Главная » 2015 » Май » 26 » Как стать альфа самцом
13:09
Как стать альфа самцом

Как стать альфа самцом

Он мужчина, каким хотел бы быть любой из мужчин: промышленный магнат, звезда большого экрана, капитан корабля, вожак стаи. Он альфа-самец. Мужчины хотят быть на него похожи. Вы хотите, чтобы вас воспринимали, как альфа-самца? Вот несколько советов, как стать именно таким мужчиной.

Шаги

  1. 1 Будьте уверены в себе. Это не может быть преувеличено. Если вы высокого о себе мнения и верите в свои возможности, то мужчины и женщины будут соответственно вас воспринимать. Не путайте самоуверенность с высокомерием. Самоуверенность - это внутренняя сила, уверенность и надежность. Высокомерие это вывернутая на изнанку низкая самооценка, а люди воспринимают такого человека, как полого и ненадежного, полную противоположность альфа-самца.
  2. 2 Имейте устойчивую позицию. Если вы входите в комнату, как альфа-самец, вы знаете, что окружающие будут прислушиваться к вам и уважать ваше мнение. Если вы в этом сомневаетесь, это передастся и присутствующим.
  3. 3 Используйте юмор в своих интересах. Вы не должны быть клоуном, но должны уметь искренне улыбнуться, посмеяться над собой, игриво смеяться над другими, без злобы и сарказма. Вспомните рекламу лосьонов после бритья, где актер, играющий преувеличенного альфа-самца, говорит: "Посмотри на своего мужчину, а теперь на меня. К сожалению, он не я, но он может, по крайней мере, пахнуть, как я".
  4. 4 Позвольте вашему телу говорить. То, как вы себя держите, многое говорит о вас, даже если вы не издаете ни звука. Ваша осанка, жесты и поза - все это посылает сигналы окружающим вас людям. Вам нужно, чтобы эти сигналы были сильные и уверенные, а не защитные и маленькие.
    • Тренируйтесь быть тем, кем вы хотите быть. Ищите скоплений людей и входите в помещение гордо. Если у вас еще не очень хорошо получается, вспомните о чем-либо, в чем вы ас. Это наполнит вас гордостью. Постарайтесь передать это ощущение окружающим.
    • Изучите искусство языка тела. Существуют конкретные сигналы, которые используют лидеры, а последователи на них реагируют.
      • Шпиль - знак большой уверенности в себе. Сделайте шпиль, сжав пальцы рук вместе и разведя ладони. Чем выше шпиль, тем выше самоуверенность, но не перестарайтесь. Если кончики пальцев прикасаются к вашему рту, то вы уже выражаете неуверенность в себе. В двусторонней беседе - более высокий шпиль обычно принадлежит человеку, управляющему беседой.
      • Руки за спиной. Так как это проявление незащищенности, вы показываете смелость, силу и самоуверенность. Когда руки за спиной, вы демонстрируете, что вы открыты к диалогу.
    • Глаза. Зрительный контакт - очень сильная вещь, которая трудно дается, если вы к этому не привыкли.
    • Посмотрите на человека, с которым вы разговариваете, на один глаз, на другой и на рот. Так вы двигаете глазами, но в то же время сфокусированы на собеседнике.
      • Пальцы наружу! Если вы держите руки в карманах, оставив большие пальцы снаружи, это свидетельствует о самоуверенности и легкой дерзости.
  5. 5 Не бойтесь заполнить комнату своим присутствием. Держите хорошую осанку, используйте широкие жесты и выглядите спокойно и комфортно в своем окружении. Для более подробной информации, прочитайте статью о том, как выглядеть непринужденно.
  6. 6 Слушайте. Альфа-самец, настоящий лидер, проводит больше времени слушая, чем говоря. Слушайте активно и внимательно, и люди будут реагировать. Чем больше вы слушаете без осуждения, тем больше люди открываются и делятся своими сокровенными мыслями. Это потому, что они доверяют вам подсознательно - ключевая особенность альфа-самца.
  7. 7 Наблюдайте за другими. Один из основных способов побольше узнать об альфа-самцах, понаблюдать за ними.
    • Наблюдайте как они говорят, стоят и действуют. Альфа-самцы, как правило, стоят прямо и ходят с легкостью и уверенностью.
    • Посмотрите, как они выглядят. Волосы, одежда. Альфа-самцы интересуются модой и знают, как применить эти знания, чтобы выглядеть более привлекательно.
  8. 8 Посещайте тренажерный зал. Хорошая физическая форма не сделает из вас альфа-самца, это больше внутренняя черта, но она укрепит здоровье. Это также посылает еще один сигнал - если вы заботитесь о себе, значит, будете заботиться и о других.
  9. 9 Будьте честны. Некоторые считают, что альфа-самцы лгуны и обманщики, но это не так. Если вы хотите обманом заставить кого-либо тратить на вас свою энергию и время, то вы не альфа-самец. Вы должны всего добиваться с помощью радикальной честности. Будьте самим собой, остальные могут воспринимать вас таким, какой вы есть или оставить вас в покое.
  10. 10 Хорошо одевайтесь. Вы должны выделиться из толпы. Например, носите узорчатые ткани, рубашки с воротником, хорошие брюки и, возможно, галстуки. Не надевайте рубашки, рекламирующие бренд или вашу любимую группу; вам необходимо рекламировать самого себя. Поищите дополнительную информацию в интернете.
    • Хорошо одеваться не означает, наряжаться. Ваша одежда должна вам подходить, быть удобной и соответствовать ситуации. Помните, встречают по одежке. Если вы источаете самоуверенность и силу и вызываете уважение одним своим присутствием, то ваша одежда будет вторичным фактором.
  11. 11 Научитесь флиртовать. Для альфа-самца очень важно уметь построить романтические отношения. Самоуверенность, опыт и привлекательность не помогут вам автоматически заполучить потенциального партнера, но дадут вам огромное преимущество.
    • Если вы хотите завести близкие отношения с подругой, то почитайте о том, как выйти из зоны дружбы.
  12. 12 Развивайте новые способности. Это поможет вам держать свой ум и тело в форме. Широкий круг способностей сделает вас тем человеком, к которому люди обращаются по любым вопросам. Будьте не только стильным мужчиной, но и обладайте всесторонними знаниями и навыками. Научитесь боксировать, строить сарай, ходить на руках, делать удар с разворота, выжить в лесу или победить в драке. Развивайте свои умственные способности, изучайте архитектуру, искусство, музыку.
  13. 13 Прежде всего, будьте лидером. Необходимо не только брать на себя ответственность за ситуацию, но и уметь с ней справиться. Начните с вашего непосредственного окружения, будьте лидером на работе, помогите своей команде, будьте вожаком. Будьте таким лидером, за которым люди хотят следовать, а не таким, кто просто берется за работу.

Советы

  • Не зацикливайтесь на женщинах. Инвестируйте в самосовершенствование и поклонницы сами к вам придут.
  • Сосредоточьтесь. Никто не рождается лидером, они зарабатывают уважение присущее положению. Перевоплощение в альфа-самца занимает время - необходимо развить самоуверенность, уравновешенность и знания. Будьте уверены в своих силах и у вас все получится!
  • Тренируйтесь быть сами своим лидером. Работайте над своей осанкой дома, даже когда на вас никто не смотрит. Сидите ровно, действуйте решительно и читайте книги вместо того, чтобы смотреть телевизор.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 437 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]