Главная » 2015 » Май » 17 » Как разговаривать с мертвыми
21:25
Как разговаривать с мертвыми

Как разговаривать с мертвыми

3 методика:Непосредственный разговор с мертвымПривлечение сторонней помощиИспользование молитвы и других практик

Вы очень хотите поговорить с близким человеком, который умер, или узнать больше о древнем предке? Возможно, вы хотите пообщаться с духом, который, кажется, живет в вашем доме? Люди разговаривали с мертвыми на протяжении тысяч лет, используя различные методы. Читайте дальше, чтобы узнать, как связаться с невидимыми духами самостоятельно или с помощью внешних источников.

Шаги

Часть 1 из 3: Непосредственный разговор с мертвым

  1. 1 Переключите внимание, чтобы заострить свое шестое чувство. Если простого сосредоточения на образе умершего близкого человека недостаточно для создания связи, вы можете попробовать более структурированный метод переключения внимания на высший мир.
    • Полностью осознайте себя в настоящем моменте. Отметьте свое местоположение, время и ощущения. Иначе вам потом будет сложно возвратиться к ощущению себя.
    • Постепенно приведите свои чувства в "мягкий фокус”, в состояние, в котором вы меньше сознаете физические детали вокруг.
    • Когда ваше сознание физического понизится, сосредоточьтесь на энергетике в комнате. Не ищите ее, а лишь откройтесь силам, присутствующим в комнате. Если вы почувствуете чье-то присутствие, попробуйте задавать вопросы. Имейте в виду, что получаемые ответы могут быть не только словесными, но и в виде образов или эмоций.
    • 2 Попытайтесь поговорить с помощью силы мысли. Некоторые эксперты паранормальных явлений считают, что способностью разговаривать с мертвыми обладают не только профессиональные медиумы, что эта способность лежит в любом из нас, кто может усилить свое духовное осознание. Прежде чем вы сможете связаться с умершим близким человеком, вам потребуется время и практика, но, согласно этой теории, такое все же возможно.
      • Успокойтесь и очистите свой разум, будто вы пытаетесь медитировать. Выберите место, где тихо и где никто не будет вас отвлекать. Закройте глаза и очистите свой разум от тревог и мыслей.
      • Зафиксируйте в уме образ умершего близкого человека, когда очистите свой разум от любых других мыслей. Выберите образ, который будет отражать те отношения, которые у вас были с этим человеком. Чем более значительным является для вас этот образ, тем легче будет установить связь.
      • Задайте вопрос умершему близкому человеку после того, как удерживали его образ в уме в течение нескольких секунд. Сосредоточьте ум на этом образе и ждите. Не отвечайте так, как, по вашему мнению, ответил бы этот человек. Будьте терпеливы, пока не получите ответ, который исходит не из вашего собственного ума (и чем вы можете быть уверены).
      • 3 Попросите ответов на простые вопросы. Эта техника не так полезна для контакта с умершим близким человеком, но это обычная практика, которую используют исследователи паранормального при попытках связаться с духами в тех местах, в которых они (возможно) обитают. Отправляйтесь в комнату, в которой наблюдается паранормальная активность. Задайте основные вопросы "да/нет”, и попросите конкретного метода ответов. Два наиболее распространенных метода ответов это постукивание и фонарик.
        • При методе постукивания попросите духов в комнате стучать один раз при ответе "да” и два раза при ответе "нет”.
        • При методе фонарика используйте фонарик, который легко включается, например, с кнопочкой на конце. Включите его и открутите переднюю часть, пока свет фонарика не будет как можно более слабым. Положите его на ровную поверхность так, чтобы он не мог покатиться сам по себе. Мягко нажмите на кнопку питания и убедитесь, что фонарик можно легко включить и выключить. Попросите духов в комнате нажимать кнопку один раз для ответа "да” и два раза для ответа "нет”.

