Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как сходить на отличное свидание в кино (для девочек)
05:35
Как сходить на отличное свидание в кино (для девочек)

Как сходить на отличное свидание в кино (для девочек)

Подростковые отношения отличаются от взрослых. Флирт – это обычно что-то более серьезное, чем когда мальчик крадет ваш подлокотник, а вы игриво пытаетесь отвоевать его.

Шаги

  1. 1 Платье подходит любой погоде, но попробуйте выглядеть мило и привлекательно. Если идет снег, не надевайте парку, которая выглядит как дорожный конус. Вместо этого замените ее водолазкой, большим ремнем и парой темных джинсов. Летом сарафан с крупным ожерельем и средние сережки будут уместны. Помните, что вы будете сидеть все свидании (может быть), так что одевайтесь как можно наряднее, но не забывайте о комфорте. Не перестарайтесь.
  2. 2 Согласуйте то, что вы хотите посмотреть. Романтическая комедия – подходящий вариант для свидания, если вы хотите посмотреть что-то другое, скажите ему! Он оценит то, что вы приняли решение, потому что таким образом вы избавите его от напряжения, но убедитесь, что он не против посмотреть этот фильм.
  3. 3 Не перестарайтесь с попкорном. Единственный привлекательный способ съесть попкорн – это по одному, так что, чтобы выглядеть мило, ешьте и наслаждайтесь вашим попкорном медленно. Или же вы можете есть конфеты. Мятные конфеты – хороший выбор, потому что они делают ваше дыхание свежим, и если вы собираетесь поцеловаться, у вас не будет неприятного запаха изо рта. Откажитесь от шоколада!
  4. 4 Будьте вежливы и учтивы. Поблагодарите его за хорошо проведенное время, особенно если он платил за фильм. Если все прошло хорошо, скажите ему, что вы бы хотели встретиться с ним еще раз. Если вам не очень понравилось свидание, не говорите ничего о втором свидании. В этом случае поблагодарите его за проведенное время и не целуйтесь. Это может создать у него ложное впечатление, а это нехорошо.
  5. 5 Убедитесь, что вы предложили заплатить, если вы не хотите, чтобы парень чувствовал себя обязанным платить, так как это ОЧЕНЬ отталкивает. Дайте ему понять, что у вас есть деньги, но флиртуйте о том, что он заплатит за свою девушку.
  6. 6 Приходите вовремя! Парням нравится, когда девушки немного опаздывают, но не на 45 минут! Опаздывайте модно, но вовремя.
  7. 7 Дайте ему знать, что вы думаете о фильме, если это ужасы – уткнитесь в его плечо, и он обовьет вас руками. Если это романтика, возьмите его за руку и смотрите друг другу в глаза, если вы можете увидеть их. Это не комедия, не смейтесь истерически! Просто тихо похихикайте.


Советы

  • Если он предложит купить напитки, скажите: "О, ты не должен", но если он настаивает, просто убедитесь, что вы поблагодарили его! Но не принимайте подарки на первом свидании, если только он действительно настаивает.
  • Всегда помните, что нужно быть учтивой, вежливой, уверенной в себе, зрелой, и веселитесь. Если кажется, что он не получает удовольствия от свидания, может быть, он нервничает или же вы должны попробовать снова в другом месте. Может быть, атмсфера не была комфортной, или, может быть он не тот самый или ваш тип. Не отправляйтесь на свидание с действительно высокими ожиданиями, потому что оно может пройти не так, как вы мечтали.
  • Но дамы, если вы планируете поцеловать его, то поешьте перед свиданием и почистите зубы! Ничто так не отталкивает, чем острые чипсы и ужасный запах изо рта. Откажитесь от шоколада, попкорна, газированных напитков, сладкого и т.д.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 431 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]