Главная » 2015 » Июль » 17 » Как позвонить или написать девушке
19:48
Как позвонить или написать девушке

Как позвонить или написать девушке

2 методика:Напишите ей сообщениеПозвоните ей

Общение с девушкой по телефону может быть очень интересным и является хорошим способом узнать ее получше, тем более если вы не видитесь с ней часто. Но, самое сложное, это попросить ее номер телефона и знать, что ей написать или сказать. Читайте дальше, чтобы узнать, как можно очаровать девушку по телефону.

Шаги

Метод 1 из 2: Напишите ей сообщение

  1. 1 Узнайте ее номер. Это самый сложный шаг, но и самый необходимый! Если девушка даст вам свой номер сама, вы можете принять это за приглашение послать ей сообщение. Вот несколько советов, как можно этого добиться:
    • Не стоит узнавать ее номер «странным» способом. Вы же не хотите, чтобы она подумала, что вы за ней следите? К примеру, не стоит искать ее номер в интернете или спрашивать у ее друзей. Номер ее телефона является ее личной информацией, и она должна сама решать, кому его давать.
    • Придумайте повод, чтобы узнать ее номер. Не беспокойтесь, она, скорей всего, поймет, зачем вам ее номер, и даст его вам. Если вы встретились с группой, вы можете попросить ее номер, чтобы лучше координировать ваши планы. Если вы учитесь в одной школе, вы можете попросить ее номер, чтобы обмениваться информацией по домашним заданиям.
    • Обменяйтесь номерами. Дайте ей сначала свой номер, а потом попросите ее.
    • Если вы у вас нет хорошего повода попросить ее номер, просто будьте с ней откровенны. Будьте спокойны и спросите у нее «Можно узнать твой номер телефона?» или «Можно написать тебе сообщение как-нибудь?». Если вы до этого приятно провели вместе время, этот метод должен сработать.
  2. 2 Выберите правильное время, чтобы послать ей первое сообщение. Если вы пошлете ей сообщение слишком быстро, вы создадите впечатление отчаяния, а если вы будете долго ждать, она подумает, что вы не достаточно заинтересованы. Когда же правильный момент послать сообщение? Нет способа узнать точно, но стоит иметь несколько вещей в виду:
    • Подождите хотя бы один день. Если вы узнали ее номер днем, не стоит посылать ей сообщение в тот же вечер, так как вы можете ее отпугнуть. Проявите терпение, как бы сложно это не было.
    • Выберите время, когда она сможет вам ответить. Не посылайте ей первое сообщение в момент, когда она может быть на работе или в школе, так как она будет сосредоточенна на других вещах. Вместо этого напишите ей около 7-8 вечера или в выходные. На выходных не стоит посылать сообщение вечером, когда она, скорей всего, проводит время с друзьями.
  3. 3 Представьтесь заново. Не стоит считать, что она сразу вспомнит, кто вы.
    • Если вы уже хорошо знакомы, вам хватит просто напомнить свое имя «Маш привет, это Петя, как у тебя дела? :)»
    • Если вы только с ней познакомились, вам стоит напомнить о себе «Маш привет, это Петя. Я отлично провел время с тобой в четверг».
  4. 4 Начните с легкой беседы. Сообщения отличный способ вести легкий разговор, и вам стоит этим воспользоваться. Не старайтесь сразу писать умные и интересные вещи. Вам хватит вести легкую беседу, чтобы узнать больше о ней.
    • Спросите ее, как прошел ее день, и вы можете начать целую дискуссию.
    • Напомните что-то, о чем вы разговаривали в прошлую вашу встречу. Это может быть какая-то шутка, общие интересы или просто продолжение ваш предыдущий разговор.
    • Спросите про ее интересы. Большинство людей чувствует себя уютно, разговаривая про себя, поэтому не бойтесь спросить ее, что ей нравится. Вы можете узнать, к примеру, чем она занимается в свое свободное время и есть ли у нее хобби. Если вы уже знаете, чем она интересуется, попросите ее рассказать больше об этом. Вы можете, скажем, спросить у нее «Ты мне сказала, что тебе нравится заниматься верховой ездой. Я ничего про это не знаю, расскажешь мне про верховую езду?»
  5. 5 Завершите общение вовремя. Окончание общения до того, как вы не будете знать, о чем продолжить разговаривать, оставит ей хорошее впечатление о вас. Как только вы почувствуете, что ваша беседа близится к тупику, красивым способом закончите ее.
    • Напишите ей, что вам было очень приятно общаться с ней. Прощаясь, постарайтесь закончить ваше общение на позитивное волне. Напишите ей что-то вроде «Отлично пообщались. Надеюсь повторить скоро».
  6. 6 Подготовьте следующее общение. Оставьте ей впечатление, что вы снова напишите. Дайте ей понять, что в следующий раз, вы желаете узнать больше об ее интересах. Вы можете ей написать, к примеру, «Может, спишемся завтра?».
  7. 7 В следующий раз начните с комплимента (не обязательно). Если ваше первое общение прошло удачно, найдите смелость начать второй ваш разговор с комплимента. Таким образом, вы сделаете ей приятно и покажете, что заинтересованы в ней.
    • Вы можете начать «Привет солнце». Коротко и прямо. Если же вы хотите что-то более красивое, можете написать ей «Как проходит день прелестной девушки?».