        Часть 2 из 3: Привлечение сторонней помощи

        1. 1 Поработайте с медиумом. Медиумы хорошо разбираются в контактах с душами умерших. Обычно с медиумом можно связаться, поискав в интернете или в телефонной книге. Если вы хотите поговорить с умершим близким человеком, медиум может попросить о встрече в вашем доме или попросить вас прийти к его месту работы.
          • Если вы хотите, чтобы медиум поговорил с духом, который, как вы считаете, присутствует в вашем доме, то медиуму придется прийти к вам домой. Не каждый медиум согласится выполнить эту услугу, но большинство из них окажет предыдущую.
          • Будьте осторожны с выбранным вами медиумом. Даже те, кто не относятся к практике общения с мертвыми скептично, готовы признать, что не все медиумы профессионалы. Как и во всех других сферах, среди них есть мошенники. Узнайте о медиуме больше, прежде чем назначать с ним встречу, и попытайтесь удостовериться, что он не мошенник. При встрече с медиумом обратите внимание, не заводит ли он вас в заблуждение вопросами и не заставляет ли отвечать так, как он хочет.
          • 2 Попробуйте ФЭГ или ЭМИ технологии. ФЭГ, или феномен электронного голоса, проявляется, когда неслышный невооруженным ухом человека голос записывается на цифровую запись. ЭМИ, или электромагнитный импульс, можно запечатлеть только с помощью измерителя электромагнитного импульса. Чтобы попробовать эти варианты, вам нужно отправиться в комнату, где наблюдается высокая духовная энергетика, и задавать вопросы там.
            • При поиске ФЭГ можно задавать практически любой вопрос. Это практика чаще всего используется при попытках выяснить имя духа или другие неизвестные подробности. Задавайте вопросы, делая между ними длительную паузу, чтобы у любого духа было время ответить. Прокрутите запись и внимательно вслушивайтесь в любые шумы или необычные звуки, которые можно истолковать как ответ.

            • ЭМИ чаще всего ограничивается ответами на вопросы "да/нет”. Наиболее часто используемый измеритель ЭМИ - это световое устройство, которое загорается при повышении электромагнитной энергии. Задавайте вопросы и попросите духов в комнате зажигать измеритель один раз при ответе "да” и два раза при ответе "нет”.
            • 3 Проведите спиритический сеанс. Спиритический сеанс - это собрание людей, которые общаются с мертвыми, используя свою коллективную энергию. Чтобы провести такой сеанс, вам нужно хотя бы три человека, которые открыты такому опыту. Эта практика может использоваться для общения с умершими близкими людьми или контакта с блуждающими духами.
              • Создайте необходимую обстановку, пригасив свет и зажигая свечи. Используйте три свечи или количество свечей, кратное трем. Можно даже зажечь ладан.
              • Участники должны стоять вокруг стола, держа свечи в руках, чтобы образовать круг. Скандируйте слова, взывая к духам.
              • Кроме того, можно также попробовать вызвать духов с помощью доски для спиритических сеансов.
              • Дождитесь ответа, повторив скандирование, если необходимо.
              • Установив связь, спокойно задавайте свои вопросы.
              • Прервите спиритический сеанс, нарушив круг и поставив свечи.

