Главная » 2015 » Май » 18 » Как сменить профессию на Рунного Рыцаря в Ragnarok Online
17:57
Как сменить профессию на Рунного Рыцаря в Ragnarok Online

Как сменить профессию на Рунного Рыцаря в Ragnarok Online

3 части:Встреча с РыцарямиВыполнение теста силы и охотыПройдите последний письменный тест

Rune Knight (Рунный Рыцарь) – это третья и последняя стадия развития класса Knight (Рыцарь). Их имена часто сокращаются и произносятся просто как «RK». Этот жесткий на вид класс променял своего старого верхового животного Peco на нового дракона и готов наносить серьезные повреждения арсеналом из новых мощнейших атак, при этом имея у себя самое большое количество здоровья по сравнению с другими классами. Рунный Рыцарь испытывает небольшие трудности с прокачкой на ранних стадиях, но при наличии упорства и самоотверженности, он может стать одним из самых многогранных и мощнейших классов в игре. Причина, по которой они называются РУННЫМИ Рыцарями, состоит в самих рунах. Игроки, которые выбрали этот класс, узнают о новой системе баффов и атак в форме рунических камней.

Шаги

Часть 1 из 3: Встреча с Рыцарями

Для того чтобы стать Рунным Рыцарем вы должны выполнить три требования: Первое, вы должны быть 99 уровня. Второе, ваш уровень профессии должен быть 50 и выше. Третье, вы должны быть Lord Knight (Лорд Рыцарь).

  1. 1Отправьтесь в город Prontera (Пронтера) http://pad3.whstatic.com/images/thumb/2/26/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-1-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-1-preview-Version-2.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/2/26/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-1-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-1-preview-Version-2.jpg
  2. 2 Поговорите с Splendid Looking Knight. Найти его вы можете в здании на юге от гостиницы (поверните угол камеры так, чтобы видеть портал). Зайдите внутрь и подойдите к привлекательному рыцарю слева. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/6/6d/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-2-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-2-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/6/6d/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-2-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-2-preview-Version-2.jpg
    • Прежде, чем вы сможете нажать на него, NPC Rune Knight Manuel автоматически заговорит с вами и даже предложит вам выпить. Выберите «Sure, let's have a drink» (Конечно, давай выпьем!), чтобы начать ивент.
    • Продолжите диалог и Manuel заговорит о дружбе и о том, что вы готовы ступить на новый путь. Выберите «I'm ready to be a Rune Knight» (Я готов стать Рунным Рыцарем). После этого Manuel скажет вам поговорить с его другом в Glast Heim.
    • 3 Поговорите с Rune Knight Jungberg. Отправьтесь в Glast Heim пеша или заручившись помощью Priest (Жрец). Когда вы окажитесь в Glast Heim, пойдите на северо-запад карты, и вы увидите Knight Jungberg, стоящего рядом со статуей меча. Поговорите с ним и выберите «I came to be a Rune Knight» (Я пришел, чтобы стать Рунным Рыцарем), чтобы продолжить. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/6/67/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-3-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-3-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/6/67/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-3-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-3-preview-Version-2.jpg
      • Jungberg скажет вам найти тайную комнату собраний рунных рыцарей внутри Glast Heim Chivalry.
      • Идите на второй уровень Glast Heim Chivalry. Здесь, на юге от середины карты, вы найдете NPC Rune Knight Staff. Поговорите с ним, и вы переместитесь в комнату собраний рунных рыцарей.
      • 4 Поговорите с рунными рыцарями. В комнате собраний идите прямо ниже того места, где вы вошли, чтобы найти Rune Knight Captain. Поговорите с капитаном для введения и пары других диалогов, а затем пойдите на юго-восток, чтобы поговорить с Rune Knight Lunarea. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/7/7a/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-4-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-4-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/7/7a/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-4-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-4-preview-Version-2.jpg
        • Прежде чем начать проходить тест, убедитесь, что вы взяли все необходимое, включая ваше оружие и броню.

        Часть 2 из 3: Выполнение теста силы и охоты

        1. 1 Убейте монстров. После того как вы поговорите с Lunarea и скажете ей, что вы готовы, все NPC исчезнут и тест начнется. Появятся монстры, которых вы должны убить. Тест очень простой, от вас требуется лишь убить всех монстров и выжить. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/9/92/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-5-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-5-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/9/92/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-5-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-5-preview-Version-2.jpg
          • Первыми появятся Raydrics, затем Raydric Archers, а потом Khalitzburgs. После них появятся Wraith Deads, Rybio и Phen Dark.
          • Все эти монстры слабы против святости. Вы можете применять предмет Light Epsilon, который наносит 180 урона и имеет святую атаку (падает с Orc Hero). В противном случае подойдет любое оружие, хотя оно и будет наносить меньше урона.
          • Время от времени будут появляться четыре судьи Rune Knights. Вы можете поговорить с одним из четверых, чтобы получить бафф или дебафф (проклятие или ошеломление).
          • Если вы переживете тест, NPC появятся снова, и вы сможете поговорить с ними. Сперва поговорите с Lunarea, а затем с Rune Knight Captain.
          • 2 Поговорите с Rune Knight Reona. После теста Rune Knight Captain скажет вам поговорить с Rune Knight Reona. Она расскажет вам о рунах и правилах, а затем попросит вас прочитать все книги в книжном шкафу. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/a/a5/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-6-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-6-preview-Version-2.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/a/a5/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-6-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-6-preview-Version-2.jpg
            • Откройте книги Runes and Rune Knights, The Principles of Runes,а также The Making and Use of Runes.
            • Вы можете прочитать, а можете не читать содержимого. Рекомендуется все же потратить свое время и прочитать их, так как в них говорится о вашем будущем классе.
            • Когда вы закончите, снова поговорите с Reona. Она упомянет о том, что собирается отправить вас к NPC Sage Serpeone в Ash Vaccum для прохождения следующего теста.
            • Скажите ей, что вы готовы перенестись в Ash Vaccum.
            • 3 Отправьтесь в Niflheim (Нифлхейм). После того как вы переместитесь в Ash Vaccum, вы увидите Sage Serpeone, стоящим рядом с вами. Поговорите с ним, чтобы начать следующий тест силы, но на этот раз вы должны отправиться в Niflheim, чтобы убить там монстров. Вы можете попасть на первое поле Niflheim, если войдете в портал из Umbala (Умбала). http://pad1.whstatic.com/images/thumb/d/d2/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-7-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-7-preview-Version-2.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/d/d2/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-7-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-7-preview-Version-2.jpg
              • Вам необходимо убить 10 Dullahans, 10 Disguises, 10 Quves и 10 Heirozoist. С вашим текущим уровнем они не составят для вас труда.
              • После того как вы убьете 40 монстров, вернитесь в Ash Vaccum и снова поговорите с Sage Serpeone.
              • После диалога с ней, выберите «I've gathered enough energy» (Я собрал достаточно энергии). Sage Serpeone переместит вас обратно в комнату собраний рунных рыцарей для прохождения следующего теста.

