Главная » 2015 » Май » 16 » Как признаться симпатичному парню что он вам нравится
12:14
Как признаться симпатичному парню что он вам нравится

Как признаться симпатичному парню, что он вам нравится

4 части:Установка на успехКак показать ваши чувстваЧего не стоит делатьСоздание счастья

Кажется, что должно быть легко просто сказать "Ты мне нравишься"... но в реальности это может одной из самых страшных вещей! Ниже вы найдете усилители уверенности в себе, а также способы убедиться, что все идет по плану. Вы также найдете отличные идеи о том, что именно сказать вашему избраннику! Просто начните с Шага 1!

Шаги

Часть 1 из 4: Установка на успех

  1. 1 Дайте ему знаки. Вы всегда должны давать вашему парню возможность самому понять, что он вам нравится, чтобы он мог что-то сделать с этим, если у него есть такое желание. Немного пофлиртуйте и убедитесь, что вы проводите время вместе. Попробуйте ввести небольшие прикосновения и другие намеки. Просто не затягивайте это!
    • Попробуйте кусать губу каждый раз, когда он смотрит на вас или нервно улыбаться. Посмотрите в его глаза, а затем медленно отвернитесь.
    • 2 Выберите подходящее время. Важно выбрать хорошее время для разговора. Вы не хотите, чтобы он отвлекался, был расстроен чем-то другим или просто был занят! Это убьет ваши шансы до того, как вы успеете начать. Поговорите с ним о том, чтобы найти подходящее время для разговора или попробуйте поймать его тогда, когда вы точно знаете, что он не будет занят.
    • 3 Поговорите с ним наедине. Поговорите с ним наедине. Если вы признаетесь в своей симпатии в присутствии других людей, то он будет чувствовать давление и смущение, а вам это не нужно! Люди, которые чувствуют себя загнанными в угол, могут отказаться выражать свои настоящие чувства. Вместо этого, выберите момент, когда он будет один, чтобы вы оба могли поговорить по душам.
    • 4 Будьте смелой. Когда вы признаетесь в чувствах, вам придется просто выйти вперед и сказать, что вы чувствуете. Будьте уверенны в себе! Парни подумают, что это сексуально. Вам также необходимо быть смелой, потому что вам нужно будет взять на себя инициативу в разговоре о ваших чувствах и о том, может ли у вас двоих что-то быть.

    Часть 2 из 4: Как показать ваши чувства

    1. 1 Просто скажите это. Самый основной способ признаться вашей симпатии – это просто подойти и сказать это. Для этого необходима смелость, но обычно люди оценят вашу честность и будут польщены вашей храбростью. Так вы избежите уловок и покажете, как много он для вас значит. Вот несколько примеров того, как сказать это:
      • "Привет, Коля. Я думаю, ты заслуживаешь знать, что у меня к тебе очень сильные чувства. Ты не должен отвечать на них взаимностью, но я подумала, что это правильно, если ты будешь знать."
      • "Миша, ты особенный. Ты добрый, умный и смешной, и я чувствуют себя намного счастливее рядом с тобой. Я хочу, чтобы мы стали больше, чем друзьями. Я надеюсь, что ты видишь, как и я, что вместе мы сможем стать отличной парой."
      • 2 Используйте его интересы. Используйте его интересы, чтобы признаться в ваших чувствах. Вы можете использовать это для признания (например, заняться с ним скалолазанием) или вы можете использовать это, чтобы признаться уникальным способом (например, пригласив его в гости и остановив фильм на сцене флирта Хана Соло/принцессы Леи).
      • 3 Используйте песню. Вы, вероятно, не помните, что такое сборники песен, но использование песен, чтобы признаться в чувствах – это возможный вариант.
        • Найдите песню, которая, как вы знаете ,ему понравится. Попросите у него флешку, чтобы перенести файл со школьного/рабочего компьютера на ваш личный компьютер. Оставьте mp3 песни на флешке, назвав ее так, чтобы он понял "МИША - Katya Wants to Hold Your Hand" или какие-то другие намеки на песню.
        • К хорошим вариантам песен относятся: "I Want To Hold Your Hand" Beatles, Frank Sinatra "Let's Fall In Love", или Daft Punk' "Digital Love".
        • 4 Сделайте ему подарок. Вы можете сделать ему подарок, чтобы признаться в ваших чувствах. Попробуйте сделать его подходящим для вашего избранника, и, если вы уже друзья, попробуйте использовать его, чтобы напомнить о прекрасных моментах, которые вы провели вместе.
          • Разукрасьте маленькую деревянную шкатулку вашими инициалами в сердце, и наполните коробочку ваши совместными фото, билетами на фильмы, которые вы смотрели вместе или другими напоминаниями о тех веселых вещах, которыми вы занимались вместе.
          • Соберите набор для отдыха: два билета в кино, две упаковки конфет и записку вроде: "Я знаю, что у тебя выдалась сложная неделя из-за всех этих экзаменов. Я бы была рада отдохнуть вместе с тобой. Если тебе это не интересно, не проблема! Пригласи кого хочешь… но я бы хотела иметь возможности рассмешить тебя, чтобы бы забыл о своей тригонометрии. "
          • 5 Напишите ему письмо. Нет ничего более романтичного, чем старое доброе написанное от руки письмо. Напишите ему письмо, рассказав, что вы чувствуете, и положите в его шкафчик или (если вы знаете его адрес), отправьте к нему домой. Вы можете также оставить его в месте, в котором он точно его найдет.
            • Сбрызните их вашими духами, чтобы сделать этот шаг еще более волнительным.
            • 6 Сделайте видео. Сделайте видео для YouTube, в котором вы признаетесь вашему избраннику (вам, вероятно, не стоит упоминать его имя). Скажите ему, что вы чувствуете и почему. Затем отправьте по электронной почте или пришлите ему QR –код с ссылкой на видео. Вы можете также распечатать код и положить его к нему в шкафчик или приклеить его внутрь учебника.