              Часть 3 из 3: Использование молитвы и других практик

              1. 1 Молитесь. Не во всех религиях есть практики, которые можно использовать для молитвы к умершим или за умерших. Но в некоторых они все-таки есть. Существуют две формы таких молитв.
                • При первой вы молитесь за обретение покоя и радости умершим близким человеком в загробном мире, а не обращаетесь конкретно к нему. Но знаете, что он слышит ваши молитвы.
                • При второй вы молитесь покойному близкому человеку. Вы не просите спасения у духа, а просите своего близкого заботиться или молиться о вас с той стороны. Некоторые считают, что, как часть духовного царства, дух человека, чья вера была сильна при жизни, сможет произвести более сильную просьбу или молитву за вас божеству из другого мира.
                • 2 Вглядывайтесь в зеркало. Некоторые используют метод зеркала, чтобы поговорить с умершими близкими. Он схож с методом контакта с духом при помощи мыслей, но в этой практике вы используете зеркало, чтобы установить более ясную связь.
                  • Успокойте свои мысли. Отправляйтесь в тихую комнату, где вы сможете побыть одни, и встаньте перед зеркалом. Закройте глаза и избавьте себя от тревоги, напряженных эмоций и бессвязных мыслей.
                  • Сосредоточьте свои мысли на человеке, с которым вы хотите поговорить. Создайте образ этого человека в своем уме. Сделайте образ как можно более четким, пока не будете способны практически видеть черты умершего человека.
                  • Медленно откройте глаза и посмотрите в зеркало. Представьте, что образ из вашего ума появится в зеркале. Даже если образ размытый или накладывается на ваше собственное отражение, вы сможете увидеть образ покойного близкого человека в зеркале.
                  • Задавайте свои вопросы. Не навязывайте ответы, а будьте открыты им. Также помните о том, что ответы могут прийти в виде эмоций или образов, а не слов.
                  • 3 Свяжитесь с умершим через личную вещь. Некоторые считают, что предметы, принадлежавшие покойному человеку, могут быть все еще связаны с его духом. Личная вещь может дать вам энергию для призыва духа этого человека и возможность пообщаться с ним. Если вы хотите поговорить с умершим близким человеком, найдите предмет одежды, книгу или другу личную вещь, которую использовал этот человек. Принесите ее с собой в то место, где жил человек. Держите предмет и попытайтесь начать разговор.
                  • 4 Поговорите, не требуя ответа. Если вы не решаетесь или скептически относитесь к разговору с покойным близким человеком при помощи паранормальных или сверхъестественных способов, вы всегда можете поговорить с мертвым, не ожидая ответа. Тем, кто верит в существование духов: распространено также мнение, что эти духи могут наблюдать за живыми близкими людьми. Вы можете поговорить с умершим близким в любом месте, а можете выбрать то, которое имеет особое значение, например, могилу, или место, где вы вместе пережили что-то важное. Расскажите человеку все, что у вас на уме. Можете задавать вопросы, но поскольку вы не ищете ответов, то необязательно ограничивать количество вопросов.

                  Советы

                  • Если у вас есть какие-то вещи, которые принадлежали человеку, с духом которого вы хотите связаться, или предметы, которые вам отдали на его/ее похоронах, попробуйте держать их в руках, когда пытаетесь поговорить с духом.
                  • Сочетайте скептицизм с открытостью ума. Чтобы заработала одна из вышеизложенных практик, вам нужно открыть свой разум этому опыту. В то же время легко увлечься и подделать ответы, если вы отчаянно хотите, чтобы практика сработала.
                  • Вы должны быть предельно осторожны при попытках связаться с мертвым, особенно если вы все еще скорбите, поскольку вы более уязвимы для злых духов. Существуют плохие или злые духи, если вы даже слабо верите в общение с мертвыми, поверьте в это. Они могут на короткое время овладеть вами таким образом, что вы даже не заметите этого. Поверьте в это… будьте осторожны и, на всякий случай, не садитесь за руль и не берите в руки оружие сразу после разговора с умершим!
                  • Спросите себя, почему вы хотите поговорить с покойным человеком. Если причина этого только переходящее любопытство, вам стоит ее пересмотреть. Это дело не стоит воспринимать легкомысленно, о нем стоит задумываться только в том случае, если у вас есть сильное чувство необходимости установления связи.
                  • Спросите себя, считаете ли вы, что выбранный вами способ общения с мертвым правильный. Некоторые религии запрещают разговоры с умершими, и для этого есть основания. Спросите себя, позволяет ли ваша собственная система убеждений, личная или организационная, попытки контакта с покойными.

                  Предупреждения

                  • Проявляйте крайнюю осторожность, если вы решили попытаться поговорить с умершим. При использовании любого метода, который требует "призвания” духа, вы рискуете призвать что-то злое и опасное. Многие люди, которые верят в способность разговаривать с мертвыми, также считают, что злые духи могут привязаться к человеку, преследовать его или даже овладеть им.

                  Что вам понадобится

                  • Фонарик
                  • Свечи
                  • Зеркало
                  Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 792 | | Рейтинг: 0.0/0
                  Всего комментариев: 0
                  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                  [ Регистрация | Вход ]