Метод 2 из 2: Позвоните ей

  1. 1 Узнайте ее номер. Это самый сложный шаг, но и самый необходимый! Если девушка даст вам свой номер сама, вы можете принять это за приглашение позвонить ей. Вот несколько советов, как можно этого добиться:
    • Не стоит узнавать ее номер «странным» способом. Вы же не хотите, чтобы она подумала, что вы за ней следите? К примеру, не стоит искать ее номер в интернете или спрашивать у ее друзей. Номер ее телефона является ее личной информацией, и она должна сама решать, кому его давать.
    • Придумайте повод, чтобы узнать ее номер. Не беспокойтесь, она, скорей всего, поймет, зачем вам ее номер, и даст его вам. Если вы встретились с группой, вы можете попросить ее номер, чтобы лучше координировать ваши планы. Если вы учитесь в одной школе, вы можете попросить ее номер, чтобы обмениваться информацией по домашним заданиям.
    • Обменяйтесь номерами. Дайте ей сначала свой номер, а потом попросите ее.
    • Если вы у вас нет хорошего повода попросить ее номер, просто будьте с ней откровенны. Будьте спокойны и спросите у нее «Можно узнать твой номер телефона?» или «Можно позвонить тебе как-нибудь?». Если вы до этого приятно провели вместе время, этот метод должен сработать.
  2. 2 Выберите правильное время. Звонок в подходящий момент может повлиять на последующую вашу судьбу. Выбрав правильное время, вы сможете быть уверенным в себе и заинтересованным. У вас также больше шансов застать ее в подходящий для разговора момент.
    • Подождите пару дней. Если вы позвоните раньше, вы создадите впечатление отчаянного человека. Наоборот, если вы позвоните позже, вы можете показаться ей не заинтересованным. Дайте ей пару дней ожидания вашего звонка, чтобы заинтересовать ее сильнее.
    • Позвоните вечером. Если вы ей позвоните посреди рабочего дня, весь разговор может получиться неловким, так как она, скорей всего, будет спешить вернуться к работе, и вам будет сложно понять, заинтересована она вами или нет. Вместо этого позвоните ей около 7-8 вечера. Она, скорей всего, уже вернулась с работы и успела поесть, поэтому она сможет спокойно пообщаться.
  3. 3 Расслабьтесь. Перед тем как набирать ее номер, сделайте пару глубоких вдохов, чтобы успокоить себя. Не стоит жевать слова из-за того, что вы нервничаете. Постарайтесь разговаривать спокойно и весело.
    • Уединитесь. Если вы очень нервничаете, позвоните ей с безлюдного места. Вы будете ощущать себя уверенней, если вокруг вас не будет людей, которые могут подслушать ваш разговор.
  4. 4 Потренируйтесь правильному этикету. То, как вы будете вести себя по телефону, создаст первое впечатление о ваших манерах и о том, как сильно вы нервничаете.
    • Если ответит кто-то другой вместо девушки, просто скажите «Будьте добры (имя девушки)». Тот, кто ответил, может спросить, кто ее просит. Представьтесь и укажите, откуда вы знакомы «Это Петя из ее английского класса». Если она не может подойти к телефону, спокойно спросите, можете ли вы оставить свой телефон, чтобы она перезвонила вам, как сможет.
    • Если ответит она скажите «Привет Маш! Это Петя. Помнишь, ты мне дала свой номер телефона в четверг?». Может, вам и кажется странно, заново себя представлять, но будет проще, если она знает, с кем разговаривает.
  5. 5 Заведите легкий разговор. Спросите у нее, как прошел ее день, работа, школа. Спросите ее про ее интересы или просто поговорите о чем-то простом. Не стоит стараться начать умные разговоры, так как ваша основная цель узнать ее получше.
  6. 6 Старайтесь держать разговор на ней. Большинство людей чувствует себя увереннее, разговаривая про себя, так как они знают, что сказать. Спросите ее про ее интересы, про ее день, об ее мнении насчет какого-то случая. Дайте ей почувствовать себя комфортно, спросив ее о чем-то, что вы точно знаете, что ей нравится.
    • Спросите ее, как прошел ее день, так как она может хотеть рассказать кому-то случай из ее дня.
    • Напомните что-то, о чем вы разговаривали в прошлую вашу встречу. Это может быть какая-то шутка, общие интересы или просто продолжение вашего предыдущего разговора.
  7. 7 Знайте, когда закончить разговор. Сравните ваш разговор с приготовлением поп-корна в микроволновке. Если вы не слышите ничего в течении трех секунд, он готов. Окончание разговора, пока у вас еще есть о чем поговорить, поможет вам избежать неловких пауз, и она будет хотеть снова с вами пообщаться.
    • Завершите разговор комплиментом. Сказав ей «Было приятно с тобой пообщаться. Надеюсь скоро повторить», вы дадите ей понять, что вы прощаетесь с ней не потому, что она сказала что-то не то.
  8. 8 Подождите пару дней, перед тем, как звонить ей снова. Неважно, как сильно вы хотите снова с ней поговорить, подождите немного. Если вы будете звонить ей каждый день, вы можете надавить на нее и испугать ее, так как такого вида общение происходит между людьми в серьезных отношениях. Звоните ей пару раз в неделю. Может, она начнет звонить и вам.

