Главная » 2015 » Июль » 15 » Как познакомиться с девушкой на вечеринке
19:28
Как познакомиться с девушкой на вечеринке

Как познакомиться с девушкой на вечеринке

Вечеринки являются одним из самых лучших мест для знакомства с девушкой, особенно для тех, кто не достиг совершеннолетия. Они также могут быть очень пугающими. Быть в окружении толпы горячих девушек может заставить кого-то нервничать, а большая конкуренция среди мужчин может вызвать стресс. Выполните следующие действия, и вы больше не будете называть получение желаемого «везением».

Шаги

  1. 1 Хорошо подготовьтесь. Во-первых: наденьте свою любимую одежду. Если вы только купили новую рубашку, оденьте ее. Просто облачитесь в одежду, в котором чувствуете себя комфортно и уверенно, а также убедитесь, что в вашей голове вы ЗНАЕТЕ, что выглядите в ней отлично. Подготовка также включает в себя приятный запах, поэтому примите душ, побрейтесь и нанесите свой любимый аромат. Пока принимаете душ и собираетесь, поставьте хорошую музыку, чтобы подзарядиться и настроиться на нужную волну. Это поможет вам очистить голову от стрессов и захотеть тусоваться и знакомиться с женщинами.
  2. 2 Пре-пати. Перед тем, как прийти непосредственно на вечеринку, соберитесь вместе с друзьями (предпочтительно, у вас дома) и начните общаться. Выпейте немного, чтобы расслабиться перед походом на вечеринку. Убедитесь, что на пре-пати играет музыка, которая может привести вас и ваших друзей в нужное настроение. Будьте осторожны: не пейте много! Вы не хотите показаться на фактической вечеринке слишком пьяным.
  3. 3 Покажите свое достоинство. Покажитесь с группой друзей и/или сделайте так, чтобы ваши друзья поприветствовали вас у двери. Убедитесь, что вы рады видеть всех, кого знаете на вечеринке, и они тоже будут рады вас видеть. Девушки замечают присутствие такого парня, когда при входе в помещение люди вскакивают, чтобы поприветствовать его. Это служит знаком о высоком социальном статусе, и вы можете понравиться какой-нибудь девушке даже прежде, чем сами поздороваетесь.
  4. 4 Пройдите в основную зону. Осмотритесь вокруг и прочувствуйте атмосферу. Дальше, поднимитесь на более высокий уровень! Вам нужно, чтобы ваш энергетический уровень был на высоте. Подходите к различным группам друзей и незнакомых людей и начните общаться. Вы будете выглядеть веселым и общительным. Девушки заметят это, а также будут чувствовать себя более расслаблено возле вас, если со стороны будет казаться, что вы нравитесь окружающим. Если вам повезет, кто-нибудь из компании, с которой вы взаимодействуете, представит вас той самой милой девушке, ради которой вы пришли сюда.
  5. 5 Разговаривайте с ней! Не ведите себя слишком застенчиво или нервно. Не стойте просто рядом, поглядывая каждые пару секунд на девушку, с которой хотите пообщаться. Девушки могут учуять беспомощность за милю, и это сразу же их оттолкнет. Найдите любой повод, чтобы заговорить с ней (используйте свое окружение, заговорите о ком-то, кого вы оба могли бы знать, выскажите какую-то мысль о ней).
  6. 6 Флиртуйте! Флирт может включать в себя любой тип игривого поддразнивания. Бросьте ей вызов сыграть в «питьевую игру» или пригласите ее быть вашим партнером. Это откроет множество дверей для флирта (дразните ее, если она проигрывает в вашей пивном турнире, порицайте ее, в игровой форме конечно, за поражение в игре и т.д.). Продолжайте веселиться с ней, насколько это возможно, и продолжайте выстраивать взаимную симпатию. Если она смеется и игриво бьет вас во время вашего флирта, это ХОРОШО! Избегайте любых нормальных разговоров-"интервью", таких как "где ты живешь?" и "чем занимаешься?" Поддерживайте разговор весело и интересно. Расскажите ей забавную историю, подразните ее немного, высмейте пару пьяных людей на вечеринке и т.д.
  7. 7 Танцуйте с ней. Если вы двое не касались слегка друг друга во время ваших кокетливых разговоров, это хороший способ получить физический контакт. Убедитесь, что вы владеете некоторыми танцевальными движениями, потому как тот факт, что парень не умеет танцевать, может реально оттолкнуть. Вам не нужно быть профессионалом, но если ей понравиться, как вы танцуете, симпатия усилится во много раз. Если между вами был сильный контакт в этот момент, и вы это хорошо чувствуете, можете с уверенностью делать свой следующий шаг.
  8. 8 Давайте ей личное пространство. Это означает, не «прилипать» к ней на протяжении всей ночи. Дайте ей возможность веселиться со своими друзьями и покажите, что вы тоже веселитесь со своими. Преследуя ее всю ночь, вы тем самым покажите, что вы «липучка» и не самодостаточны, что крайне непривлекательно. Кроме того, время порознь заставит ее подумать о вас и соскучиться. В течение этого времени, оставайтесь спокойным, веселитесь и контролируйте ситуацию. Не ревнуйте, если видите, что другие ребята разговаривают с ней. Покажите свою самоуверенность на ее счет, и она это заметит. Этот шаг может идти в любом порядке в списке, после того как вы начали кокетливый разговор с ней, и вы можете делать так несколько раз в течение всей ночи (хорошая возможность познакомиться также с другими девушками!).
  9. 9 Действуйте дальше. После того, как вы дали ей немного личного пространства, пусть она вернется к вам (и если она этого не делает, просто установите зрительный контакт, улыбнитесь и заведите снова разговор). Если она смотрит вам в глаза и все ее внимание обращено на вас, выждите подходящего момента в разговоре, такого как пауза после чего-то смешного или кокетливого, пока смотрите друг на друга, и поцелуйте ее. Если вы боитесь, что она не из тех девушек, которую можно заполучить на вечеринке сразу после знакомства, или ее друзья внимательно наблюдают за вами, просто возьмите ее номер телефона.
  10. 10 Держите в голове план на продолжение. Вечеринки могут быть недолгими. Имейте в виду также полицию, которая может внезапно приехать, поэтому позаботьтесь о месте, куда можно с ней переместиться. Кроме того, знайте, где вы будете спать. Гарантируйте себе комнату в доме или место недалеко от вечеринки, так что вы можете вернуть ее назад. Если это не является вашим намерением, просто скажите ей, что позвоните по окончанию вечеринки, и поцелуйте на прощание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 327 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]