Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как счастливо выйти замуж
05:42
Как счастливо выйти замуж

Как счастливо выйти замуж

Идеальный счастливый брак находится в пределах досягаемости каждого, кто понимает, что счастливым в браке может стать только счастливый человек или, по крайней мере, тот, кто умеет хорошо притворяться.



Шаги

  1. 1 Не ожидайте, что счастье вам кто-нибудь принесет. Наиболее распространенная ошибка, в поиске счастливого брака, ожидание того, что кто-то должен "делать" вас счастливыми. Как гласит старая поговорка: "Чтобы требовать от дружбы, нужно быть другом".
  2. 2 Сфокусируйтесь на своих возможностях сделать свой брак счастливым. Единственный способ стать счастливым, это приложить все возможные усилия и сделать счастливым своего партнера. В сущности, брак мало чем отличается от дружбы с общими целями и обязанностями, единственный бонус, это доступный секс.
  3. 3 Рассматривайте своего партнера, как друга, в любом случае. В общем, относитесь к нему по тому же принципу, что и к лучшему любимому своему другу. Ни одна дружба не продлиться долго, если не находить время для совместных действий.
  4. 4 Регулярно будьте вместе. Аналогично нельзя найти счастье в браке, если не проводить вместе время, исключить зрительный контакт (известный сближающий фактор) и строить отношения по отдельности.
  5. 5 Справляйтесь со своими эмоциями, не обвиняйте супруга. Наше поведение не зависит от эмоций, психологи говорят, что эмоции чаще всего, результат мыслей и действий, а ни желания закрыться от всего мира; живите счастливо, думайте счастливо, чувствуйте себя счастливыми.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]