Советы

  • Не приглашайте девушку к себе домой, если вы только с ней познакомились. Она может воспринять это не правильно.
  • Если она откажется, подождите несколько дней.
  • Следуйте этим шагам, если вы собираетесь впервые позвонить и написать сообщение девушке. Если вы уже разговаривали с ней по телефону, надеемся, вам не нужны больше советы.
  • Не забывайте, что сообщения ограничивают общение. Есть несколько способов выразить себя, к примеру, написав «lol», если вам показалось что-то смешным. Но, так как девушка не видет вас, если вы боитесь, что что-то может быть неправильно понято, не стоит этого писать.
  • Это весело!
  • Не звоните или пишите слишком поздно. Девушка может неправильно воспринять это и может даже оскорбиться.
  • Если вы дозвонились, и ответил автоответчик, стоит ли вам оставлять сообщение? Раньше, когда еще не было распознавания звонков, вы могли избежать неловкой ситуации и не оставлять сообщения. Теперь, она, скорей всего, узнает, что вы ей звонили, поэтому оставьте сообщение. Не забудьте сказать ей ваш номер, так как есть вероятность, что она не сможет увидеть его.
  • Отличный способ создать связь с девушкой - это общаться с ней сообщениями. Таким образом, вы сможете разбудить в ней чувства к вам, проявляя свое внимание и интерес.

Предупреждения

  • Не пишите или звоните девушке слишком часто, иначе она может подумать, что вы за ней следите. Если вы очень ею заинтересованы, но она не отвечает на первое сообщение, повторите попытку пару дней спустя. Если она снова не ответит на сообщение, постарайтесь позвонить ей среди недели. Если и это не поможет, пора оставить ее в покое.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 549 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]