Главная » 2015 » Июль » 15 » Как познакомиться с девушкой би
19:27
Как познакомиться с девушкой би

Как познакомиться с девушкой би

Вы девушка и вам нравится другая девушка, но вы не знаете, какой она ориентации? Если она ведет себя с вами очень странно, как будто вы ей нравитесь, но у нее есть парень - это не значит, что у вас нет шансов. Возможно, она бисексуальная. Мы расскажем вам, в каких местах можно познакомиться с девушкой би.

Шаги

  1. 1 Посмотрите на сайт интернет знакомств. Там точно указано ориентация всех девушек. Конечно, это лучше, чем подходить к девушке в баре и спрашивать, какой она ориентации.
  2. 2 Идите в бар, где тусуются молодые люди нетрадиционной ориентации. Если вам уже есть 21 год, это лучший для вам вариант. Многим женщинам нравится знакомиться с девушками именно в баре. Туда они направляются в поисках новых знакомств. Берите друзей и отправляйтесь в бар. Посмотрите, понравится ли вам там.
  3. 3 Как познакомиться с девушкой, которая вам понравилась? Если вам симпатизирует одна из девушек, посмотрите, отвечает ли она на ваш зрительный контакт. Если она смело встречает ваш взгляд, подойдите к ней и представьтесь. Спросите, не хочет ли она потанцевать или сыграть в бильярд. Купите ей коктейль. Попросите у нее номер телефона.
  4. 4 Идите в клуб или место собраний молодежи нетрадиционной ориентации. Попробуйте присоединиться к какому-нибудь протесту или митингу за права гомосексуалистов, или что-нибудь подобное. Там вы наверняка познакомитесь с многими интересными людьми.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2439 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]