Главная » 2015 » Июль » 17 » Как позвонить в Германию
19:56
Как позвонить в Германию

Как позвонить в Германию

3 методика:Звонок по телефонуКак найти номер абонентаПозвоните с помощью Skype

Деловые и личные отношения становятся все более и более глобальными, так как коммуникационные технологии постоянно развиваются. В результате, все больше людей сталкиваются с необходимостью осуществления международных звонков, например, в Германию. Этот процесс на самом деле более прост, чем многие полагают. Сейчас легко можно позвонить в Германию по домашнему телефону, по сотовому, или с помощью компьютера.

Шаги

Метод 1 из 3: Звонок по телефону

  1. 1 Наберите код выхода. Этим вы сообщите телефонной компании, что вы звоните на телефон за пределами России. Наберите "8" - код выхода на межгородскую связь. Затем сразу же, без паузы, наберите "10" - код выхода на международную связь.
    • Если звонок делается с сотового телефона, то символ + может быть использован вместо 8-10.
  2. 2 Наберите код страны. Это код, который информирует телефонную компанию, куда нужно направить вызов. Для Германии это цифра 49.
  3. 3 Наберите основной номер с кодом города. Наберите код города, а затем номер телефона человека, которому вы пытаетесь дозвониться.
    • Набирайте номер аккуратно, нажимайте цифры в правильном порядке.
  4. 4 Ждите гудка. Подключение может занять больше времени, чем обычно.

Метод 2 из 3: Как найти номер абонента

  1. 1 Найдите номер, на который вы хотите позвонить. Если вы его не знаете, то поищите его в интернете, в записной книге, узнайте от члена семьи, или напрямую от человека, которому вы пытаетесь позвонить.
  2. 2 Убедитесь, что вам известен код города. Код города будет состоять из 2-5 цифр. Без кода города, телефонный номер будет из 3-9 цифр. Как правило, номер, куда вы будете звонить, будет состоять из 9 цифр. Так что если номер, который вы держите в руках, только из 9 цифр, то вам необходимо выяснить код города.
    • Узнайте код города, куда вы звоните, и посмотрите, совпадает ли он с первыми цифрами номера, который у вас есть.
  3. 3 Убедитесь, что номер телефона правильный. Международные звонки, как правило, дорогие, так что звонок на неправильный номер будет вам дорого стоить. Если вы не смогли получить номер непосредственно от человека или представителя офиса, которым вы собираетесь позвонить, то вы можете найти на Интернете международные телефонные справочники, где указаны номера физических и юридических лиц.

Метод 3 из 3: Позвоните с помощью Skype

  1. 1 Установите на компьютере Skype. Эту программу можно бесплатно скачать с официального сайта Skype. Она даже может быть установлена как приложение на вашем смартфоне!
  2. 2 Откройте счет в Skype. Купите кредит от Skype или получите подписку. Звонки на телефоны стоят денег, но они намного дешевле, чем если бы вы звонили с домашнего телефона.
  3. 3 Купите микрофон и наушники, если необходимо. Если вы используете компьютер, у вас должны быть микрофон и наушники (или колонки), а то вы не услышите их, а они не смогут услышать вас! Некоторые компьютеры продаются с уже встроенными микрофонами.
  4. 4 Найдите телефонный номер, как описано выше. Он вам все равно понадобится для вызова в программе Skype.
  5. 5 Откройте окно дозвона и введите номер. Откройте программу и нажмите кнопку дозвона, со значком телефона (обычно слева). Как только вы ввели номер, нажмите зеленую кнопку вызова. Как только вы закончите говорить, нажмите красную кнопку завершения.

Советы

  • Когда будете звонить в Германию с сотового телефона, то убедитесь, что батарейка телефона заряжена полностью, и что уровень сигнала достаточный. Воздержитесь от лишних движений, чтобы избежать дорогостоящих сбросов или разъединений звонка.
  • Если вы звоните из США, и вам нужна помощь оператора, то вместо международного кода 011 вы можете набрать 01. Остальной порядок набора номера остается неизменным. Как только вы наберете номер, слушайте инструкции оператора.
  • При звонке в Германию с домашнего телефона, то исследуйте тарифы на международные звонки от нескольких компаний, чтобы выбрать наименее дорогой. У них вы можете приобрести специальные телефонные карточки. Так международный звонок может выйти вам дешевле.

Предупреждения

  • Перед тем, как звонить в Германию с сотового телефона, узнайте, сколько берет ваш провайдер за междугородние звонки поминутно. Цены будут отличаться от стандартных внутренних звонков, и варьироваться в зависимости от вызываемой страны. Если вы часто звоните в Германию, то подумайте, может вам стоит приобрести у вашего провайдера один из его тарифных планов, в которые включены международные звонки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 443 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]