Главная » 2015 » Май » 16 » Как принимать душ в тренажерном зале
12:30
Как принимать душ в тренажерном зале

Как принимать душ в тренажерном зале

5 методика:нагишомС душевой занавескойВ купальникеНе нагишомДуш нагишом

Некоторые чувствуют себя неудобно, принимая душ в фитнес-центре. Но успокойтесь... это достаточно удобно принимать душ в спорт-зале. Вот некотрые советы по приему согласно обстоятельствам.



Шаги

Метод 1 из 5: нагишом

  1. 1 Просто зайдите в душ. Принятие душа после тренировки самое обычное и полезное действие и предостережет вас от проблем с тренером. Другие методы также полезны особенно, когда вы урезаны во времени между тренировками.
  2. 2 Принесите ваши принадлежности, полотенце с собой и наденьте обувью. Естественно, вам понадобятся вещи, чтобы помыться в душе, защититься от гриба стоп помогут спортивные тапочки, дезодорант, полотенце.
  3. 3 Будьте уверенны в себе! Если у кого-то возникают проблемы с тем, что вы моетесь обнаженным, то это их проблемы, а не ваши. В действительности не многие из нас имеют модельную внешность и это нормально. Нахождение обнаженным перед другими людьми может быть настоящей проверкой на уверенность в себе. Избегая этого вы можете лишь стать зажатым, что вам совсем не нужно.
  4. 4 Уберите вашу пахнущую одежду после тренировок или плавательный костюм туда, где он не соприкасается с другими чистыми вещами.
  5. 5 Наденьте тапочки для душа, чтобы избежать заражения стоп инфекцией.
  6. 6 Возьмите свое полотенце, оберните его вокруг туловища (для женщин) или на талии (для мужчин) или обойдитесь без него. Перейдите в душевую кабинку.
  7. 7 Снимите там полотенце, если вы решили его надеть. Другие способы лищь будут тратить ваше время и затруднят действия, особенно, когда вы спешите на следующую тренировку.
  8. 8 Хорошо искупайтесь.
  9. 9Выйдите из душевой кабинки.
  10. 10 ВЫтретись чистым сухим полотенцем. Обматайтесь полотенцем снова, если вы стесняетесь, чтобы пройти обратно к вашей скамейке или ящику.
  11. 11Наденьте одежду, в котрой вы были до тренировки.
  12. 12 Закройте ваш замок. Воровство-это проблема во многих школах. Будьте уверены, что защитили одежду, обувь, и т.п.
  13. 13 Приведите себя в порядок. Помните о дезодоранте. Высушите волосы. Женщины возможно захотят накраситься снова.

Метод 2 из 5: С душевой занавеской

  1. 1 Если в вашей школе предусмотрены отдельные кабинки, но не предусмотрены двери, то вы можете принести свои собственные кольца для занавески и саму занавеску. Их можно найти в любом дешевом магазине.
  2. 2 Упакуйте свой спортивный костюм заранее. Обязательно приложите полотенце и ваши принадлежности.
  3. 3 Когда вы моетесь, задерните занавеску, убедитесь, что она закрыта от стены до стены.
  4. 4 Искупайтесь насколько можно быстро. Помните другим тоже нужно искупаться. Это может избавить вас от конфликта с ровесниками по причине задержки в душе и долгого снятия/надевания занавесок.

Метод 3 из 5: В купальнике

  1. 1 Сложите свой спортивный костюм за ночь до выхода. Включая полотенце, туалетные принадлежности, купальник и большой пластиковый мешок.
  2. 2 Прежде чем принять душ, переоденьтесь в плавательный костюм.
  3. 3 Зайдите в душевую кабинку и помойтесь как обычно. Вы сможете хорошо искупаться и быть чистым принимая душ даже в купальнике, за исключением тех мест, что закрыты. Однако, вам нужно будет снова принять душ, когда вы придете домой. Но убедитесь, что вы сделали это иначе вы можете заработать себе кожный зуд..
  4. 4 Когда вы выйдите, снимите ваш плавательный костюм и вытретесь, в идеале в раздевалке или приватной зоне.
  5. 5 Положите купальник в полотенце, затем положите сверток в полиэтиленовый пакет. Это помогает удержать спортивную сумку от попадания воды.
  6. 6 Когда вы вернетесь домой, развесьте ваши полотенце и купальник. Влажные вещи могут спровоцировать вонь, если забыть их на несколько дней в сумке!

