Главная » 2015 » Май » 26 » Как стать актером или актрисой
13:12
Как стать актером или актрисой

Как стать актером или актрисой

Хотите стать знаменитым актером или актрисой? Это возможно, просто следуйте приведенным ниже простым шагам. Но помните, чтобы стать актером или актрисой, нужно время, невозможно добиться этого за неделю или месяц.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы действительно хотите стать актером. Серьезно обдумайте этот шаг. Если у вас есть хотя бы капля сомнения, остановитесь и поразмышляйте над тем, какого труда это стоит. Стать актером непросто. Но если вы уверены в своем желании, читайте дальше.
  2. 2 Посещайте занятия по актерскому мастерству и другие виды обучения. Чем больше вы получите актерских навыков, тем дальше пойдете. Если обучение дорогое, попробуйте найти драматический кружок. Такие кружки бесплатны, но участие в них того стоит.
  3. 3 Поучаствуйте в каком-либо местном театре. Участие в спектаклях станет хорошим пунктом вашего резюме, а кроме того это интересно! Чем больше вы получите опыта, тем лучше. Так что ищите любые возможности!
  4. 4 Сделайте портретную фотографию. Портретная фотография, как правило, стоит достаточно дорого, но это одна из наиболее важных составляющих в вашей актерской карьере. Это ваша визитная карточка, поэтому она должна быть выполнена профессионально. Еще важнее выглядеть на ней естественно. Можете поискать в сети примеры хороших портретных фотографий..
  5. 5 Распечатайте свое резюме. В него должно быть включено описание всей проделанной вами работы, включая обучение. Примеры резюме можно также найти через поисковую систему.
  6. 6 Отправьте свое резюме и портретную фотографию местному агенту. Дорого ли стоят агенты? Ничего, пока вы не начнете зарабатывать, а в этом случае, как правило, 10% от ваших доходов.
  7. 7 Участвуйте в прослушиваниях! Набирайте опыт, играя второстепенные роли или участвуя в массовках в шоу, рекламах или студенческих фильмах. Таким образом, вам откроется путь на телевидение, в кино и дальше!

Советы

  • Убедитесь, что вы к этому готовы. Не начинайте заниматься этим ради славы или богатства.
  • Если вы готовы и хотите стать актером, поверьте в себя и действуйте.
  • Отличный способ заявить о себе – через социальные сервисы, такие как Youtube. Если вы хотите играть в комедиях, найдите соответствующий материал для демонстрации. Проявите уверенность и получайте удовольствие от процесса!
  • Что касается прослушиваний, не участвуйте в шоу Алло, мы ищем таланты или Минута славы. Ищите прослушивание для участия в съемках в качестве актеров второго плана или в массовых сценах.

Предупреждения

  • Берегитесь мошенников! Среди популярных схем мошенничества – агентские сайты и сайты по прослушиванию.

Что вам понадобится

  • Хороший портретный снимок
  • Резюме
  • Дополнительные средства на фото и обучение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]