Главная » 2015 » Июль » 18 » Как позвонить в Лондон
19:59
Как позвонить в Лондон

Как позвонить в Лондон

2 методика:Важные кодыКогда звонить

Хотите позвонить в Лондон другу или родственнику? Сэр, удача улыбнулась вам сегодня! Мы расскажем вам все, что нужно знать о звонках в Англию.

Шаги

Часть 1 из 2: Важные коды

  1. 1 Узнайте код для выхода на международную линию. В каждой стране он разный. Например, в России и Украине нужно набрать 810 для звонка за границу (перед кодом страны, в которую вы звоните).
    • Вы можете поискать код для звонков за границу для своей страны в интернете, набрав, например "Код для звонков за границу ”.
    • В США код выхода на международную линию это 011, в других странах свои коды. Узнайте код, перед тем, как звонить заграницу.
    • В Бразилии, например, есть несколько кодов для звонков за границу.
  2. 2 Теперь нужно узнать код страны, в которую вы звоните. Обычно это одна, две или три цифры. Код Великобритании это 44.
    • Если вы находитесь в Великобритании, вам не нужно набирать код для звонков заграницу и код страны. Просто наберите код области и номер абонента.
  3. 3 Узнайте код города или области, в которую собираетесь звонить. Это тоже короткий код, 1-3 цифры. Код Лондона это 20.
  4. 4 Если вы звоните с мобильного телефона, наберите 7 после 20. Если вы звоните со стационарного телефона в Украине или России, вам нужно набирать номер так: 810 44 20 7, а затем номер абонента.[1]
  5. 5 Узнайте номер телефона абонента, которому вы хотите позвонить. Этот номер должен состоять из 8 цифр.[2]
  6. 6 Номера мобильных телефонов в Лондоне состоят из 9 цифр.[3]

Часть 2 из 2: Когда звонить

  1. 1 Посмотрите на часы. В Лондоне, конечно, время сейчас другое. После 2 ночи звонить у англичан не принято. В Лондоне на 2 часа раньше, чем в Украине, и на 4 часа раньше, чем в Москве.
    • Часы переводятся вперед на 1 час в последнее воскресенье марта, и на 1 час назад в последнее воскресенье октября.
  2. 2 Наберите номер полностью. После кода для звонков заграницу нужно дождаться гудка. Например, номер абонента в Лондоне выглядит так 5555-5555. Значит вы набираете со своего стационарного телефона: 810-44-20-5555-5555.
    • Если вы звоните на мобильный, набирать надо так: 810-44-20-7-5555-55555.
  3. 3 Узнайте цену на звонки в Великобританию. Обычно звонок обойдется вам довольно дорого. Возможно, дешевле будет позвонить на домашний или мобильный телефон в Англии со Скайпа, или со специальной международной телефонной карты, которую можно купить у местных операторов.
    • Узнайте у вашего интернет оператора про VOIP, голосовой интернет протокол. Возможно, звонок по интернету обойдется вам гораздо дешевле.


Cite error <cite_error_refs_without_references>; $2

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 724 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]