              Часть 3 из 3: Пройдите последний письменный тест

              1. 1 Ответьте на вопросы. Пойдите на запад и поговорите с Rune Knight Reona. Она попросит вас нажать на печь справа от нее, чтобы начать следующий тест. Выстроите руны в ту форму, которая говорит вам печь. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/5/5c/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-8-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-8-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/5/5c/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-8-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-8-preview-Version-2.jpg
                • Во время чата с печью, прежде чем вы сможете ввести название руны, будет небольшая задержка, поэтому не уходите, пока не завершите тест.
                • Не забывайте вводить ответы с заглавной буквы.
                • Названия рун упоминались в книгах, что вы читали ранее. Если вы не знаете ответа, сверьтесь с гайдом ниже:
                  • Ehwaz – Красная спираль
                  • Osilia – Фиолетовая косая линия
                  • Mannaz – Изумрудный алмаз
                  • Ansuz – Изумрудный круг
                  • Hagalas – Голубая звезда
                  • Kano – Красный алмаз
                  • Rhydo – Голубая косая линия
                  • Turisus – Желтый круг
                  • Dagaz – Изумрудная спираль
                  • Sowilo – Голубой веер
                  • Laguz – Желтый алмаз
                  • Isia – Фиолетовая спиральная линия
                  • Pertz – Серебряная спираль
                  • Verkana – Золотая звезда
                  • Gebo – Желтый конус
                  • Algiz – Изумрудная косая линия
                  • Arwez – Серый алмаз
                  • Teiwaz – Золотой круг
                  • Wunjo – Изумрудная звезда
                  • Jera – Желтый круглый предмет
                  • Nosiege – Желтый предмет в виде веера
                  • Ingz – Фиолетовый алмаз
                  • Fehu – Серебряный круг
                  • Urj – Фиолетовая спираль
                  • ПРИМЕЧАНИЕ: В книге говорится, что Isia это «фиолетовая спираль», но в печи это «фиолетовый склон».
                  • 2 Поговорите с Rune Knight Velpino. После того как вы пройдете тест, сначала поговорите с Reona, а затем с Rune Knight Captain, чтобы отметить свое достижение. Rune Knight Captain скажет вам отправиться в восточную часть комнаты и поговорить с Rune Knight Velpino. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/3/33/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-10-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-10-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/3/33/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-10-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-10-preview-Version-2.jpg
                    • Rune Knight Velpino попросит вас снять все свое снаряжение, кроме оружия и щита, и положить его в хранилище.
                    • Ваш вес не должен быть больше 400.
                    • Если вы готовы, поговорите с Rune Knight Velpino и выберите «Enter the Final Test Field» (Войти на последнее поле теста).
                    • Velpino даст вам два типа рун, каждой по 30 штук. Первый набор рун накладывает заклинание Storm Blast, а второй - Millennium Shield.
                    • Как только вы войдете в комнату теста, вы по очереди сразитесь с 1 Ogretooth, 1 Executioner и 1 Mysteltainn.
                    • Следующий монстр автоматически появится после того, как вы убьете предыдущего.
                    • Когда вы одолеете трех монстров, вы перенесетесь назад в комнату для смены профессии на Rune Knight, чтобы поговорить с Velpino.
                    • 3 Поговорите с Velpino несколько раз, пока он не направит вас к Rune Knight Captain. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/4/4b/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-11-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-11-preview-Version-2.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/4/4b/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-11-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-11-preview-Version-2.jpg
                    • 4 Смените свою профессию на Rune Knight. Капитан поздравит вас за вашу тяжелую работу и попросит вас спешиться с Peco Peco и убрать все свои предметы (вы должны иметь 0 веса). Сделайте это и снова поговорите с ним, чтобы сменить свой класс на Rune Knight. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/c3/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-12-preview-Version-2.jpg/550px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-12-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/c3/Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-12-preview-Version-2.jpg/300px-Change-to-Rune-Knight-in-Ragnarok-Online-Step-12-preview-Version-2.jpg
                      • Rune Knight Captain даст вам 1 Green Apple Ring и 1 Rune Circlet с одним слотом.
                      • Снова поговорите с Rune Knight Captain и он даст вам 1 Rune Plate или 1 Energy Rune Guard.
                      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1046 | | Рейтинг: 0.0/0
                      Всего комментариев: 0
                      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                      [ Регистрация | Вход ]