Главная » 2015 » Июль » 15 » Как познакомиться с другими подростками в круизе
19:35
Как познакомиться с другими подростками в круизе

Как познакомиться с другими подростками в круизе

Устали смотреть на то, как ваш папа поедает холодных креветок в буфете? Хотели бы, что мама не говорила о том, насколько красив этот корабль? Хотите проводить время с людьми вашего возраста? Вот несколько советов от ветерана круизов.

Шаги

  1. 1 Придите на первую ориентационную встречу. Если ваш круиз предназначен для подростков и семей, то для подростков должно быть отведено место. Постарайтесь прийти на несколько минут позже, чтобы не быть единственным человеком в комнате, но убедитесь, что вы знаете, где проходит встреча. Оденьтесь повседневно и комфортно.
  2. 2 Помните, что в круизах не действуют те же общественные правила, что и в старшей школе. Вам нужно выделиться. Не полсекунды остановитесь в дверном проходе, но не выглядите слишком отчаявшимся, а если вы хотите выглядеть утонченно, но не как одиночка, то сейчас хорошее время вытащить телефон или iPod и притвориться, что вы пишите сообщение или вертите его в руках. Обведите взглядом толпу до тех пор, пока не увидите компанию, которая кажется вам интересной. Старайтесь не выбирать тихую, нервную и, будем честны, скучную группу людей в углу, потому что вам легко примут – это противоречит цели круиза – повеселиться! Идеальная компания должна быть такой:
    • парни и девушки
    • общаются друг с другом
    • достаточное количество (как минимуму три) людей
  3. 3 Присмотритесь поближе. В этой группе есть кто-то, кто выглядит как лидер? Обычно это самоуверенный парень, кто разговаривает со всей группой и поддерживает разговор. Подойдите и представьтесь, убедившись, что вы установили зрительный контакт с лидером (но НЕ смотрите пристально! Не выглядите странно). Слегка улыбнитесь и говорите четко, но уверенно, и спросите, можете ли вы присоединиться к ним. Важно смотреть на всю группу, но сосредоточиться на лидере. Это польстит его эго (немного) и создаст у него приятное впечатление о вас. ПРИМЕЧАНИЕ: Для парней, этот совет можно немного изменить. Не стесняйтесь – парни могут проявить характер сильнее.
  4. 4 Есть вероятность, что группа позволит вам присоединиться к ним. Как только вы представились, сядьте (ПРИМЕЧАНИЕ: Девушки, если вы в юбке/платье, помните об этом!) и узнайте имена тех, кто сидит ближе всего к вам, и представьтесь, улыбаясь и не забывая смотреть в глаза. Скорее всего, на этом этапе лидер начнет допрашивать вас, чтобы узнать вас лучше. Постарайтесь отвечать кратко, но умно. Если у вас морская болезнь, и вы не можете придумать что-то остроумное на месте, как минимум постарайтесь звучать мило.
  5. 5 Помните, что теперь вы часть группы и у вас уже появились дела. Не бойтесь быстро подружиться; вы можете даже обняться перед сном в первый же день. Тем не менее, ваше дружелюбие должно быть исключительно платоническим с минимумом флирта. Не ведите себя прилипчиво или отталкивающе – никому не нравятся маньяки. Также, постарайтесь не врать (особенно если с вами ваш брат или сестра!) Обычно это плохо заканчивается.
  6. 6 Убедитесь, что вы придете на встречу, назначенную группой, и попробуйте найти на это время. Если вы посещаете многие экскурсии, но может быть сложнее, но у вас всегда есть время вечером. Например, вы можете (в зависимости от вашего корабля) отправиться на танцы, позагорать, отправиться на каток или же поплескаться в бассейне.
  7. 7 Если у вас есть достаточно хорошие друзья в вашей круизной группе, то в последний день вы можете обменяться адресами электронной почты или ссылками на Facebook. Затем вы сможете отметить их на всех отличных фото, которые вы сделали, покоряя моря и океаны.


