Главная » 2015 » Июль » 19 » Как позвонить своему предмету обожания
20:09
Как позвонить своему предмету обожания

Как позвонить своему предмету обожания

После небольшого общественного опроса мы решили написать статью «Как позвонить своему предмету обожания». Эта статья имеет много подробной информации о том, как взломать лед первого звонка, чего не стоит делать и говорить. Наслаждайтесь!

Шаги

  1. 1 Для начала давайте выясним, есть ли у вас номер вашей пассии. Если нет, то вам нет смысла читать эту статью дальше. Так, чтобы получить номер телефона, единственное, что вам нужно сделать – это спросить. Если вы не можете этого сделать, то лучше на время забудьте об этой статье и прочитайте «Как достать номер телефона обожаемого человека». Смотрите предупреждения для получения дополнительной информации.
  2. 2 Позвоните. Честно говоря, этот шаг очень прост. Наберите номер, и если ответят родители, спросите: «Могу ли я поговорить с (вставьте имя своей пассии)?" Если они спросят, кто вы, самым безопасным ответом будет «Школьный друг». Если они не передают трубку и задают вопросы, отвечайте на них честно и по возможности не резко. Не ложите трубку, если они начинают раздражать. В противном случае, это уменьшит ваши шансы на успех.
  3. 3 Когда ваш предмет воздыханий, наконец, ответит, он, скорее всего, скажет «Здравствуйте», и вы, наверное, ответили бы тем же в любой другой ситуации. Но только не сейчас. Если вы звоните в первый раз, или даже во второй или третий, это поставит ваш разговор в тупик. Лучше скажите: «Эй, (имя пассии)! Это я, (ваше имя)... помнишь, ты дал(а) мне свой номер сегодня в школе». Обычно это позволяет начать разговор, но если он/она просто говорит: «Ой... да, привет...», начните говорить о том, что вы знаете о них. «Так, как там успехи вашей баскетбольной команды на этой неделе?» или «Ой, у тебя такое же задание по алгебре, как и у меня? Я никак не могу справиться с задачей номер 5». Хотя о домашнем задании лучше говорить только в том случае, когда разговор вообще не клеится.
  4. 4 Если у вас спросят, почему вы попросили номер, ответьте: «Ох, я не знаю. Наверное, мне просто нравится звонить людям», а затем рассмейтесь. Если вас спросят «Что с тобой?», ни в коем случае не отвечайте «Ничего», это может остановить разговор. Если вы действительно не можете придумать ничего лучше, то отвечайте лучше так, чем вообще никак. Но лучше всего ответить «Я в порядке, только что закончил(а) работать над картиной для своей спальни», или что-то в этом роде. Это даст зацепку для продолжения разговора.
  5. 5 Всякий раз, когда ваш разговор заходит в ступор, задавайте вопросы, например, "Итак... ты что-нибудь планируешь на эти каникулы/выходные?». Или: «Слушай, а у тебя есть аккаунт на facebook, twitter, myspace или Вконтакте?». Этот вопрос стоит задавать только в том случае, если у вас самих есть аккаунты в этих социальных сетях.
  6. 6 Не просите их о свидании при первом телефонном звонке! Подождите, пока вы начнете комфортно себя чувствовать друг с другом, и будете общаться как друзья. Если это второй телефонный звонок, то это хорошо. Если это двадцать третий телефонный звонок, тогда тоже все в порядке. Подождите столько, сколько нужно.
  7. 7 В конце телефонного разговора, если вы говорите, что надо идти, спросите: «Так что, ты хочешь, чтобы я перезвонил(а) тебе завтра?», а если он/она говорит, что ему/ей пора, то спросите: «Так можно будет поговорить с тобой завтра?». Если ответ положительный, то перезвоните. Не звоните, если вам говорят, что он/она будет очень занята. И не названивайте каждый вечер. Может быть, лучше делать интервалы в 2-3 дня, если вас, конечно, не просят звонить каждый день. Но не делайте звонки как по расписанию: день первый, день второй, день третий - звоним! день первый, день второй, день третий - звоним! Делайте это хаотично и если можно, в разное время.

Советы

  • Потренируйтесь перед зеркалом, представив, что вы говорите со своим предметом обожания (составьте список, если вы боитесь о чем-то забыть). Первое время вы будете чувствовать себя очень странно и неловко, но стоит успокоиться и собраться, если вы хотите произвести впечатление.
  • Напишите список тем для обсуждения перед тем, как позвонить.
  • Не ждите, пока у вас спросят номер телефона – попросите сами! Есть большая вероятность, что вы ей/ему очень нравитесь, и ваша пассия тоже будет очень волноваться.
  • Звоните! Не просите номер, а затем не звоните, потому что тогда он/она подумает, что вы взяли номер просто так, и когда вы даже позвоните, с вами не захотят разговаривать.

Предупреждения

  • Не берите номер своего предмета обожания у друга, лучше попросите сами. Ведь это не лучший способ, чтобы начать общение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 359 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]