Метод 4 из 5: Не нагишом

  1. 1Не раздевайтесь полностью, останьтесь в плавках и шортах.
  2. 2 Направьте воду на ваши подмышки, шею и любое другое место, где вы, возможно, вспотели. Мыло является необязательным. Вытритесь обычным полотенцем или бумажным.
  3. 3 Спрысните закрытые участки тела средством от вшей так, как на одежду, которую вы носили в душе могла попасть инфекция.
  4. 4 Помните, что вам нужно обязательно искупаться дома.

Метод 5 из 5: Душ нагишом

  1. 1 Принесите ваши принадлежности, полотенце с собой и наденьте обувью. Естественно, вам понадобятся вещи, чтобы помыться в душе, защититься от гриба стоп помогут спортивные тапочки, дезодорант, полотенце.
  2. 2 Просто зайдите в душ! Принятие душа после занятий - самое естественное действие и самое правильное. Остальные лишь тратят ваше время и усложняют процесс, особенно, когда вы спешите на следующеее занятие.
  3. 3 Будьте уверенны в себе! Если у кого-то возникают проблемы с тем, что вы моетесь обнаженным, то это их проблемы, а не ваши. В действительности не многие из нас имеют модельную внешность и это нормально. Нахождение обнаженным перед другими людьми может быть настоящей проверкой на уверенность в себе. Избегая этого вы можете лишь стать зажатым, что вам совсем не нужно.


Советы

  • Переоденьтесь в чистую, сухую одежду после занятий, неважно приняли вы душ или нет. Избегайте шкафчики, которые плохо пахнут после потной одежды. Просто помните, что пока вы не приняли душ, ваше тело по-прежнему пахнет и ваши вещи скоро снова пропахнут.
  • Не переживайте, если вы не очень хорошо искупались, вы всегда можете повторить это дома!
  • Избегайте нанесения лосьонов, спреев, духов на потное тело. Запах пота и духов еще хуже, чем просто запах пота. И совсем не стоит наносить на потное тело духи, чтобы привлечь к себе внимание, это лишь может создать о вас плохое впечатление.
  • Помните, что то, что вы принимаете душ нагишом с лицами одного с вами пола еще не значить, что вы нетрадиционной ориентации.
  • Будьте вежливы с теми, с кем принимаете душ. Каждый чувствует себя неуверенно перед остальными.
  • Вы почувствуете себя уверенне после первого раза, как и после всего, что требует привыкания.
  • Предотвратите попадание инфекции. Надевайте чистые носки, тапочки, шлепанцы. Подобная обувь может легко применяться в душе.
  • Если вас будут дразнить, издеваться над вами в душе или снаружи, позовите учителя или администратора зала. В конце концов уважение к личности - это ваше право.
  • Метод в купальнике - самый простой. Если вы носите бикини, то закрытые участки тела все равно будут чистыми, даже через материал. Если вы не можете их снять, то будьте уверены в них. И помните, остальные также немного неуверенны, как и ты, поэтому будь уважительна к остальным.
  • Вы также можете использовать влажные салфетки для тела, котрые можно купить в магазинах, супермаркетах и походных магазинах. Они обычно продаются в больших упаковках. Вы можете использовать их в уединенном месте, например в туалете. Они также дорогие и некотрые из них очень сильно пахнут.

Предупреждения

  • Не смейтесь, не пяльтесь или не смотрите на других людей (никогда!). Не делайте комментарии не в раздевалке, не в душе. Это весьма неуместно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4695 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]