Советы

  • Первое правило дресс-кода – это знать себя. Одевайтесь во что-то крутое, но удобное. Пацанка не сможет сымитировать уверенность в себе на каблуках и в мини-юбке. Работайте над вашим стилем, не против него. Не помешает прочитать другие статьи на wikiHow о красоте и стиле, чтобы узнать больше об этом. Тем временем, вот несколько советов:
    • Парни: Определитесь с вашим стилем. Вы более артистичны или атлетичны?
      • Если вы более креативны, примерьте темные джинсы или темные шорты-карго длиной ниже колена с простой футболкой с v-образным вырезом и фланелевой рубашкой. Хорошо будут смотреться низкие кеды или яркие кроссовки. В общем, худи простых оттенков и графические футболки дополнят образ.
      • Если вы более атлетичны, есть вероятность, что у вас есть футболки школьной команды, которые вы можете надеть (но не спортивную форму – вы хотите расслабиться, а не участвовать в соревновании). Вы можете создать образ из футболок, джинс, шорт-карго (опять же, НИЖЕ колена!) и спортивных туфлей – например, от Lacoste, но не настоящие кроссовки. Кстати, если вы надеваете низкие спортивные туфли, стоит выбирать носки по щиколотку, чтобы избежать образа туриста. Также подойдет ожерелье из ракушек или кожи. Просто убедитесь, что ваш образ строится не на брендах, но на том, как одежда подходит вам – вы можете попросить совета у подруги (если у нее есть стиль!).
    • Девушки: Есть вероятность, что вы уже определились с вашим стилем.
      • Не изменяйте ваш стиль полностью для этих каникул. Комфорт=уверенность в себе
      • Стоит упомянуть, что не бойтесь немного изменяться. Как насчет того, чтобы вправить вашу графичную футблку в джинсовую юбку и добавить цветной ремень? Сарафан можно дополнить милым кардиганом и туфлями на каблуке – и вы готовы к ужину.
      • Не экспериментируйте в одежде в первый же день – но вы можете внести немного изменений. Наблюдайте за девушками, чей стиль нравится вам больше всего, и подстройте свой стиль.
      • Многое можно сказать о естественном макияже. Если вы хотите быть немного смелее, вы можете использовать другой цвет подводки на водной линии нижнего века.
      • Купальник должен быть больше своего ценника.
      • Не надевайте ничего слишком короткого или откровенного, но помните, что сейчас лето (если только вы не отправились в крузи на Аляску. Тогда решайте сами!) Носите джинсовые шорты, легкие футболки и милые топы.
      • Аксессуары – это ваши лучшие друзья. Но, как и с друзьями, если у вас их слишком много, они затмят вас.
      • Одежда должна соответствовать температуре. Как сексуально вы бы не выглядели в сапогах на каблуке, но время хвастаться ими в круизе по Карибскому морю.

Предупреждения

  • Проводите время с вашей семьей. Они могут не знать, как отправить сообщение, но они привезли вас на этот круиз, так что они хотят видеть вас. Если ваши родители намекают на занятие или обед, на который они хотят прийти с вами, согласитесь и постарайтесь вести себя весело и хмуриться, когда вы придете. Ожидается, что вы будете проводить время с семьей.
  • Иногда вы не можете проводить время с вашими новыми друзьями из-за экскурсий. Не нойте об этом. Серьезно все эти "Фу, мне нужно ехать в это веселое и дорогое путешествие, которое случается раз в жизни, как мне не везет!!" - это просто жалко.
  • Не делайте ничего, что вам не нравится, для того, чтобы вас приняли в компанию. Уважайте себя и люди будут уважать вас.
  • На кораблях обычно назначают комендантский час для несовершеннолетних. Это обычно 12-1 ночи. Ваши родители также могут установить для вас ограничения. Если комендантский час абсолютно несправедливый (например, 9 часов вечера, если вам 14), используйте логичные, разумные аргументы, чтобы переубедить их. Не злитесь, так как это редко работает. Ваш комендантский час может казаться поздним для родителей, и так и есть, но многие развлечения начинаются поздно вечером. Просто убедитесь, что вы ложитесь спать раньше, если вам нужно проснуться рано на следующий день.


Что вам понадобится

  • Знание популярной культуры, чтобы найти общие темы для разговора, например, скетчи, популярные музыканты
  • Летняя одежда
  • Купальники
  • Вы можете держать ваш электронный ключ от номера на ремне. Вы можете сделать дырку в нем у эконома.
  • Крутые солнцезащитные очки, например wayfarers или авиаторы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]