Главная » 2015 » Июль » 16 » Как познакомиться с христианином
19:40
Как познакомиться с христианином

Как познакомиться с христианином

Живите радостно, одинокая ли вы женщина или девушка-христианка. Вы хотите встречаться с мужчинами и иметь успешные, полнокровные отношения – что ж, воспринимайте это с радостью. Повышайте уверенность в себе в и то же время веселитесь и расслабляйтесь. Научитесь выражать хорошее отношение в любой сфере жизни и найдите новые способы быть активной и привлекательной… поддерживая позитивное мировоззрение, стараясь пользоваться всем лучшим, что Господь уготовил вам.

Шаги

  1. 1 Помните, что Бог создал нас по своему образу и подобию и все мы прекрасны в его глазах. Настоящая красота идет изнутри, а не снаружи. Любите Господа и любите других, и вы действительно будете выглядеть в глазах мужчин-христиан изумительно. Не зацикливайтесь на внешности. Например, у вас могут быть ужасные акне, но это не делает вас уродиной. Не думайте об этом постоянно и не скрывайте изъяны под излишним количеством макияжа. Будьте собой и сосредоточьтесь на позитивном: схожие интересы, ум, креативность, вдумчивость, отсутствие эгоцентрочности или раздражительности (чрезмерной мелочности)
  2. 2 Найдите парня, с которым вам хочется встречаться, парня веселого и готового прийти на помощь, парня, который сможет вас рассмешить и проявит к вам интерес, парня вежливого и такого, которому вы будете действительно нравиться. Он разглядит в вас мерцание вольного духа:
    • Не вешайтесь на первого попавшегося парня на рынке, который просто заговорил с вами дружелюбно или мимолетно познакомился; не стоит думать, что у мужчины, который сам делает покупки, обязательно никого нет.
    • Принимайте участие в разных видах деятельности в вашей церкви – в хоре, на занятиях и прочем.
    • Будьте старательны и настойчивы в тренировке, образовании, на занятиях в школе или на работе; учитесь достаточно, чтобы быть уверенной в своих способностях; уделяйте внимание практике, чтобы не бояться тестов или сложных ситуаций.
  3. 3 Найдите у вас какие-то схожие интересы и углубляйтесь в них. Поговорите о чем-то, что ему интересно (и вам, хотя бы для начала разговора), намекните ему, что он вам нравится, и выстраивайте связь между вами, потом просто выйдите из комнаты, но позже вернитесь и посмотрите, остался ли у него к вам интерес.
  4. 4 Живите беззаботно и какому-нибудь парню понравитесь вы и ваша веселость! Лучшее, что может сделать человека привлекательным – это улыбка и умение веселиться. Для компанейского парня, активного красавчика или для фанатичного, но интересного парня, для соблазнительного спортивного молодого человека или настоящего рыцаря… способность веселиться – это то качество, которое способно привлечь любого.
  5. 5 Скажите ему, что вы к нему не равнодушны. Не ходите вокруг да около. Просто скажите это. Если он не чувствует того же в ответ, возможно, он не тот, кто вам нужен. Вы можете стать друзьями, если что – а потом вы встретите того самого «друга вашего друга».
  6. 6 Относитесь к жизни с позитивом и спокойствием, не волнуйтесь по поводу того, как сделать это или будет ли это весело. Если вы будете переживать, ваш голос и язык тела вас выдадут, намекая: «Я боюсь, что я – неинтересный и не компанейский человек!» Лучше думайте так: «Мне все равно, что будет в ближайшие минуты – я просто хочу повеселиться и оттянуться!»
  7. 7 Улыбайтесь немного чаще и располагайте к себе людей, даже несмотря на то, что иногда вам придется справляться со своим настроением – но не переборщите, чтобы не превратить ваше лицо в вариант приклеенного оскала, когда кажется, что вы не можете улыбнуться. Улыбайтесь, несмотря на ваши страхи.
  8. 8 Тренируйтесь улыбаться и выглядеть милой и заинтересованной перед зеркалом (дома); это поможет «зажечь огонек в глазах, проявляя заинтересованность». Вы можете услышать от людей, что напоминаете им какую-то звезду или атлета из-за вашего отношения.
  9. 9 Вы заметите, как все тянутся к веселью, а заодно и к человеку в комнате, который наслаждается жизнью по полной. Если вы будете выглядеть, как-будто вы отлично проводите время, это будет иметь «заразительный» эффект и, скорее всего, вы станете более привлекательны, когда будете смеяться или улыбаться.
  10. 10 Энергично продолжайте проявлять веселость, беззаботность, свою христианскую любовь и все способы очарования, чтобы встретиться и встречаться с парнями и, если таким образом, вы потеряете нескольких друзей, которые считают, что вы «прыгаете выше головы» (люди, в конце концов, ненавидели и убили Иисуса без причины), вам будет намного легче без таких жалких «друзей». "
  11. 11 Знайте, что ваша стратегия любви к беззаботности поможет вам найти новых, «веселых» друзей и, если вы действительно будете собой, у вас будут друзья, которым нравитесь вы за то, что они видят и любят в вашем стиле «ИДиллиЯ» - Иисус, Другие и Я…
    • Живите по задумке Бога и ежедневному плану, будьте расслаблены, ИДилличны, веселы и это подчеркнет ту личность, которой вы становитесь день за днем – служащую и любящую Христа, христианкой, которая подталкивает других на путь Божий…

