (at a major speedway)
    • Автошкола «Fantasy» предлагает подробную инструкцию по безопасности и трек коммуникациям. Уроки стандартных процедур отслеживания и возможностью управления гоночным автомобилем с 3 по 40 круг по треку.
    • Опыт вождения варьируется от езды по кругу за машиной безопасности (pace car). Их задачей является направлять вас ручными сигналами, когда вы на треке.
  6. 6 Приготовьте свой ум и формальное образование. Хотя опыт вождения и образование важны для управления гоночным автомобилем, но также важно задействовать ум, чтобы заниматься гоночным бизнесом. Формальное образование было не обязательно важным для водителей NASCAR, но так как популярность гонок продолжает расти и поклонники продолжают приносить миллионы долларов в эту отрасль, некоторое передовое образование в сфере бизнеса и общения может дать новым водителям NASCAR преимущества.
  7. 7 Получите хорошую физическую подготовку и оставайтесь в форме.Чем лучше экипировка и здоровье водителя, тем лучше он или она будут противостоять нагреву и травмированию тела водителя при вождении на скорости почти 200 миль/час (ок. 332 км/ч.) Кроме того, гоночные автомобили могут двигаться быстрее, когда они имеют меньший вес сиденья водителя.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]