Главная » 2015 » Июль » 18 » Как позвонить в Нидерланды из США
20:01
Как позвонить в Нидерланды из США

Как позвонить в Нидерланды из США

Нидерланды, называемые также как Голландия, являются страной, расположенной главным образом на территории северо-западной Европы с отдельными участками в Карибском море. Жители США могут обратиться к другу или коллеге из Нидерландов в течение нескольких секунд, несмотря на огромное расстояние данного государства от Соединенных Штатов, путем осуществления международного телефонного звонка. Вам понадобится подобрать подходящий номер, телефонные коды и местное время перед тем, как размещать свой звонок по телефону. Читайте статью дальше, чтобы научиться звонить в Нидерланды из США.

Шаги

  1. 1 Определите местное время и выберите момент для международного звонка. США занимает 6 часовых поясов: Восточное время, Центральное время, Горное время, Тихоокеанское время, Гавайское время и время Аляски. Данные временные зоны простираются в диапазоне от 5 до 10 часов ниже времени по Гринвичу (от GMT-5:00 до GMT -10:00), в зависимости от чего вы совершаете звонок. Нидерланды живут по Центрально-европейскому времени, что на один час опережает время по Гринвичу (GMT +1:00). Проверьте местное время в каждой стране и распланируйте телефонный вызов на такое время, когда будет удобно обеим сторонам.
  2. 2 Достаньте необходимые телефонные номера и коды вызова. Для набора международного звонка в Нидерланды вам понадобится: код выхода США, код страны Нидерланды, местный код города/региона и телефонный номер вызываемого абонента. Вы сможете найти большую часть подобной информации в интернете.
    • Код выхода США – 011.
    • Код страны Нидерланды – 31.
  3. 3 Абонентские номера в Нидерландах включают в себя 6 или 7 цифр. Код города плюс номер абонента всегда в результате составляют 9-значный номер.
  4. 4 Наберите корректный международный номер телефона в следующем формате: код выхода США + код страны Нидерланды + код города + номер абонента. Если вы совершаете звонок из Нью-Йорка, США в Амстердам, Нидерланды, то должны набрать следующее: 011 31 20 [здесь вставьте 7-значный номер абонента].

Советы

  • Обратитесь к своему оператору, оказывающему услуги междугородной связи, для получения информации по тарифам за международные звонки. Вы, вероятно, вправе приобретать предоплаченные международные телефонные карты по сниженному тарифу.
  • Используйте цифру «6» вместо кода города для любых звонков на голландский мобильный номер.

Предупреждения

  • Коды страны/городов государства Нидерланды состоят из 2 или 3 цифр.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 474 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]