            Часть 3 из 4: Чего не стоит делать

            1. 1 Не давите на него. Не переходите сразу же к "Я люблю тебя" и не говорите о вашем совместном будущем. Вам стоит избегать определенных разговоров о будущем, потому что это создает дополнительное давление и ожидания для него… это вызывает стресс и может отпугнуть его!
              • Вместо этого говорите, что вы хотите попробовать или что вы надеетесь, что в будущем это станет чем-то настоящим. " Я надеюсь, мы можем попробовать стать больше, чем друзьями.", и т.д.
              • 2 Не будьте странной. Не будьте странной, когда вы признаетесь ему в ваших чувствах. Это значит не просить, не торговаться и постарайтесь не прикасаться к нему и не нарушать его личное пространство до тех пор, пока вы не узнаете, что он разделяет ваши чувства. Вам также не стоит постоянно быть рядом с ним, если ему нужно время, чтобы подумать о то, что вы сказали.
              • 3 Не используйте социальные сети или телефон. Если вы можете, признайтесь ему в ваших чувствах лично. Использование социальных сетей или сообщения может показаться не очень серьезным или, что еще хуже, воспринято как шутка. Это не то, с чего вы хотите начать отношения с ним.
              • 4 Не торопитесь. Если вы не хотите спешить с признанием и если он разделяет ваши чувства, не торопитесь с серьезными отношениями. Если вы хотите пройти через мучения признания, вам стоит сначала убедиться, что он вам действительно нравится, не так ли? Это может быть длительный процесс, который продолжится даже после того, как вы начнете встречаться.
                • Просто сосредоточьтесь на том, чтобы узнать его таким, какой он есть, проводя время вместе и разговаривая о том, что для вас важно: чего вы оба хотите в будущем, какие ваши принципы и как вам нравится проводить свободное время.

                Часть 4 из 4: Создание счастья

                1. 1 Не переживайте, что он откажет вам. Не переживайте о том, что вам откажут. Отказ может быть ужасным, но через несколько лет, вероятно, вы и вовсе о нем не вспомните. Помните: это его горе. Вы все равно не хотите быть с тем, кому вы не нравитесь так же, как и он вам. Вы заслуживаете лучшего!
                2. 2 Пригласите его на свидание. Если он отвечает на ваши чувства взаимностью, убедитесь, что вы пригласили его на свидание, если он не зовет вас! Вы не должны чувствовать себя плохо из-за того, что вы признаетесь в ваших намерениях или что вы взяли на себя инициативу: иногда необходимо получать от жизни то, чего вы хотите! Когда вы признались в чувствах, приглашение на свидание превратится просто в идею для свидания и последующие действия. Просто пригласите!
                3. 3 Ищите хороших парней. Если вы потерпели неудачу с ним или он ведет себя как настоящий придурок, отказывая вам, вам стоит обратить внимание на то, какие парни вам нравятся. Прекратите преследовать парней, которые не уважают вас и которым вы не нравитесь такой, какая вы есть. Вы можете увидеть, что ваши шансы возрастут, если вы сосредоточитесь на том, что важно: хорошие парни, которые правильно расставили свои приоритеты.

                Советы

                • Убедитесь, что он вам действительно нравится.
                • Узнайте, есть ли у него страница в Facebook или в другой социальной сети.


                Предупреждения

                • Не говорите никому, что вам нравится этот человек, - только друзьям, которым вы доверяете.
                • Если вы ему не нравитесь, не требуйте отношений. Это действительно заставит его испытывать неприязнь к вам
                • Так вы можете ему не понравиться


                Что вам понадобится

                • Уверенность в себе
                • Друзья (которым вы доверяете)
                Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
                Всего комментариев: 0
                Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                [ Регистрация | Вход ]