Главная » 2015 » Июль » 17 » Как позвонить, используя Google+ Hangouts
19:47
Как позвонить, используя Google+ Hangouts

Как позвонить, используя Google+ Hangouts

2 части:Подключение аккаунта Google+Звонок

Кроме переписки с друзьями или с людьми, которые разделяют ваши интересы, в Google+, существуют и другие интересные функции, которыми вы можете воспользоваться при помощи сервиса Google+ Hangouts. Если вам нравится общаться с вашим другом напрямую и слышать его голос, вы можете использовать Google+ Hangouts, чтобы позвонить на домашний или мобильный телефон друга и поболтать с ним.

Шаги

Часть 1 из 2: Подключение аккаунта Google+

  1. 1 Включите интернет браузер. Нажмите два раза на иконку браузера, который вы предпочитаете.
  2. 2 Зайдите на Google+. Как только браузер будет запущен, введите в адресную строку, расположенную в верхней части экрана, plus.google.com и нажмите клавишу Enter. Вы перейдете на домашнюю страницу Google+.
  3. 3 Войдите в ваш аккаунт Google+. Введите ваш Google/Gmail логин и пароль в соответствующих полях ввода, затем нажмите «Войти», чтобы получить доступ к аккаунту.

Часть 2 из 2: Звонок

  1. 1 Нажмите на иконку Hangouts (кавычки). Она расположена в верхнем правом углу на домашней странице Google+. Откроется панель Hangouts с правой стороны страницы.
  2. 2 Откройте строку поиска. Нажмите на иконку лупы на верхней части панели Hangouts, чтобы открыть строку поиска.
  3. 3 Нажмите на иконку телефона, расположенной на правой стороне строки поиска. Это позволит вам вводить телефонные номера в строке поиска.
    • Если человек, которому вы звоните, расположен в другом регионе, нажмите на иконку флага на левой части строки поиска и выберите страну из появившегося списка, в которую вы желаете позвонить.
  4. 4 Нажмите на значок телефона, который расположен после строки ввода номера, чтобы позвонить. Откроется окно Hangouts и номер, по которому вы звоните.
  5. 5 Подождите, пока вас соединят. Как только вы подсоединитесь, у вас появится возможность поговорить с тем, чей номер вы набрали.
  6. 6 Завершите звонок. Нажмите на иконку красного телефона в окне Hangouts, когда вы закончите разговор.

Советы

  • В сервисе Google+ Hangouts существуют определенные телефонные тарифы.
  • Вы можете звонить по любому номеру, даже если он не в вашем списке контактов.
  • Качество звонка зависит от скорости вашего интернет соединения и качества сигнала мобильного телефона абонента, которому вы звоните.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 366 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]