Главная » 2015 » Июль » 17 » Как позвонить в eBay
19:51
Как позвонить в eBay

Как позвонить в eBay

2 методика:Позвонить прямо в eBayЗвонок в eBay через сервис My eBay

Если у вас есть вопросы на счет того, как работает eBay, или о транзакциях на eBay, вы всегда можете позвонить по телефону и узнать все, что вам нужно. Центр поддержки клиентов предоставит вам всю необходимую информацию. Читайте дальше, чтобы узнать как позвонить в eBay и где найти номер телефона Центра Поддержки клиентов.

Шаги

Метод 1 из 2: Позвонить прямо в eBay

  1. 1 Позвонить в центр поддержки клиентов eBay можно по номеру 1-866-540-3229 (в США). eBay принимает звонки с понедельника по пятницу с 5 утра до 10 вечера PST, американского времени. По выходным – с 6 утра до 6 вечера.
  2. 2 Нажмите # после сигнала, затем "1.
  3. 3 Нажмите # еще раз, затем нажмите "0. Подождите, пока вас соединят с представителем центра поддержки eBay. В среднем вам придется ждать около 12 минут.[1]
    • Вы можете также связаться с eBay по номеру 1-866-643-1587, нажмите "4” в главном меню, затем "6” в следующем меню. Здесь вам придется ждать около 18 минут в среднем.[2]

Метод 2 из 2: Звонок в eBay через сервис My eBay

  1. 1 Откройте сайт eBay http://www.ebay.com и нажмите "My eBay” в верхнем правом углу.
  2. 2 Войдите в свой профиль на eBay используя свой электронный адрес и пароль.
  3. 3 Нажмите на Центр поддержки клиентов (Customer Support) в верхнем левом углу.
  4. 4 Нажмите на "Связаться с eBay.
  5. 5 Выберите категорию, которая лучше всего описывает вашу проблему. Например, Покупки (Buying), Продажи (Selling), или Мой профиль (Account).
  6. 6 Выберите причину звонка из предоставленных вариантов. Например, если вы продавец и ваш продукт был удален с eBay, выберите опцию Мой продукт был удален (My item was removed) в категории Продажи.
  7. 7 Выберите вашу проблему и тип звонка. Например, позвонить в eBay, или попросить представителя eBay перезвонить вам.
    • Если в описании проблемы нет опции звонка, воспользуйтесь вышеописанным вторым методом.
  8. 8 Позвоните в eBay по номеру, предоставленному на сайте. Вы будете связаны с представителем eBay.
    • Если вы выберите опцию Перезвоните мне (Call me), вам нужно будет ввести свой номер телефона в текстовое поле и нажать Перезвоните мне (Call me). Тогда представитель eBay свяжется с вами по указанному номеру в указанное на сайте время.[3]

Советы

  • Если вы звоните в eBay для уточнения деталей по какой-то конкретной транзакции, запишите ее номер и другую важную информацию, которая может потребоваться по ходу разговора, например, дату, номер продукта, профиль продавца или покупателя и так далее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 634 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]