Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как проникнуться рождественским духом/настроением
09:51
Как проникнуться рождественским духом/настроением

Как проникнуться рождественским духом/настроением

Когда вы становитесь старше, из-за занятости и напряжения вы теряете чудесное рождественское настроение. За неимением денег и времени вы, в конечном итоге, можете разочароваться, растеряться или даже страшиться Рождества. Тем не менее, каждый заслуживает чувствовать себя особенным в Рождество. Восстановление рождественского духа стоит вашего внимания – и после вы будете чувствовать себя лучше.

Шаги

  1. 1 Включите на заднем дворе рождественскую музыку, пока готовитесь к Рождеству. Вам поднимут настроение такие прекрасные песни, как: «White Christmas» Бинга Кросби, «O Holy Night» и «Believe» Джоша Гробана.
  2. 2 Напеките рождественского печенья. Сделайте сахарное печенье и украсьте его глазурью, присыпкой и т.д. В процессе выпекания оно невероятно пахнет и наверняка поднимает рождественское настроение.
    • Займите детей и позвольте им украсить свое печенье.
  3. 3 Повесьте рождественские украшения. Когда вы просто фокусируетесь на украшениях и начнете их развешивать, это неинтересно. Но когда вы радуетесь, танцуете под рождественскую музыку, вешаете гирлянды и брелоки Санты Клауса с ангелочками, вы сможете повеселиться на славу.
    • Пусть члены семьи помогут вам украшать елку.
  4. 4 Выберитесь из дома. Походите по специальным магазинам, например, Macy's и Target, накупите рождественских подарков и получите удовольствие, выбирая необходимые вещи. Когда вы увидите настроение окружающих вас людей, вам, скорей всего, передастся это особое чувство снова.
    • Возьмите тайм-аут. Время от времени делайте что-либо для себя, чтоб снять напряжение бесконечной суеты и предпраздничной суматохи. Вы не сможете постоянно угождать всем людям, поэтому даже не пытайтесь, а лучше делайте перерывы, чтобы освежиться и быть в состоянии более конструктивно справиться с трудными людьми.
  5. 5 Выучите рождественскую песню, которую вы еще не слышали или свою любимую. Распечатайте ее текст из интернета и тихонько подпевайте куплеты для себя на работе или в магазине.
  6. 6 Заранее поставьте елку. Неважно, поставите вы ее до прочтения этой статьи или через несколько дней, просто приобретите ее пораньше. Таким образом, вы можете весело украсить дерево, выражая свой творческий потенциал, чтобы поднять себе настроение.
  7. 7 Приобретите подарок, неважно для кого. Но уделите время этому подарку, оберните его, сделайте свою открытку и подберите особенные стихи.
  8. 8 Проведите время с семьей и друзьями. Это, как правило, самый важный способ почувствовать себя счастливым. Приготовьте вкусное печенье, пригласите друзей и посмотрите праздничный фильм, например, «Белое Рождество».
    • Сходите на вечеринку, вместо того, чтобы организовывать свою. Это прекрасное изменение.
  9. 9 Имейте разумные ожидания от предстоящего Рождества. Если вы ожидаете слишком многого, вы можете разочароваться. Вместо этого ожидайте скромно и легко. Так вы почувствуете себя намного спокойней и счастливей, будучи в состоянии наслаждаться праздником.
    • Поймите, что коммерческий вариант Рождества – это мечты маркетолога, а не ваши. Не пытайтесь жить по ним и не думайте, что нужно покупать счастье на Рождество. Удовольствие еще не значит расходы.
  10. 10 Веселитесь. Много смейтесь, ищите забавные стороны вещей, даже когда дела идут не по плану. Будьте искренни в своей радости и не выдавливайте из себя чувства. Посмотрите фильмы, которые по-настоящему смешат вас. Возьмите тайм-аут, чтобы посмотреть видео с резвящимся щенком или вашими детьми во время игры.

Советы

  • В это время помогите другим. Когда вы добровольно вызываетесь /жертвуете временем и силами в местной бесплатной столовой для нуждающихся или занимаетесь благотворительностью, это делает вас счастливым.
  • Не зацикливайтесь на том, чтоб вызвать в себе рождественский дух, а просто весело проводите время. Вскоре вы увидите – эти простые вещи дадут вам то, чего вы хотите.
  • Невозможно не проникнуться рождественским духом, несмотря на всю кажущуюся безнадежность.

Предупреждения

  • Не переусердствуйте с расходами.
  • Будьте осторожны зимой. На дорогах гололед.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]