Главная » 2015 » Июль » 15 » Как познакомиться с девушкой в колледже
19:32
Как познакомиться с девушкой в колледже

Как познакомиться с девушкой в колледже

Если вы парень, который учится в колледже, и у которого нет девушки – ваша жизнь скучна и одинока. Наряду со многими повседневными проблемами, такими как учеба, стирка, социальное давление и так далее, последнее, что вас должно беспокоить, это почему у ваших друзей есть девушки, а у вас нет! Из практического опыта, мы расскажем вам о трех способах, как завести знакомство с девушкой в колледже.

Шаги

  1. 1 Используйте ваши связи и друзей. Вы всегда должны быть в курсе каких-либо планируемых или устраиваемых вечеринок, а также иметь возможность быть на них приглашенным. В колледже, те парни, которые также заинтересованы в поиске девушек, могут собираться вместе для поиска лучших мест для знакомств как внутри колледжа, так и за его пределами. Также проверьте новости в социальных сетях, таких как Facebook , Вконтакте, Одноклассники, где также можно получить информацию о приближающихся вечеринках. И прежде чем начинать действовать, помните, не нужно бояться посещать новые вечеринки, так как вы никогда не знаете, что вас там ждет. Будьте спонтанны, и даже если у вас не получилось попасть на одно мероприятие, просто начните искать другое.
  2. 2 Устройте вечеринку у себя. Как только вы заведете новые знакомства, пригласите всех к себе. В этом случае вы выступаете в качестве лидера. Ваши друзья позовут своих друзей, и вы уже на свой вкус можете выбирать с кем познакомиться. Это, как говорится, то, что доктор прописал! Устройте веселое тематическое мероприятие у вас дома или в актовом зале, например: «Директор и секретарь», «Полицейский и преступник» и так далее. Изучите рекомендации, как начать разговор с незнакомым человеком. Также вы можете посоветоваться с друзьями о том, как улучшить или разнообразить жизнь студентов по вечерам. В колледже существует несколько ответственных людей, например, студенческий совет, ответственный за актовый зал, ответственный за бар. Выберите то, что вам больше всего подходит и оцените преимущества.
  3. 3 Научитесь «холодному» подходу. Лучшими для этого местами будут ваш класс, кафе, актовый зал, внутренний двор, библиотека и кофейни. Классический подход пикапера в данном случае не уместен, так как девушки в таких местах более озабочены своей репутацией. Представьте себе, если вы начали с ними разговор и вдруг какой-то товарищ перебивает и начинает говорить о мало знакомом человеке, девушка, скорее всего, испугается. В каждой ситуации нужен свой подход.

Советы

  • Попрактикуйтесь и выберите тот вариант, который вам больше всего подходит.
  • Вы можете найти любого, кто сидит, читает или учится. Как правило, эти люди все занятые своей работой – кто-то читает, кто-то звонит, кто-то кого-то ожидает. Попробуйте разные подходы чтобы завязать разговор, например, с теми девушками, которые просто бегло просматривают книжки или уже покидают библиотеку. Эти девушки более открыты и у них больше времени для разговоров.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1737 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]