Советы

  • Помните, что все женщины красивы и неважно, что говорят другие. Составьте список, как стать более симпатичной простыми и естественными способами…
  • Покажите людям, что вы – особенная, веселая девушка и хотите иметь личную жизнь, честную и исполненную любви к Богу. Но, если ваши ладони легко становятся мокрыми, а во рту пересыхает и вы все делаете невпопад, любая возможность стать компанейской на веселой вечеринке закроется перед вами, а с ней и возможность встретить парня, и вот вы снова вернулись к жизни с 9:00 до 5:00.
  • Изменения прически или стиля одежды может быть хорошим вариантом, но никогда не изменяйте себя до основания ради парня. Это ни в коем случае не стоит того и не будет долго работать.
  • Не позволяйте парню становиться между вами и тем, кто для вас действительно важен. Работайте над собой, тренируйтесь, занимайтесь самообразованием, улучшением своего карьерного положения, не отгораживайтесь от друзей, настоящих отношений и семьи.
  • Помните, что христианство делится на очень много конфессий. Подумайте, к какой бы конфессии вы бы хотели, чтобы ваш будущий парень или потенциальный муж, относился (если только вам не все равно, католик он, протестант или православный). Думайте о будущем: дети могут принадлежать к вашей или его конфессии и это может стать источником споров и ссор или вы можете с самого начала найти компромисс.
  • Расслабьтесь! Правильно относитесь к людям и они забудут, что вам не всегда хватает уверенности, и вы будете вознаграждены новыми, лучшими отношениями!

Предупреждения

  • Если вам нравится друг, вы должны быть осторожны. Все может пойти наперекосяк, потому что основой дружбы может быть работа, церковь или интересы и это может не стать залогом отношений…
  • Научитесь доверять себе, чтобы правильно вести себя в отношениях, и продолжайте молиться. Не живите эгоистично, как это делают так называемые христиане, которые живут только для самих себя, здесь и сейчас. Если мужчины или женщины не растят своих детей, не ищут работу, чтобы обеспечить нужды и счастливую жизнь своей семьи, тогда они не живут по вере. Они становятся еще хуже, чем неверующие, но поддерживающие семью. Если они говорят, что понимают евангелие, но живут, погрязая в грехе, они хуже тех, кто отрицает, что можно спастись через веру, через положительные поступки и благие мысли.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 473 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]